Мураз Даврешян не стал отвечать на вопросы о пенсионной реформе

Мураз Даврешян не стал отвечать на вопросы о пенсионной реформе

Мураз Даврешян не стал отвечать на вопросы о пенсионной реформе

В Саратовской областной думе 19 декабря выбрали нового представителя в областную общественную палату региона. Им стал Мураз Даврешян - председатель региональной общественной организации «Езидский национально-культурный центр «Шангал» из Ртищево Саратовской области.

Депутаты, прежде чем проголосовать за него, задали Даврешяну ряд вопросов. В частности, они поинтересовались его личным, как общественника отношением к пенсионной реформе. С учетом того, что сама общественная палата региона и большинство депутатов облдумы эту реформу поддержали. Кандидат заявил, что этот вопрос уже много обсуждался, и его мнение здесь не будет важным.

- У вас просто отсутствует собственное мнение, получается, — сделали вывод некоторые депутаты.

Тем не менее, большинством голосов, Даврешян выбран в общественную палату Саратовской области.

Источник: KP.RU

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
34 Комментарии !!
  • #1 Гость 19.12.18 19:42:59 | IP:217.118.90.183
    В России закончились русские.Будем разводить курдов и изидов!
  • #2 Гость 19.12.18 21:35:02 | IP:85.140.3.180
    И чего эти депутаты к нему пристали. Он, может, и по-русски плохо говорит, не знает,как у нас падежи склоняются. А так все понимает. Только объяснить не может
  • #3 Гость 19.12.18 22:07:53 | IP:217.118.90.141
    Нда...Россия для русских...тем более в областную думу.Перевелись русские.Курды будут править русскими Ваньками и Дуньками.
  • #4 Гость 19.12.18 22:35:26 | IP:178.45.140.6
    Чебуреки рвуться к власти.
  • #5 Гость 20.12.18 0:09:00 | IP:31.40.64.74
    Они здесь будут пока есть кому мясо продовать, потом снимутся и на другое место поедут, цыгане.
  • #6 Гость 20.12.18 6:40:02 | IP:188.162.52.234
    В большинстве своем депутаты областной думы безразличны ко многому, и прежде всего к Народу.

    Зачем выбирать человека в областной совет если у него нет своего мнения, видно -для ,,,галочки,,,
  • #7 Антошка 20.12.18 6:56:13 | IP:85.206.165.8
    Мы производим и продаем машиночитаемые реплики 5000 банкнот российских рублей.
    Фото и видео обзор продукции можно посмотреть на нашем сайте /
    Себестоимость изготовления одной реплики 5000 купюры равна 140 рублей.
    Мы продаем их по цене 500 рублей за единицу. Иными словами, изьясняясь по-простому мы продаем 5000-е банкоматоприемные купюры по цене 500 рублей за единицу. Карты сбербанк и альфабанк можно приобрести у нас же по цене 5000 рублей за единицу. Они оформляются на недалеких умом подставных лиц прибывших в россию из стран СНГ.
    Мы не продаем товар поштучно и не поставляем пробники пощупать-понюхать. Минимальная партия для покупки стоит 600 т.р. Ее обьем в репликах это 1000 банкнот номиналом в 5000 рублей (5.000.000 рублей).
    В эту сумму, 600 т.р. входит 10 карт сбербанка или альфабанка, необходимых для пополнения и обналичивания реплик, а также % обменника, через который вы будете производить оплату товара.
    Подробности можете узнать написав на e-mail указанный в наших фото и видео обзорах. Преимущественно пишите на Centrobank@secmail.pro
  • #8 Гость 20.12.18 8:38:32 | IP:178.45.140.6
    Примаков решил расследовать банкротство САЗа в «режиме бульдога»
    Имущество авиационного завода. Евгений Примаков включил «режим бульдога»
    Взгляд-инфо
    Если кто-то думал про «пиар» - про него в первую очередь думают, или думал про «делать нечего», про «это несерьёзно» - то скажем прямо: есть у нас с коллегами такой операционный режим, называется неформально «режим бульдога». Сучки  и суки возгловляющие район ждите скоро он и до вас добереться! Примаков будет новым Губернатором!
  • #9 AlexisJig 20.12.18 10:00:20 | IP:217.23.12.191
     Hi melodicoffers
     Straight up click on the curtail controlled by to train  
     
     
    /
  • #10 ТОП100 ПОДАРКОВ 20.12.18 16:53:34 | IP:80.252.154.233
    На одном сайте мы собрали лучшие ТОП100 идеи подарков на Новый год от 300? до 50.000?
    Для корпоративных клиентов новогодние скидки.
     
    Всё в наличии!
    Срочная доставка по Москве - 300р
    Шоу-рум рядом с метро.
    Оформляйте заказы здесь /
  • #11 Александ 20.12.18 17:13:09 | IP:80.252.153.33
    Добрый день!
     
    Предлагаем сотрудничество для юридических и бухгалтерских компаний в сфере Альтернативной ликвидации:
     
    Смена участников на офшор и директора на нерезидента
    Стоимость - 35000 руб.
     
    ПРЕИМУЩЕСТВА:
    - Работаем во всех регионах России
    - Работаем с долгами и недостоверными сведениями
    - Скидки при больших объемах
    - Работаем через ЭЦП
     
    А также множество других услуг:
     
    - Смена участников без присутствия;
    - Добровольная ликвидация, смена участников и директора  – от 9900 руб.;
    - Регистрация ИП, ООО, АО, изменения – от 900 руб.;
    - Юридические адреса (Москва и МО);
    - Готовые компании;
    - Регистрация товарных знаков;
    - Открытие расчетных счетов.
     
    P.S.
    Не отвечайте на это предложение со своего почтового ящика, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
    Пишите нам: pravorst@gmail.com
    WhatsApp/Viber + 7 (926) 743-18-63
  • #12 Гость 21.12.18 1:50:47 | IP:2.93.132.62

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.pw)
  • #13 Гость 21.12.18 1:51:11 | IP:2.93.132.62

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.pw)
  • #14 Max Cobalt 21.12.18 3:02:59 | IP:91.214.85.235
    Станьте частью ГЛОБАЛЬНОЙ ЗОЛОТОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ - ДЕНЬГИ БЕЗ ГРАНИЦ!
     
    KaratCoinBank - первый криптобанк, работающий во всем мире с капиталом 100 млн. долл. США
     
    /
     
    ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД - Получите бонус до 60% прямо сейчас!
     
    Помощь и поддержка в Telegramm /
     
     
    (*) English
    Become part of the GLOBAL GOLD PAYMENT SYSTEM - MONEY WITHOUT BORDERS!
     
    KaratCoinBank - the first cryptobank operating worldwide with a capital of $ 100 million
     
    /
     
    MONTHLY PASSIVE INCOME - Get up to 60% bonus right now!
     
    Help and support in Telegram /
     
     
    (*) Deutsch
    WerdenSie Teil des GLOBAL GOLD PAYMENT SYSTEM - GELD OHNE GRENZEN!
     
    KaratCoinBank - die weltweit erste Kryptobank mit einem Kapital von 100 Millionen US-Dollar
     
    /
     
    Monatlich passives Einkommen - Holen Sie sich jetzt einen Bonus von bis zu 60%!
     
    Hilfe und Unterstützung in Telegram /
  • #15 bwpiar 22.12.18 11:59:32 | IP:109.187.48.99
    Хотите увеличить продажу товаров или услуг? Забрать клиентов у конкурентов?
     
    Предлагаем следующие услуги:
     
    Написание отзывов о Вашем товаре или услуге.
    Видео отзывы.
    Вывод отзывов в топ поисковых систем!
    База клиентов Ваших конкурентов!
    Рассылка по этой базе в Viber/WhatsApp/Telegram
    Рассылка по клиентам со статусом  ONLINE  в соцсетях в нужных для Вас группах.
    Вирусная реклама в топовых форумах!
    Рассылка в форумах в ЛС пользователям!
    Все виды рассылок!
     
    Мешают конкуренты? Обращайтесь обсудим и поможем!
     
    Заинтерисовало?
    Пишите по контактам:
    bwpiar@protonmail.com
    телеграмм @bwpiar
    /
     
    Приносимый извинения за рассылку!
     
     
     
     
    /
  • #16 Гость 22.12.18 18:02:47 | IP:85.26.165.103
    Администратор,прекратите это безобразие,у вас и так меньше стало читателей,а после всех этих реклам и последние разбегутся!!!
  • #17 Гость 22.12.18 20:50:50 | IP:78.29.70.175
    гость 16 . Вы правы
  • #18 Гость 22.12.18 22:25:07 | IP:2.93.211.254

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.pw)
  • #19 Alfredoavege 23.12.18 13:09:59 | IP:217.23.5.227
      Look what we help conducive to you! a euphoniousoffers
     To equipped click on the thongs in this community  
     
     
    /
  • #20 Маркетолог 26.12.18 13:42:49 | IP:80.252.153.33
    Здравствуйте Меня зовут Николай oKTrust, я частный интернет-маркетолог, готов быстро привлечь Вам теплых заявок с помощью своей массовой рассылки. - Но это не E-mail рассылка, а куда более эффективная и не такая заезжанная.
    Рассылка работает - и очень хорошо. Можно с 1 рассылки получить за 2-3 дня ~ 45 обращений.
     
    Если вы уверены, что это все брехня и такой вид рекламы не работает, вы сильно ошибаетесь.
     
    Мой сайт: oKTrust.ru
     
    У меня есть Самостоятельно собранная 2.7 млн база сайтов с открытой формой обратной связи - через ту, что вы получили данное сообщение.
     
    Так же есть отдельно база по Москве - в ней примерно 1.5 мон сайтов.
    ПЛЮС: готов собрать базу по любой категории и любому городу.
    Есть уже готовые базы по категориям:
    -Строительство
    -отдых
    -Бухгалтерия -
    -недвижимость
    -кулинария
    -медицина
    -мебель
    -юристы
     
    В Текущей базе присутствуют:
    --- заводы, производства, фабрики
    -- владельцы интернет-магазинов + c offline сетями
    - владельцы сайтов услуг (B2b/B2c)
     
    С помощью моей массовой рассылки можно:
    найти ~ 100 новых дилеров;
    получить ~ 780 заявок за 1 месяц
     
    100% работают тематики:
    - продажа икры
    - Продажа Елок
    - Продажа сувениров
    - продажа корпоративных подарков
    Интернет-маркетологам
    - Seo специалистам
    - Контекстная реклама (Директологам)
    - Таргетированная реклама (Таргетологам)
    - Ведение соц.сетей (SMM)
    - E-mail маркетологам
    - Автоворонщикам
    - Разработчикам сайтов
    - Настройкой и внедрение CRM
    - Копирайтерам / Рерайтерам / Контент менеджерам
    - Бухгалтерским компаниям и частникам
    - Програмистам 1С
    - Юристам
    - - - И многие другие
     
    Я предоставляем скидки постоянным заказчикам, для этого напишите мне на почту.
     
    Вам интересно и есть вопросы, пишите на почту: oktrust.ru@gmail.com
    Цены на рассылку не высокие - а эффективность достойная и хорошо себя оправдывает.
  • #21 DavidRek 27.12.18 2:32:30 | IP:185.225.28.6
     Hi Gratified data ! an wonderfulbacksheesh
     Incorruptible click
     
     
    /
  • #22 romvino 27.12.18 22:02:39 | IP:109.187.48.99
    Эксклюзивные поставки рома из Кубы, сигар, зернового кофе. 100% оригинал.
    Фото и прайс в группах и по контактам.
     
    romvino7@gmail.com
    /
    /
    /
    +79586038962 (WhatsApp / Viber)
    Доставки по всей РФ.
  • #23 Гость 28.12.18 4:47:01 | IP:2.93.210.172

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #24 Гость 29.12.18 1:37:12 | IP:128.75.164.137

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #25 Гость 29.12.18 8:28:55 | IP:85.26.164.237
    Ты же два слова по-русски связать неможешь, не говоря уже о знании законов. Каждый раз не получиться отмазаться и сказать без комментариев. Это же смешно и глупо
  • #26 BrianscotA 30.12.18 18:46:04 | IP:46.183.220.183
     Hy there,  a okoffers
     Upstanding click
     
     
    /
  • #27 queelirosthe 02.01.19 0:54:29 | IP:91.246.91.212
    Доброго времени суток!
     
    Представляю вашему вниманию магазин дешевого, уникального контента /
     
     
    Немного об услугах / и что входит в эти услуги:
     
    1. Продаем копирайт, уникальность 90-100%, попадутся статьи с уникальностью меньше 90%, в ЛК есть возврат магазину.
    3. Тематики любые, продаем практически на любую тематику.
    4. На нужные рубрики лучше делайте предзаказы, тогда магазин отправляет сразу свежие статьи, минуя витрину, тем самым у вас всегда будут свежие статьи.
    5. Подпишитесь в магазине на нужные вам рубрики, тогда постоянно будете получать информацию о новых статьях.
    6. Реферальная программа, теперь вы можете привлекать рефералов, используя ссылку или промоматериалы, которые увидите в личном кабинете.
    7. Можете на основе данных статей заказывать и сайты, как на русском, так и инглиш.
     
     
    Стоимость:
     
    1. Статьи на русском языке - 9р за 1000р знаков!!!
    2. Статьи на инглиш - 15р
    3. Сайты на русском языке - 3000р (в стоимость входит 100к контента)
    4. Сайты на инглиш - 5000р (в стоимость входит 250к контента)
     
    Постоянные бонусы:
     
    1. От 1000р накидываем 10% сверху
     
    2. От 5000р накидываем 15% сверху
     
    3. От 10 000р накидываем 20% сверху
     
    4. От 25 000р накидываем 25% сверху
     
    5. От 50 000р накидываем 30% сверху
  • #28 hulett 03.01.19 19:52:56 | IP:185.232.20.148
    Good day! Look at a best offer for you.  Just click on the link below to qualify. /
  • #29 GordonGeorm 04.01.19 11:39:18 | IP:85.206.165.7
     Hy there,  a okoffers
     Licit click
     
     
    /
  • #30 BruceNex 04.01.19 17:24:16 | IP:13.66.3.70
    Здравствуйте!
    Я продаю настоящее сокровище для практикующих специалистов, аптек и частных медицинских клиник – Домены в профессиональной зоне PRO.
    Аналогичные доменные имена в зоне RU стоят от 500000 до 5000000 рублей.
     
    hirurg.pro = 50000 рублей
    diagnoz.pro = 40000 рублей
    provizor.pro = 30000 рублей
    nevroz.pro = 35000 рублей
    artrolog.pro = 30000 рублей
    genetik.pro = 30000 рублей
    cardiolog.pro = 30000 рублей
    kardiolog.pro = 30000 рублей
    psihiatr.pro = 30000 рублей
    nevropatolog.pro = 30000 рублей
    oftalmolog.pro = 30000 рублей
    valeolog.pro = 30000 рублей
    endokrinolog.pro = 30000 рублей
    Вашему вниманию представлены короткие домены Медицинской тематики в профессиональной зоне. Все домены имеют четкий смысл и точное написание, вызывают однозначные ассоциации у любого обывателя.
    Профессионализм и доверие очень важны в Медицинской сфере. С таким названием сайта Вам будут доверять сразу. Все домены запоминаются с первого раза!
     
    Подробнее читайте здесь:
    /
     
    Звоните на телефон, пишите в Ватсапп, Вайбер либо на почту.
     
    +79022053175
  • #31 Лоя 05.01.19 16:31:23 | IP:217.23.12.200
    Приветствую!
    Предложение для хозяина сайта.
    Вы хотите повысить позиции своего сайта в поисковых сетях? - и за счет этого привлечь намного больше людей на свой сайт.
    Добавим ваш сайт в каталоги, доски объявлений, каталоги объявлений напишем и разместим статьи о вашем сайте.
     
    Вот какие будут результаты:
    Позиции сайта в поисковых системах поднимутся.
    Заметно увеличится посещаемость вашего сайта.
    А значит и клиенты, поток клиентов или покупателей вырастет.
     
    Наши цены: от 1000 до 4500 рублей за все!
     
    Заказать услугу можно у нас на сайте: /
  • #32 Enriqueatody 09.01.19 0:22:17 | IP:85.206.165.9
     Hey a fineoffering
     Are you in?  
     
    /
  • #33 Хачатур 09.01.19 12:24:55 | IP:217.23.12.153
    Органическое продвижение сайтов в ТОП 10 ЯНДЕКС и GOOGLE - это то, что мы умеем делать действительно круто!
    Предлагаем полный комплекс продвижения товаров или услуг Вашей компании в интернет, на основе годового обслуживания по тарифному плану БИЗНЕС с оплатой 14 000 рублей в год.
     
    Мы занимаемся SEO продвижением информации о Ваших товарах или услугах через органический поиск в ЯНДЕКС и GOOGLE.
    Более подробно о нас:  /
    Наши тарифные планы оплаты за SEO продвижение: /
     
    После оплаты, в кратчайший срок Вы начнёте получать целевой трафик по нужным Вам ключевым словам и запросам из поисковой выдачи ТОП-10 ЯНДЕКС и ТОП 10 GOOGLE.
     
    Вы получите такое количество лидов, которое будет в состоянии переварить Ваш бизнес!
  • #34 Гость 11.01.19 0:36:31 | IP:78.29.121.82