Жительница Ртищевского района Зинаида Гудова отметила 90-летний юбилей

Жительница Ртищевского района Зинаида Гудова отметила 90-летний юбилей

Жительница Ртищевского района Зинаида Гудова отметила 90-летний юбилей

Поздравить ветерана с юбилеем и вручить персональные поздравительные письма от Президента Владимира Владимировича Путина и Губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева пришли сотрудники ГАУ СО «КЦСОН Ртищевского района». Зинаида Григорьевна родилась в д. Чиганак Ртищевского района Саратовской области. Кроме нее в семье было еще трое детей. Дети рано лишились матери. Отец погиб на войне. Воспитанием детей занималась бабушка.

В военные годы дети помогали в колхозе: носили воду косарям,  пололи свеклу, собирали колоски. Зинаида Григорьевна начала работать после 7 класса. «Об учебе не было и речи», - говорит юбиляр. Работала в колхозе «Чапаев». Работать любила. Для нее всякая работа была в радость, но больше всего ей нравилось ухаживать за овцами.  Вместе с мужем воспитали троих детей.

В этот праздничный день к юбиляру приехали дети, внуки  и даже правнуки, чтобы поздравить  ее с юбилеем и пожелать  крепкого здоровья.

Источник: сайт Администрации РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.