Пенсионерка из Ртищева две недели не могла выйти из дома

Пенсионерка из Ртищева две недели не могла выйти из дома

Пенсионерка из Ртищева две недели не могла выйти из дома

В Саратовской области спасатели оказали помощь пожилой женщине. Из-за сильного снега пенсионерка не могла выйти из дома. Чтобы пробраться к женщине спасателям пришлось раскопать дорогу к дому пенсионерки. Как рассказали в Областной службе спасения, помощь понадобилась жительнице Ртищево Саратовской области.

Двор женщины занесло снегом, а тропинки к дому почистить было некому. Из-за чего в течение двух недель пенсионерка не могла выйти на улицу. О том, что 74-летняя женщина давно не выходит на улицу в экстренные служба сообщили соседи.
Спасатели расчистили путь к дому пенсионерки. От медицинской помощи женщина отказалась.

Источник: Саратов 24

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 29.01.19 20:38:16 | IP:85.140.5.132
    А соседи не могли ее откопать?
  • #2 Гость 29.01.19 21:08:53 | IP:85.26.233.91
    А бабушка сидела и смиренно ждала весну
  • #3 Гость 29.01.19 21:28:00 | IP:217.118.90.185
    Самой слабо себя откопать???возвраст то.....как то молодой по нынешним врременам,касаясь пенсионной реформы..Взяла лопату-и вперед!!!@
  • #4 Гость 29.01.19 21:28:14 | IP:217.118.90.185
    Самой слабо себя откопать???возвраст то.....как то молодой по нынешним врременам,касаясь пенсионной реформы..Взяла лопату-и вперед!!!@
  • #5 Гость 30.01.19 1:49:52 | IP:95.84.44.173
    Куда мы катимся блин!Пенсионеры не могут на улицу выйти,где службы которые должны за этим следить?Только зарплаты гораздо получать,да чаи по кобинетам гонять,а делать не обязательно!?
  • #6 Гость 30.01.19 9:30:13 | IP:31.13.145.184
    А почему "пенсионерка из РтищевА"????
  • #7 Гость 30.01.19 22:04:46 | IP:83.149.21.106
    Тащим малых детей в детсад,маме на работу надо.Вырастут женятся, идите снимайте, живите отдельно.А к самим старость пришла , обижаемся, что же в семье сына-дочери нет для меня угла, и откопать прийти некому.
  • #8 Гость 01.02.19 12:48:31 | IP:78.29.105.66
    7-му. А как детей в сад не тащить, если их  содержать надо? И отдельно жить потому, что в хрущевке двум семьям не повернуться. С луны вы свалились что ли?
  • #9 Гость 01.02.19 19:06:28 | IP:83.149.21.92
    Вот про это и говорю, что не понятно зачем все это, если в финале не кому снег почистить
  • #10 Гость 02.02.19 0:12:05 | IP:217.118.90.229
    4 ый , не умничай !!!!  Может она больна чем или просто сил нет . Возраст . Будешь в таком возрасте посмотришь как самому(ой) откопаться . Если раньше в Третьяке не закопают . Жизнь такая , не предсказуема .
  • #11 Гость 04.02.19 9:24:39 | IP:217.23.91.26
    Вывод: с соседями ДРУЖИТЬ надо.