Водитель "Десятки" врезался в припаркованный ЗИЛ

Водитель "Десятки" врезался в припаркованный ЗИЛ

Водитель "Десятки" врезался в припаркованный ЗИЛ

21 января около 18:20 у д. 71 по ул. Рябова г. Ртищево, водитель мужчина 1991 г.р. управляя автомобилем ВАЗ-21102, по предварительным данным, в пути следования не справился с управлением и допустил наезд на стоящее транспортное средство ЗИЛ, водитель мужчина 1973 г.р.

В результате ДТП, водитель ВАЗа  - госпитализирован. Обстоятельства выясняются.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
23 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.01.19 18:20:54 | IP:85.26.232.65
    Что выяснять дороги не чищены клея сплошная  а грейдер нож  держит в плавающем резжиме  поэтому клею и не срезает
  • #2 Гость 22.01.19 21:34:52 | IP:88.147.153.241
    дороги вообще в ужасном состоянии, клея на пол колеса, не выехать не заехать,вообщем ужас это мягко сказано.
  • #3 Гость 23.01.19 16:25:18 | IP:217.150.48.229
    Вообще не чистят.ни реагентов ни песка
  • #4 Гость 24.01.19 20:55:03 | IP:176.59.108.27
    Эй мля местные власти сука что это за бордак такой в городе с дорогами,вы же сами пользуетесь и общественным и личным транспортом когда нахрен вы дороги и перекрёстки очистите??????сука под этот ЗИЛ на Рябова и вы могли взлететь........бордак мля в городе полный........
  • #5 Гость 24.01.19 21:24:10 | IP:85.140.3.192
    Бордак... Да
  • #6 Гость 25.01.19 8:14:49 | IP:85.140.2.21
    Погода восстала против человека, потому как у храма Божьего памятник поставили и поклоняются золотому тельцу. Грех это. Мерзость запустения...
  • #7 Гость 26.01.19 7:42:07 | IP:85.140.1.79
    Что то холопы с Красной Звезды замолчали? Вы хоть памятник своему любимому вождю от снега почистили? Да, дела! Раньше в Советском Союзе памятники ставили с серпом и молотом, а сейчас с сидящими на скамейке крестьянами. Времена другие были. Раньше работали на благо Родины, а сейчас штаны просиживают...Землицы то нет, вся к боярам отошла...
  • #8 Гость 26.01.19 10:46:08 | IP:2.94.212.171
    Вероятно,те,кого назывете холопами,умнее некоторых и не желают заниматься пустословием...
  • #9 Гость 26.01.19 11:33:52 | IP:85.140.1.79
    А может им и сказать нечего, потому как и так все очевидно...
  • #10 Юлия 28.01.19 16:36:32 | IP:217.150.48.229
    Земляки и гости города, огромная просьба! Кто проезжал/проходил 21.01.2019 года по ул.Рябова с 18:00 до 19:00 с регистраторами или просто снимал/фотографировал до, во время или сразу после аварии автомобиля ВАЗ2102 с ЗИЛом, очень прошу поделиться фото или видеоматериалом.
  • #11 Гость 30.01.19 22:20:24 | IP:88.147.153.242
      Всем, пострадавшим в ДТП из-за не чищенных дорог в городе, хочу подсказать о том, что в этом случаи вы смело можете обратиться в прокуратуру или в наш районный суд на бездействия нашей администрации и главы Ртищевского района. Так как в соответствии с действующим законодательством районная администрация обязана обеспечивать безопасность дорожного движения. Глава местной администрации (она же глава Ртищевского района Макогон С.В.) обеспечивает осуществление местной администрацией полномочия по решению вопросов местного значения, к которым относится обеспечение безопасности дорожного движения. И в ходе разбирательства можете потребовать компенсацию материального и морального ущерба, причиненного вам аварийной ситуацией. Закон будет на вашей стороне.
  • #12 Гость 31.01.19 7:58:11 | IP:88.147.185.84
    11-й гость. Ты видать САПовский. Что же ты не рассказываешь, что еще Назаров создал самостоятельную организацию по благоустройству, в которой работало 80 человек и было не менее 20 единиц техники. Пришел Санинский и все развалил. Технику растащили и угробили. А сейчас от Санинского и Левина новому руководителю из уборочной техники досталось четыре единицы, из которых две не работают, а одна на ладан дышит. Работает только один тракторенок. И что можно сделать? "Спасибо" надо сказать не Макогон, а Санинскому за такие улицы и дороги в городе.
  • #13 Гость 31.01.19 8:14:48 | IP:85.140.5.23
    Гость 12. 20 единиц техники - это совковые лопаты? Хватит ахинею нести. Вас послушать при Назарове  в Ртищеве и снега не было, а с неба тертый шоколад летел. Договоритесь до того, что это Санинский на город снегопад обрушил, чтоб Макагон навредить
  • #14 Гость 31.01.19 9:15:31 | IP:85.140.5.25
    #13 Гость Да ты никак не угомонишься холоп санинский?
    Я постараюсь кратко, но популярно. При советской власти всегда был участок отвечающий за коммунальное хозяйство города. Там были и строительные подразделения, бригады ремонтников и естественно, различная техника. Такой участок никогда не стоял без дела. Летом строили объекты социального назначения, занимались ремонтом инфраструктуры, зимой чистили снег, ремонтировали технику. И это было выгодно городу. Всегда было строительное подразделение готовое выполнить любую задачу в любое время года за "обычные деньги".
     
    После 90-ых годов, когда к власти пришли бандиты - капиталисты, такая система еще сохранялась. Например, при Назарове, как пишет комментатор 12. Но со временем, правила менялись, деньги разворовывались, а социальные гарантии резались.И во время уже Санинского вся техника там списывалась, или тупо разворовывалась. Все и говорят, что шурабан ее угнал к себе в поместье. А потом, через выигранные тендеры, этой же техникой, уже за деньги, чистил от снега город.
     
    У Макогон такой возможности уже нет. У нее нет не строительных подразделений, и нет дворянских поместий, поэтому она должна крутиться на те деньги, которые выделили. Такой бюджет ограничен, поэтому чистить город надо не тогда, когда идет снег, а когда он кончился. Снег шел пять дней, подождали почистили. А если бы чистили пять дней подряд, то и расход был бы в пять раз больше.

    Виновна здесь не Макогон, а система в целом. Но больше виноват Санинский и такие как он. Потому что именно этот год рождения уничтожил Советский союз и привел к тому, что имеем. Вот этим 60 летним старикам в жизни окуенно фартануло. Они успели поиметь при Союзе, хапнуть во время приватизации, жить заипись в двух тысячные, а сейчас сидят в областных думах и никуя не делают...
  • #15 Гость 31.01.19 9:34:24 | IP:85.140.5.23
    Гость 14. Не нервничай ты так, на пол-сайта истерику закатываешь. Просто ответь на вопрос - если у Макагон нет никакой возможности заниматься городом, чего она делает в администрации?
  • #16 Гость 31.01.19 10:39:33 | IP:88.147.185.43
    Да это ты #15 Гость психуешь от того, что САП власть и влияние потерял в Ртищевском районе. А гость 14 написал правду без какой-либо истерики.
    Сейчас в администрации хоть спокойная деловая обстановка. Никакой ненависти к гражданам, кто не так посмотрел на Главу. Слава богу этих ненавистников из администрации выперли. Один ненавистник заработал уже два года колонии поселения, защищая главного. Очередь за главным.
  • #17 Гость 31.01.19 10:47:53 | IP:85.140.5.23
    Гость 16. Спокойная деловая обстановка... А почему в городе бардак? Ни на один вопрос у вас нет ответа. Сразу на САПа стрелки переводите. Сказать больше нечего.
  • #18 Гость 31.01.19 11:04:03 | IP:85.140.5.25
    Почему город в бардаке? А что бардак только в Ртищах? Везде писдец! Радай не может убрать снег в городе, обратился к Володину. Это че норма? По всей России лажа! Система исчерпала ресурс! Дело не в личностях, а в режиме. Путинский режим доказал за эти годы, что никуя сделать не может, ему приходит крах.
     
    Что Макагон делает в администрации? То же, что и Санинский - пилит бюджет. Вся система в России на этом построена. Районы, области, дали на откорм правящей номенклатуре. ЕЕ задача сделать картинку красивой, а вовсе не навести порядок. При капитализме цель - накопление капитала! Уборка снега для народа, противоречит цели капитализма. Идет не накопление, а растрата, поэтому снег, в том числе, убирать не выгодно. Выгодно только тогда, когда под это дело можно отпилить бабла, тогда все нормалек...

    Я ответил на ваши вопросы?
  • #19 Гость 31.01.19 11:25:44 | IP:85.140.5.23
    Гость 18. Нет, не ответил. Потому что постоянно сам себе противоречишь. Виновата система? В чем тогда обвиняете САПа, он играет по правилам этой системы, и только. Радуетесь, что Стуенко осудили. Но кто в курсе, знает, что и он и САП исполняли чужую волю. Надо было спасти яблоки, сдать дорогу и т.д. по губернской схеме. Ты стал бы спорить с губером? Нет ответа? Защищаешь Макагон, а зачем? Все понимают, что она провальная фигура, красивые картинки не прокатят. На одних амбициях и слабом пед.образовании сейчас далеко не уедешь. Тем более по таким снегам.
  • #20 Гость 31.01.19 11:41:43 | IP:85.140.5.25
    Понимаешь в чем дело? До выборов презика все было ништяк. Путин держался за авторитет и рейтинг. Поэтому в регионы отпускали бабло. Строили фоки, ремонтировали дороги, благоустраивали города, запускали какие то программы развития. И как раз в это самое время Санинский был у власти. Кули тут думать? Пили бабло да пили. Если город в снегу, можно и свою технику выгнать, все равно на чем то другом деньги оправдаю. Он так и делал. Пользовался моментом и откатывал без меры.

    А вот уже после выборов Путин перестал почему то заботиться о своем рейтинге. Сразу закуячил пенсионную реформу, поднял НДС, растут тарифы и услуги, одним словом затягивают гайки. И в регионы бабло стало поступать меньше. То есть свернули все программы, урезали бюджеты. И вот в это время у власти оказалась Макогон.

    Разницы между ними никакой совершенно, что одна пилит, что другой откатывает, но находятся они в разных условиях! Теперь дошло?
  • #21 Гость 31.01.19 11:58:23 | IP:85.140.5.23
    Гость 20. Что значит - дошло? Я тебе тоже курс лекций прочитать, но не буду. Ты меня утомил, но не убедил. В твоей жизни слишком много демагогии, а я очень земной, иногда приземленный человек. И знаю о чем пишу.
  • #22 Гость 31.01.19 12:08:57 | IP:85.140.5.25
    Если бы мог прочитать курс лекций, то уже бы это сделал. Но не сделал.
    Страшно подумать о мозговой активности человека, которого утомляет страница текста.
    В моей жизни всего очень много, в том числе и демагогии, потому что я человек разносторонний.
    А вы судя по всему человек не земной а приземленный, раз не можете понять простые вещи.
    И последнее. Можно знать о чем писать, но глубоко ошибаться...
    Всего хорошего, берегите себя..
  • #23 Гость 01.02.19 12:34:25 | IP:217.118.90.219
    Подать в суд на дорожников ,за такую работу.