В Ртищевском районе очищено от снега 264 двора

В Ртищевском районе очищено от снега 264 двора

В Ртищевском районе очищено от снега 264 двора

В Саратове за прошедшие сутки приведено в надлежащее состояние 415 дворов, сообщает министерство строительства и ЖКХ. Всего за день очищено 2170 придомовых территорий, в том числе в Вольском районе - 745, Ртищевском - 264, Пугачевском - 157. От снега и наледи освобождено 1017 крыш.

Всего в Саратовской области на очистке дворов от снега было задействовано 472 единицы спецтехники и 2795 дворников. Полностью очищены кровли жилых домов 19 муниципалитетов области. В Саратове очищено 115 крыш.

Источник: Регион 64

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
32 Комментарии !!
  • #1 Гость 14.01.19 23:35:08 | IP:217.118.90.239
    Где они интересно очищали?
  • #2 Гость 15.01.19 12:19:44 | IP:79.126.71.186
    Вот пиздаболы. Такие же клоуны петрушки как и Рыдаев))))
  • #3 Гость 15.01.19 13:17:49 | IP:217.118.90.221
    Нда...написали..галочку поставили.А где жочистили????ау.....не видать и не видатьь...все так же топчим снег своими ножками.
  • #4 Гость 15.01.19 16:33:27 | IP:85.140.2.45
    почистили у себя во дворе . а по улице 1 км проезда вообще нет. сугробы вполовину моего роста .продвигаешься карданом чертишь
  • #5 Гость 15.01.19 16:45:35 | IP:85.140.2.164
    264 двора мужики в деревнях лопатами раскидали. А Светлана Васильевна отчиталась
  • #6 Гость 15.01.19 19:43:14 | IP:217.118.90.49
    сейчас бы грейдером пройти по улицам пока оттепель . а завтра подморозит и всё стиральная доска готова .
  • #7 Гость 15.01.19 20:04:39 | IP:85.140.3.124
    Да, уже со страхом прогноз погоды открываем. Завтра снег весь день
  • #8 Гость 15.01.19 20:28:36 | IP:85.140.2.45
    ещё бы советик в анабиоз погрузиться. переждать зимку в глубоснежье . в теплое время проснуться и всё в шоколаде .экономия у кого то карман неслабо оттопырила.а если беда .зима не первый раз
  • #9 Гость 15.01.19 22:41:01 | IP:109.207.176.241
    Клоуны
  • #10 Раньше наши улицы Суворова Чап 16.01.19 4:26:26 | IP:85.26.164.114
    Суворова и Чапаева в. Этом году чи чтят переодически прошлые года нанимали сами трактора единственно просьба  расширить заезды в улицы а то не разедишься и до границы с сердобским районам по чищено и посыпано а раньше в одну алею ездили вспомни те  у кого память коротка
  • #11 Гость 16.01.19 9:38:43 | IP:85.140.6.235
    Однозначно новые власти справляются лучше. Только вот погода, как проверка на вшивость. Кто помнит, когда еще столько снега с такой периодичностью шло? Слава Богу Санинского нет, а то бы засыпало нас нахрен...
  • #12 Гость 16.01.19 10:09:02 | IP:85.140.3.183
    Гость 11, а у тебя хорошее чувство юмора. Попался бы ты утром с этой шуткой, когда мы со своего переулка выезжали. А вечером как возвращаться. Подъезжай, про новую власть пошуткуем
  • #13 Гость 16.01.19 14:42:28 | IP:78.29.89.191
    Гостью 11. Ты урод,это где же новые власти справляются лучше? Весь город завален снегом, дороги не чищены, тротуаров не видно, на всех дорогах колея в пол колеса, а ты хвалишь власть. Засланный казачок. Это только с администрации мог написать какой-то подхалим. А про Санинского лучше бы заткнулся, если не знаешь как в таких случаях он пригонял свои камазы, трактора, погрузчики и чистили дороги и вывозили снег.  
  • #14 Гость 16.01.19 17:03:43 | IP:109.70.100.22
    На площади ДК самолет-памятник рухнул под тяжестью снега.
  • #15 Гость 16.01.19 18:49:17 | IP:85.26.232.196
    А на Крыловой на легковушку глыба снега упала.. Крыша всмятку. Машину в утиль. Пассажирка сзади, спасибо, сидела.. Убило бы... А вы говорите самолет улетел!! На то он и са-мо-лет!!!
  • #16 Гость 16.01.19 19:06:46 | IP:217.118.90.48
    ЧТО ТАМ ШУРАБАН ? ОН ПОСЛЕДНЕЕ УГНАЛ К СЕБЕ В ХОЗЯЙСТВО ЧТО БЫЛО В КОММУНАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ . ПРИШЁЛ НОВЫЙ ГРЕЙДЕР ТАК ОН ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЕГО ЗАБРАЛ ЯКОБЫ ЧТО ТО РАЗРОВНЯТЬ И ВСЁ ИСЧЕЗ ТРАКТОР .
  • #17 Гость 16.01.19 21:07:45 | IP:85.140.6.14
    Сейчас вечером прошелся, основные улицы все расчищены хоть в футбол играй. Что и требовалось доказать. Переулки то же чистить будут, не все сразу. А блять, разнылись, подождать надо было. Шурабан технику разворовал, так все за раз почистить сложно, даже в Москве такие косяки, когда снег так херачит. А шурабан ваш козел, даже самолет установить нормально не смог, только спистить или на стреме постоять...
  • #18 Гость 16.01.19 21:54:48 | IP:217.118.90.48
    обочины почищены более менее а проезжая часть сплошь вся в кочках . чистая стиральная доска . а мост вообще ужас
  • #19 Гость 17.01.19 14:44:41 | IP:85.26.165.129
    Да все хорошо в Ртищево!! У нас все прекрасно!! От начальства до дорог!! Не бойтесь - скоро весна!! Запасайтесь резиновыми лодками и болотными сапогами!! И мы счааааастливыыыы!!!!
  • #20 Гость 17.01.19 14:48:49 | IP:83.149.21.218
    Люди добрые,а почему в 264 двора наш двор не вошел,мы что,рылом не вышли???
  • #21 Гость 17.01.19 15:06:50 | IP:85.26.233.223
    И наш не вошёл... А кто дворы то переписывал чищенные?? На лыжах, наверное, ездили.. С блокнотами!! Все было бы смешно, если бы не было так грустно.. Внезапно наступила зима. Внезапно снег выпал. Внезапно и весна придёт... Поплывёт город..
  • #22 Гость 18.01.19 18:37:06 | IP:95.213.218.183
    Позорище! По тротуару не пройти-сверху сугробы,да сосульки,снизу снега поколено! На обочину выйти нельзя-там машинам неразъехаться (с одной стороны колеи,с другой сугробы и отважные пешеходы)!"ХВАЛА"властьимущим😢
  • #23 Гость 21.01.19 18:24:42 | IP:85.26.164.114
    Пустите грейдер пусть срежит колее в сторону ул Ранова при спуске с моста  ехать не возможно а то  
  • #24 Гость 21.01.19 21:25:18 | IP:217.118.90.49
    да по всему городу ездить нельзя . вы где начальники города ? или все заботятся судьбой сосунка ?
  • #25 Гость 24.01.19 15:18:41 | IP:85.26.233.55
    Ему некогда! Он боярыне Морозовой сани готовит!! Дорог то нет! Шубой накроет и ноооо!!!
  • #26 Гость 24.01.19 17:01:54 | IP:217.118.90.163
    11 , ты сам то по улицам ездишь ????  По Рябова , Саратовской , Ж.Дорожной р-он кинотеатра Калинина и другим улицам .Или твою подхолимскую ж...пу возят как и те которые ты здесь хвалишь ????  Вот сядь и ,,попедали ,, сам по таким улицам !!!!  
  • #27 Гость 24.01.19 17:20:37 | IP:217.118.90.163
    13 й , поддерживаю тебя полностью !!!!!  17й тоже под холим , пешеход хренов ! По Советской потопал метров 300 . Почему колеи не срезаются ? Не чем ? Нет техники ? Где она ? Летом Радаев так лихо отчитывался про уборочную технику . И где же всё это ???? Джипы обновили себе ???? Санинского обсираете . Я его не защищаю , хорош был гусь , но при нем хоть вывоз снега был . А сейчас не чем и не на чем по ходу дела вывозить . Весной писец что будет !!!!!
  • #28 Гость 24.01.19 20:36:39 | IP:85.140.3.188
    Я думаю, что дело не в Санинском и не в Макогон. По всей России такая херня. Заканчивается советское наследие, техника приходит в негодность, объекты недвижимости заканчивают свой срок эксплуатации. Те же дороги при новой власти ни одной новой не построено, а старые с каждым годом все больше изнашиваются, значит денег на ремонт  надо все больше и больше. А где их взять? Пятый год после обвала курса идет на спад, нефть и газ наши становятся не нужны. Заводы разрушены. Значит режут бюджеты. В Саратове че творится, а что говорить про Ртищи. До 2014 года бабла в стране было завались! А что на них сделали? Фоки, фонтаны, парки, аллеи, скамейки. А надо было обновлять инфраструктуру. Новые энергосети, новые дороги, обновлять технику ЖКХ, по возможности создавать рабочие места. Но никуя никто не делал. Такую работу никто не увидит, а вот фонтан увидят все! Все только рапортовали как все заипись. А когда писец пришел - приплыли. Санинский, к стати, вовремя сдернул, Путину то же надо было, но он не может, ему за власть держаться надо или сразу в Гаагу. Макагон быстро поймет всю куйню, что нибудь спистит и свалит, потом второй, третий, четвертый, а город постепенно будет погружаться в пучину....
  • #29 Гость 26.01.19 11:41:58 | IP:88.147.185.84
     интересно пишет  Гость 13: "А про Санинского лучше бы заткнулся, если не знаешь как в таких случаях он пригонял свои камазы, трактора, погрузчики и чистили дороги и вывозили снег".
    И 27 Гость: "Санинского обсираете . Я его не защищаю , хорош был гусь, но при нем хоть вывоз снега был".  
    Только забыли 27 и 13-й написать, что Санинский "вывозил" снег даже тогда, когда его не было вовсе, то есть Сертаков типа вывозил, а Санинский ему оплачивал за вывоз снега, которого и не было.
  • #30 Гость 26.01.19 11:48:38 | IP:85.140.1.79
    Сладкая парочка! Гусь да гагарочка...
  • #31 Гость 26.01.19 16:44:19 | IP:88.147.174.154
     Гостю 29. Ну что ты врешь, раз не знаешь лучше помолчи, за умного сойдешь. Санинский никогда не был хапугой и казнократом, и никогда не позорился на мелочах. Говорят те, кто вообще не знает финансовую систему.У нас сейчас прокурор, который за каждым шагом следил, все документы, все сделки проверял, чтобы поймать, а вы какую то пургу гоните, лишь бы обгадить Санинского. Лучше бы нынешнюю власть критиковали, может быть польза была какая то, а то она ничего не делает, а вы прошлого полоскаете, упыри проклятые.
  • #32 Гость 29.01.19 23:22:50 | IP:31.40.92.252
    Снег ещё и вывозить надо, а не дороги ссужать.