17 декабря пройдут плановые отключения электроэнергии

17 декабря пройдут плановые отключения электроэнергии

17 декабря пройдут плановые отключения электроэнергии

По информации Ртищевских районных электрических сетей в связи с выполнением плановых работ будет произведено отключение электроэнергии:

17.12.2018 с 08-00 до 17-00 в с. Потьма, с. Чиганак, с. Владыкино.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
17 Комментарии !!
  • #1 Гость 14.12.18 20:04:28 | IP:88.147.174.4
    Заебись зимой плановые работы!Они б уж 31 декабря делали в ночь,хули там.
  • #2 Гость 15.12.18 10:41:30 | IP:37.145.128.243

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #3 Гость 15.12.18 12:06:53 | IP:88.147.152.44
    Слышь гость 2 заеб ты своей рекламой тупой.
  • #4 Гость 15.12.18 13:14:03 | IP:85.26.234.71
    действительно, почему без контрольно публекуется  эта тупая, ни кому не нужная реклама
  • #5 Гость 16.12.18 8:15:10 | IP:85.140.7.177
    Гость 4, да уж лучше реклама,чем наши не менее тупые комментарии. Выбери и почитай хотя бы за месяц, чего мы тут накомментировали.Даже убогая Подслушка и то больше пользы приносит, хоть кошек-собачек иногда пристраивает.
  • #6 Гость 16.12.18 12:45:53 | IP:217.118.78.107
    Комментарии это,так сказать,глас народа,а он может быть и гневным,а может быть одобряющим,а реклама просто достала...
  • #7 Гость 26.12.18 1:01:42 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #8 Гость 26.12.18 1:01:42 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #9 Гость 26.12.18 1:01:42 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #10 Гость 26.12.18 1:01:42 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #11 Гость 26.12.18 1:01:42 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #12 Гость 26.12.18 1:01:58 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #13 Гость 26.12.18 1:01:58 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #14 Гость 26.12.18 1:01:58 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #15 Гость 26.12.18 1:01:58 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #16 Гость 26.12.18 1:01:58 | IP:2.93.33.210

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
  • #17 Гость 28.12.18 4:47:10 | IP:2.93.210.172

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)