Стенд Ртищевского района представлен на областной выставке

Стенд Ртищевского района представлен на областной выставке

Стенд Ртищевского района представлен на областной выставке

20 декабря в г. Саратов в рамках рассмотрения на заседании Правительства области вопроса об итогах реализации в 2018 году приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» проводится выставка. На выставке представлены стенды, рисунки, фотографии.

Ртищевский район представляют председатель Общественного совета, председатель Ртищевского общественного движения «Общественный совет председателей уличных комитетов города Ртищево» «Чистый город» Иванова Л.Т. и депутат Собрания депутатов Ртищевского муниципального района Шубин А.Е.

Источник: сайт Администрации РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
26 Комментарии !!
  • #1 Гость 21.12.18 0:24:40 | IP:31.40.64.74
    Председатели уличных комитетов, общественные советы,стенды... Бред какой то.Людям заняться что ли нечем.
  • #2 Гость 21.12.18 1:51:28 | IP:2.93.132.62

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.pw)
  • #3 Гость 21.12.18 9:17:09 | IP:88.147.173.216
     Уважаемые пользователи соцсетей! Рекомендую прочитать на сайте "КИС Ртищево" замечательную статью "А как бы вы оценили работу главы района" и тогда задумались, где у нас в Ртищеве "комфортная городская среда"?
  • #4 Гость 21.12.18 9:27:15 | IP:88.147.173.216
    А что стенд такой маленький и всего лишь три фотографии? Больше не нашлось чем похвастаться? Или еще в придачи этим лосем, который рядом со стендом стоит?Его только на выставку "племенных быков" возить, для размножения.Если его внешность,соответствует его содержанию.
  • #5 Гость 21.12.18 10:11:45 | IP:178.218.117.44
    гостю 3.   Прочитала на сайте "КИС Ртищево" замечательную статью "А как бы вы оценили работу главы района". КИСа сетует, что «ушли» из администрации заместитель главы, руководитель аппарата администрации – Стуенко С.Б., директор МУП «Водоканал» - Сертаков Ю.В., директор МУП «Водозабор» - Левин Н.П. "Отличные" специалисты и профессионалы, только вот многие региональные СМИ пестрели их фамилиями по уголовным делам. Права КИСа, что эта публикация и есть месть и обида на власть. Кто же ей сейчас выделит грант в размере 300  000 руб. за восхваление главы района, как в свое время сделал Санинский А.П. В "четком понимании" КИСы, что сделал Санинский А.П. для развития Ртищевского района, а не КИСы. Интересные выводы КИСы, что бюджетной политикой в администрации района серьезно никто не занимается. При этом приводит статистику. Что в бюджете за последние пять лет собственных доходов только пятая часть. Только забыла КИСа, что эта заслуга Санинского А.П. Когда он принял район от Назарова Н.П. собственных доходов в районном бюджете было почти половина. По мнению КИСы главная заслуга Санинского А.П. - это умение "доставать" деньги в бюджет, а не зарабатывать.
  • #6 Гость 21.12.18 11:46:00 | IP:217.118.90.167
    По мнению киссссы глава, которая работает всего один год, должна была сделать всё то, к чему за дисятилетие не притронулся санинский? И с каких это пор кто будет глава и сколько ему работать решает её шайка? Или зло берет что не её шайка это решает?      
  • #7 Гость 21.12.18 13:54:51 | IP:85.140.2.127
    Гость 6, шайка лейка сейчас в администрации сидит. Беспомощные непрофессионалы с амбициями. Статья на сайте Кис отражает в полной мере мнение горожан. Не согласны - напишите свою. Попробуйте опровергнуть каждый пункт. Интересно, что у Вас получится.
  • #8 Гость 21.12.18 18:18:10 | IP:88.147.173.216
    Гостю 5. Кстати бывшего главу Санинского аналитик не восхваляет, а констатирует факты. Как было при нем и что он сделал для района и города? А нынешняя власть пока ничего существенного не сделала.Только ни год она у власти. Она официально стала главой 30 октября 2017 года, а с августа 2017 года исполняла обязанности,то есть уже была главой и имела все возможности управлять районом.Это не год, а полтора года она возглавляет район и кроме репрессий ничего от нее мы не увидели.Всех мужиков с администрации разогнала и устроила бабье царство.Разве они способны что нибудь для города сделать? Даже дороги в городе не могут вовремя очистить от снега и льда, одна каша на улицах. Даже ума не хватило у них как следует новогодние елки нарядить. Гирлянды повесили сосульками вертикально, да еще очень редко. Что на площади, что у ФОКа, что у администрации. Денег не хватило на большее количество гирлянд? Надо было у местных олигархов попросить. Позор. Видимо и дома она такая же "хозяйка". Правильно аналитик написал,не рождена она хозяйкой. Поэтому нет у нас в городе хозяина.Она временно отбывает срок, благодаря тем, которые ее поддерживают и которых она устраивает. Послали ж нам чудо в перьях. Что ж нам так не везет.И сколько нам еще терпеть?
  • #9 Гость 21.12.18 18:33:08 | IP:217.118.90.48
    а что делал зимой ваш шурабан ? такая же хрень была .
  • #10 Гость 21.12.18 21:08:32 | IP:217.118.90.249
    Гость 8 видно баба которая работает на сапа.
  • #11 Центральная улица города превр 22.12.18 6:50:40 | IP:88.147.236.39
  • #12 Гость 22.12.18 6:53:27 | IP:88.147.236.39
    Центральная улица города превращена в базар.Площадь колхозного рынка пустует,а на Советской улице торгуют тряпками.Позор!
  • #13 Гость 22.12.18 8:50:59 | IP:178.218.117.44
    8-й и 3-й одно и то же лицо, согласноIP
  • #14 Гость 22.12.18 12:58:54 | IP:85.140.0.177
    Вы людей за лохов не держите. Между вами нет никакой принципиальной разницы. Вы все относитесь к правящему классу, и обслуживаете интересы кремлевской банды, который нагло грабит Россию и российский народ. Вы все лицемеры, беспринципные подлые люди. После социалистической революции все получите сроки и уверенно пойдете по этапу.
    Между бандой Санинского и бандой Макогон есть одна небольшая разница. Банда Санинского правила в годы высоких цен на нефть, денег было много, хватало и на город и на откаты, да и люди были добрее, воспринимали все это по другому.
    Макогон в этом смысле, совсем в другом положении, очень невыгодном. Пятый год подряд растут цены на услуги и тарифы, бюджет района скорее всего стал меньше, хотя бы по причине инфляции. Люди злые и раздражительные. Поэтому ей намного сложней, чем Санинскому. Именно поэтому даю ей несколько практических советов.

    Что бы Скрябина не занималась мелкой пакостью сделайте следующее. Подготовьте несколько жалоб с того дома где типография. Шумно, хлопают дверьми, и так далее. Штрафуйте и заставьте съехать. И так с каждым местом переезда.
    Поддержите ее потенциального конкурента. Неужели никто в городе не может организовать подобную газету объявлений?
    Займитесь интернетом. Аткарский Уезд может послужить образцом. Интересный новостной сайт районной администрации. Добавьте туда комментарий и будет вам счастье. Работайте наконец с Ольшанкой. Найдите взаимовыгодные точки соприкосновения. Идите в соцсети! Неужели в городе нет молодых заинтересованных товарищей, которые могут предоставить подобные услуги? Да и не так это дорого, как кажется.
    Скрябина пользуется информационным ртищевским вакуумом, при этом ведет себя не объективно. Лишите ее такой возможности.

    Давите друг друга, уничтожайте, подставляйте, съедайте. Так мы быстрее придем к Великому Октябрю и покончим с вами раз и навсегда!
  • #15 Гость 22.12.18 22:25:20 | IP:2.93.211.254

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.pw)
  • #16 Гость 23.12.18 14:22:31 | IP:78.29.67.180
    Гостю 14. Вы зря ополчились на Скрябину. Чтоб ни говорили и как бы к ней не относились, но она настоящий предприниматель и профессиональный журналист. К тому же единственный открытый и смелый борец против несправедливости в районе. И хорошо, что у нас в городе есть хоть одна независимая газета и ее сайт, где можно прочитать иное видение происходящих в Ртищеве событий, не предвзятую оценку деятельности местной власти. Где еще можно прочитать и опубликовать хоть какую-нибудь правду. Не зря Аналитик воспользовался этим сайтом, а так где бы он смог опубликовать свои аналитические статьи. Молодец, что помогает ртищевцам открыть глаза и узнать оборотную сторону нашей администрации и главы района. А то многие увидели фигурки в городском парке и стали хвалить "ах какая молодец глава". Хотя бы дождались до весны, а то ведь до весны под снегом и дождем от них ничего не останется. Но этим же надо было похвастаться сейчас, а то ведь хвастаться больше нечем. Хоть снять напряжение и отвлечь людей от заснеженного и неубранного города.
      И какие контрмеры ты предлагаешь против Скрябиной, чучело огородное? Это же бред сумасшедшего, чтобы кто-то организовал борьбу с единственным источником объективной информации и отличного мнения. И ради чего и кого? Ради Макогон с ее дружками, или как ты выражаешься "с ее бандой"? С ее подпевалами и довольными ею местными толстосумами? А еще мечтаешь о социалистической революции. Так ты против кого, определись, против местных олигархов, против "местной банды"? И в то же время даешь ей практические советы, как им удержаться у власти и продолжить обкрадывать, в своих киосках и магазинах, простых людей? Ты уж, милок, определись с кем ты и против кого? А то, никак не поймешь, какой же ты ориентации?  
  • #17 Гость 23.12.18 16:27:02 | IP:85.140.3.52
    Скрябина, ты не умрешь от скромности, не выдавай желаемое за действительное. Может быть ты профессиональный журналист и предприниматель, но лживый, подлый и лицемерный. Если бы не знал, то не говорил.
    Я против бандитов, которые захватили государство и используют его в целях личного обогащения. Они сидят в кремле. А здесь им прислуживают чиновники и бизнес местного разлива. Их можно называть по разному, олигархи, банда, коррупционеры, суть от этого не изменится. Революция расставит все на свои места и всем воздаст по заслугам.

    Мне блять смешно смотреть как вы тут тянете друг от друга одеяло. Какие то обидки, интриги. Скоро страны не будет, все сволочи разворовали, и все вам мало. Пидарасы!
  • #18 Гость 23.12.18 17:05:50 | IP:85.140.0.236
    Гость 17, ты, может, что попутал, нет? У нас не Скрябина глава района, какие у тебя могут быть к ней претензии? Не нравится, как она излагает, не читай. Она просто журналист, и пока что никто ее не уличил во лжи. Я с ней не дружу за ручку, но уважаю заочно за гражданскую позицию. А вопросы у тебе должны быть к Макогон, как к представителю власти. Давайте лучше подумаем, как завтра по снежным завалам будем кувыркаться
  • #19 Гость 23.12.18 19:57:37 | IP:217.118.90.50
    Киска не зависимая ?????????? да она без пинка шурабана срать не сядет . жопа лизка конченая
  • #20 Гость 23.12.18 20:39:09 | IP:85.140.1.236
    У меня к Макогон никаких вопросов нет, новое вино в старые мехи не наливают, а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое. Санинский тут 20 лет воровал безбожно, и ни кто против не был. А тут вдруг Макагон пришла и дороги не чистят. Вы что хотите за год дорожный участок сделать? Трактора, технику закупить, ремонтную мастерскую сделать, или бабло отстегивать наемной технике? Вы дурку то не гоните. Сейчас сюда Володина поставь, один куй дороги не чищены будут, потому как разворовано все и держится на честном слове. Здесь волшебник изумрудного города лоханется, а вы от Макогон чудес ждете.
    Из Скрябиной святую делаете. Что ни статься, то заказуха или лживые дифирамбы. Давно по ней решетка плачет. Санинский позиции сдаст, здесь сплошные посадки начнутся, по всей банде Магадан плачет...А Скрябина первым эшелоном, хотя бы за 300 тысяч...
  • #21 Гость 23.12.18 20:44:29 | IP:85.140.0.236
    Что ж, в этом же эшелоне и Макогон поедет. Сколько-сколько лет она за Санинским мантию таскала? Так что снег в этом городке чистить некому
  • #22 Гость 23.12.18 21:34:07 | IP:85.140.1.236
    Так я с этого и начал, что между вами нет никакой разницы, все накуй на Колыму, а снег после этого почистим сами.
  • #23 Гость 26.12.18 0:59:06 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #24 Гость 26.12.18 19:04:37 | IP:78.29.115.250
    Гостю № 4. Этого "лося" как вы выразились, не стыдно и на выставку хоть чего. А вот кискиного "бычка" и показать то стыдно, не говоря уж о размножении. Завидуйте молча. Красивый, умный, перспективный парень.
  • #25 Гость 28.12.18 4:47:17 | IP:2.93.210.172

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #26 Гость 29.12.18 1:37:22 | IP:128.75.164.137

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)