Полицейские два года искали грабителей ювелирного магазина

Полицейские два года искали грабителей ювелирного магазина

Полицейские два года искали грабителей ювелирного магазина

Вчера в Ртищево полицейские задержали троих рецидивистов, устроивших налет на ювелирный магазин два года назад. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

По данным ведомства, в сентябре-октябре 2016 года неизвестные совершили разбойное нападение на 37-летнюю продавщицу ювелирного магазина на улице Советская. Тогда с помощью ножа они вытребовали драгоценностей на общую сумму 1,9 млн рублей, которые пренадлежади 43-летней женщине.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).

Стражи порядка выяснили, что к преступлению могут быть причастны 29-летний  судимый за кражи и мошенничество гражданин, ранее не судимый 35-летний мужчина, а также 23-летний молодой человек, уже судимый за угоны, кражи, разбой, грабеж и половое сношение с несовершеннолетней.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч.4 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный организованной группой в особо крупном размере), пишет ИА "Взгляд-инфо".

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 16.08.18 22:08:33 | IP:145.239.90.27
    Кто??На родной земле в Ртищево??
    Местные полицейские поймали грабителей ??? Такого быть не может!Хотя может если они им не заплатили ! У нас менты работать не любят и не могут из-за тупости своей! Ну если реально поймали то извиняюсь, таких мразей и беспридельщиков значит меньше стало в славном городище! Молодцы! Но как приеду проверю правда ли это. Ну не верю я в это! Кроме краж и пьяных ловить они ни чего не могли. Если им конечно пинка не дали!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.