Ртищевцев приглашают на показ фильма "#ЯВолонтер"

Ртищевцев приглашают на показ фильма "#ЯВолонтер"

Ртищевцев приглашают на показ фильма "#ЯВолонтер"

5 декабря в 10 часов в Центральной районной библиотеке бесплатно покажут главный фильм года о настоящих героях нашего времени«#ЯВолонтер. Истории неравнодушных»
«#ЯВолонтер. Истории неравнодушных» - главный фильм года о добровольцах, настоящих героях нашего времени, подвиг которых обычно остается незамеченным. Это картина о людях, которые находят время и силы на то, чтобы безвозмездно искать пропавших, тушить пожары, восстанавливать храмы, спасать животных, помогать детям и пожилым по всей России и в самых отдаленных уголках планеты. Потому что для них нет чужой беды. Фильм «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных» - документальная полнометражная картина о добровольцах, созданная в рамках медиапроекта #ЯВолонтер.

Проект реализуется при поддержке: Фонда президентских грантов, Министерства культуры Российской Федерации, Оргкомитета Года Добровольца (волонтера), Федерального агентства по делам молодежи, Комитета общественных связей г. Москвы, Ассоциации Волонтерских Центров, Агентства Стратегических Инициатив и более 30 других организаций-партнеров, среди которых ведущие российские НКО, системно развивающие волонтерство.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 01.12.18 17:23:27 | IP:31.40.65.226
    Во времена.Получается по современному в годы ВОВ на фронт было бы круче на фронт отправится  волонтёром, а не добровольцем, за адреналином...
  • #2 Гость 03.12.18 10:10:45 | IP:95.31.94.135
    Так волонтёр это есть доброволец...почему нельзя по-русски выражаться,пусть за бугром они будут волонтёры,но на нашей родной земле почему их добровольцами нельзя назвать?ах да,глобализация виновата,как после событий в Керчи,сказал ВВП...
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.