Профилактический рейд прошел сегодня в Ртищево

Профилактический рейд прошел сегодня в Ртищево

Профилактический рейд прошел сегодня в Ртищево

В зимний сезон традиционно увеличивается риск возникновения пожаров в жилом фонде. В большинстве случаев это происходит по причине неисправности отопительных приборов и газового оборудования, а также из-за нарушения правил пожарной безопасности при их эксплуатации.

На территории г. Ртищево Саратовской области в целях профилактики нарушений правил пожарной безопасности в быту, разъяснения мер безопасности при эксплуатации газового оборудования, а также снижения количества пожаров и гибели на них людей созданы профилактические рейдовые группы. Они объединяют представителей отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Турковскому, Аркадакскому и Ртищевскому районам, филиала ОАО «Газпром газораспределение Саратов», районной администрации. Цель работы профилактических групп – предупреждающая проверка соблюдения норм монтажа и правил эксплуатации бытовых газовых приборов, соблюдение обязательных правил пожарной безопасности в быту.

С наступлением холодов рейдовые группы приступили к работе в разных районах города. Сегодняшний день не исключение. В ходе рейда по ул. Красная и ул. Новая специалисты проверяли состояние газового оборудования, его исправную работу, представители МЧС в свою очередь вручили собственникам жилых помещений памятки по соблюдению правил пожарной безопасности, безопасному использованию газа в быту. Также в ходе бесед гражданам напомнили номера телефонов, по которым можно позвонить в пожарную охрану и аварийную газовую службу.

Источник: Вечерний курьер

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 05.12.18 12:17:39 | IP:217.118.90.140
    По ул.Красной...прошла проверка и разьяснения.А на окраину города слабо?было сходить и обьяснить владельцам частных домов...На окраинах живут быдло,а на Красной создали видмость.....проверки и разьяснений.
  • #2 Гость 06.12.18 9:06:06 | IP:2.93.131.40

    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте / (q-money.info)
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.