В Ртищево девушка ударила полицейского в челюсть

В Ртищево девушка ударила полицейского в челюсть

В Ртищево девушка ударила полицейского в челюсть

20-летняя жительница города Ртищево ударила полицейского. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Инцидент произошел 28 мая текущего года. Как пояснила пресс-служба СУ СКР региона, девушка выпивала с подругами во дворе частного дома. В какой-то момент она решила спустить свою собаку с поводка, что бы та смогла погулять. Животное очень напугало одну из собутыльниц, которая вызвала полицию.

Девушку возмутило вмешательство полицейских. Стражи порядка доставили агрессивную гражданку в отделение полиции, где она ударила одного из правоохранителей в челюсть.

Стоит отметить, что девушка уже была судима за аналогичное преступление а также за публичное оскорбление представителя власти.

Суд назначил подсудимой наказание в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

В связи с наличием у осужденной на иждивении несовершеннолетней дочери, реальное отбывание наказания отсрочено до достижения ребенком возраста 14 лет.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 07.08.18 18:11:30 | IP:95.25.56.9
    Ну можно было застрелить собаку и животное.
  • #2 Гость 07.08.18 18:53:12 | IP:217.118.90.255
    №1 лучше таких как ты стрелять
  • #3 Гость 07.08.18 19:35:38 | IP:31.40.94.128
    Бабе челюсть подставил.Кто нибудь мужественный нас вообще охраняет?
  • #4 Гость 07.08.18 19:44:15 | IP:85.140.4.242
    Да ладно, прям великое преступление. Девчонка отдыхала, тут какая-то шалава наехала на ее собаку, в полицию поволокли. Тут поневоле кусаться начнешь. А она только ударила, и она же не боксерша
  • #5 Гость 07.08.18 20:16:45 | IP:88.147.173.159
    надо было сломать
  • #6 Гость 08.08.18 6:58:06 | IP:78.29.89.111
    что-то подозрительно мало ей как рецидивистке дали,а точнее вообще ничего.тут ее реально закрыть должны были и не на поселение а в итк.
  • #7 Гость 08.08.18 10:34:54 | IP:217.118.90.156
    №6 ды в натуре расстрелять за бедного ментёнка
  • #8 Гость 08.08.18 12:45:08 | IP:78.29.89.111
    дело не в полицейском,а конкретно в ней.человек на работе был.она так же могла и медикам врезать и другому любому сотруднику.кому это понравится?вам или вашим близким хорошо было бы от такой по морде лица получить?
  • #9 Гость 08.08.18 13:56:32 | IP:217.118.90.180
    №8 не лезь куда не надо и не получишь