В Ртищево состоялся День физкультурника

В Ртищево состоялся День физкультурника

В Ртищево состоялся День физкультурника

В минувшую субботу на стадионе «Локомотив» состоялся День физкультурника. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Открытие праздничной программы дня началось с торжественного награждения благодарственными письмами и почетными грамотами. Глава района Светлана Макогон наградила лучших учителей физкультуры и ветеранов спорта. За высокие достижения начальник отдела по спорту и туризму администрации РМР Юрий Комиссаров вручил юным спортсменам почетные грамоты.



Далее в рамках праздника прошли соревнования по различным видам спорта: уличный баскетбол, футбол, турнир по шашкам, дартс и многое другое.





По итогам соревнований в шести видах соревнований победителем стала команда Сервисного локомотивного депо «Ртищево» ТЧ-2. Второе место заняла команда Управления общего образования администрации РМР, третье место - ООО «ЛокоТехСервис». Все были награждены кубками, дипломами, грамотами.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.