Житель Ртищево до смерти избил случайного встречного

Житель Ртищево до смерти избил случайного встречного

Житель Ртищево до смерти избил случайного встречного

В г. Ртищево Саратовской области в смертельном избиении человека обвиняют 39-летнего местного жителя.

Как сообщает региональное СУ СК России, днем 31 октября мужчина в состоянии алкогольного опьянения зашел в частный дом, дверь которого оказалась не заперта. Там он увидел 56-летнего хозяина жилища. Под воздействием горячительного и на почве внезапно возникшей неприязни незнакомец начал руками и ногами избивать горожанина. В это время соседи потерпевшего сообщили в полицию, что по райцентру ходит агрессивный гражданин, который зашел в один из домов, и оттуда слышен шум.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали ртищевца и отвезли в отделение. Избитого им мужчину доставили в больницу, где, несмотря на усилия врачей, он скончался.

Согласно судебно-медицинскому исследованию, смерть горожанина наступила в результате тупой травмы груди и живота, травматического гемопневмоторакса.
 
Действия злоумышленника квалифицировали по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), а его самого заключили под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Регион64

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 19.11.18 16:51:12 | IP:88.147.174.87
    Обвиняемого срочно нужно отправить в Москву в кремль или в гос.дуру , или , на худой конец , в "ед.россию"...
  • #2 Гость 13.01.22 18:35:22 | IP:217.118.90.201
    Гость1-согласен! Суда его на доску пазора будет знать куда лезет даже и причины нету что бы до такой степени избить со смертельным исходом, задать ему вопрос какое ты имел право,это больные и психованные люди,будьте осторожны и вы много дураков у нас.А мужчину жалко у него может и семья была,вот до чего алкоголь людей доводит жизнь искревляет, таких как этот изверг и  на пожизненно посадить в тюрьму не жалко,и его семью жалко если она у него была.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.