1 января произойдет индексация пенсий

1 января произойдет индексация пенсий

1 января произойдет индексация пенсий

Власти готовы к индексации пенсий с 1 января 2019 года, в среднем выплаты увеличатся на 1 тыс. руб., рассказали первый вице-премьер, глава Минфина Антон Силуанов и вице-премьер Татьяна Голикова премьер-министру Дмитрию Медведеву, передает ТАСС.

«Мы готовы к тому, чтобы осуществить индексацию с 1 января 2019 года, вся подготовительная работа завершена», — сказала Голикова. Индексация затронет 30 млн 778 тыс. человек, подчеркнула она. По ее словам, в среднем пенсии увеличатся на 1 тыс. руб., пишет «РИА Новости».

Средства, необходимые для индексации, предусмотрены бюджетом как на 2019 год, так и на ближайшие три года, отметил Силуанов.

С 1 января 2019 года в России начнется постепенное повышение пенсионного возраста — в итоге для мужчин он составит 65 лет, для женщин — 60. Реформа окончательно завершится в 2028 году.

Источник: РБК

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.12.18 10:04:48 | IP:31.40.64.25
    Ну теперь ,как сказал Силуанов, будем путешествовать ,заботиться о внуках ,заниматься здоровьем.    Мрази вонючие , чтоб они подавились и сдохли.
  • #2 Гость 28.12.18 12:24:29 | IP:88.147.174.222
    опять нае..ли. обещали 1 000 руб. получили в среднем 700. это у судей пенсии вырастут на 7 000 р. было 100 000, стало 107 000 руб. а цены вырастут, и 700 р не покроют повышение. по факту пенсии убавились.
  • #3 Гость 28.12.18 14:58:37 | IP:85.26.164.58
    обман, сплошной обман. НДС повышают на 2 процента, а цены на25-30 процентов, и где же 700 руб. перекроют все это? И это называется борьба с бедностью?
  • #4 Гость 29.12.18 1:18:28 | IP:217.118.90.145
    Почему детские пособие мало прибавили ,а пенсии намного прибавили .вот и совесть нето
  • #5 Гость 29.12.18 1:37:52 | IP:128.75.164.137

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #6 Гость 29.12.18 10:23:42 | IP:78.29.71.102
    #3 Гость - это называется борьба с бедными
  • #7 Гость 30.12.18 5:00:56 | IP:128.75.165.80

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #8 Гость 02.01.19 2:39:12 | IP:37.145.145.210

    3АРАБОТОК ДЛЯ ВАС ОТ 20.000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)