Аткарчанин попытался заживо сжечь свою бывшую возлюбленную с детьми

Аткарчанин попытался заживо сжечь свою бывшую возлюбленную с детьми

Аткарчанин попытался заживо сжечь свою бывшую возлюбленную с детьми

Аткарский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя. Мужчину обвинили в покушении на убийство четырех человек, в том числе детей.

По информации СУ СКР по Саратовской области, злоумышленник решил убить 44-летнюю женщину, с которой он раньше жил, и членов ее семьи. Мужчина затаил обиду за то, что экс-возлюбленная выгнала его из дома и не хотела мириться. В один из дней пьяный горожанин проник на территорию частного дома, в котором женщина проживала с дочерью и двумя внуками, и поджег строение, после чего сбежал с места преступления. К счастью, все жильцы успели выбежать из здания, огонь полностью уничтожил внутреннюю отделку и деревянные конструкции крыши. Эксперты подтвердили, что причиной пожара стал поджог.

Поджигателя удалось оперативно задержать, сейчас он находится под стражей. Расследование дела продолжается, пишет ИА "Версия-Саратов".

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.