Состоялась церемония открытия муниципального штаба «Волонтеры Победы»

Состоялась церемония открытия муниципального штаба «Волонтеры Победы»

Состоялась церемония открытия муниципального штаба «Волонтеры Победы»

На базе филиала СамГУПС был открыт муниципальный штаб Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
Торжественное подписание соглашения между Всероссийским Общественным Движением «Волонтеры Победы» и администрацией Ртищевского муниципального района состоялось в рамках однодневного патриотического молодежного форума «Молодежь и патриотизм».

На мероприятии присутствовали заместитель главы по социальным вопросам  Ртищевского муниципального района В.А. Сазанова, председатель Совета ветеранов Ртищевского муниципального района М.Т. Сураченков, руководитель Саратовского регионального отделения Всероссийского Общественного Движения «Волонтеры Победы»  Ю.А. Пастухова, директор ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Н.С. Асташкин, директор Ртищевкого филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Л.В. Шувакина.

Участниками форума стали старшеклассники школ города и студенты техникума, которые прошли обучение по социальному проектированию на площадке «Волонтеры Победы - первые шаги». Участники представили свои команды на игру «РИСК», а также посетили Всероссийский показ «Перерыв на кино». Для специалистов был проведен круглый стол «Основные аспекты нравственно-патриотического воспитания молодежи в современном обществе», на котором руководитель Саратовского регионального отделения Всероссийского Общественного Движения «Волонтеры Победы»  Ю.А. Пастухова и директор ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Н.С. Асташкин дали подробные рекомендации по организации работы с молодежью, рассказали о дальнейшем развитии ВОД «Волонтеры Победы», а также ответили на все интересующие вопросы.

По вопросам вступления в ряды Всероссийского Общественного Движения «Волонтеры Победы» на территории Ртищевского района можно обратиться в Ртищевский филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс».

Источник: сайт Администрации РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.