Ртищевский район занял второе место по ямочному ремонту

Ртищевский район занял второе место по ямочному ремонту

Ртищевский район занял второе место по ямочному ремонту

На региональных дорогах Саратовской области продолжается ямочный ремонт и ликвидация аварийных выбоин. Об этом сообщает ИА "СарБК" со ссылкой на  министерство транспорта и дорожного хозяйства.

Работы ведутся на направлениях: Сызрань-Саратов-Волгоград, Ершов-Озинки-граница Казахстана, Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград, Тамбов-Ртищево-Саратов, Урбах -Ждановка-Новоузенск-Александров Гай, Балашов-Ртищево, Балашов-Романовка, автоподъезд к Саратову.

Основные лидеры по ямочному ремонту: Романовский (20 865 кв. м.), Ртищевский (40 643 кв.м.), Аркадакский (44 681 кв. м.), Самойловский (35 444 кв. м.).

Активно идут работы также в Саратовском и Энгельсском районах, на Саратов - Дубки - Новая Липовка, Саратов-Усть-Курдюм, подъезд к Саратову со стороны Вольского тракта. На 100% выполнен ремонт запланированных участков дорожного покрытия на трассе Самара – Пугачев - Энгельс – Волгоград. 

"Главным направлением деятельности в дорожной отрасли, по-прежнему остаются, мероприятия направленные на предупреждение разрушения дорожного полотна, то есть сохранение существующей сети дорог",- сообщает ведомство.

Всего отремонтировано 1 072 525 кв. м. региональных дорог. Ведутся работы по благоустройству и разметке, устанавливаются дорожные знаки. Вдоль всех автотрасс убирается мусор.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 31.07.18 21:11:55 | IP:217.118.90.158
    Региональные может и ремонтируются. На районные в этом году насрали
  • #2 Гость 01.08.18 10:37:19 | IP:88.147.239.32
    Ну неужели нельзя дворы нормально заасфальтировать, неужели между двумя домами по ул. Красной нельзя эти три метра с ямами тоже заасфальтировать? Это какой то мартышкин труд! Ну почему в Пензе, в Тольятти, почему там нет такого??? Потому что там губернаторы другие! А президент тот же
  • #3 Гость 01.08.18 11:31:52 | IP:31.40.94.248
     Уж несколько поколений козлов сменилась,что обещали благоустроить запущенные территории в черте города.Где они,выполнят ли обещанное?Теперь все на женщину возложено-иди,считай канавы,вари асфальт.А те,кто долгие годы отвечал за это-не мужчины.Они мерзавцы и скоты,
    сыкливо разбежались.Нужно с них спросить.
  • #4 Гость 02.08.18 8:29:11 | IP:37.145.197.71
    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
     
  • #5 Гость 02.08.18 8:29:11 | IP:37.145.197.71
    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
     
  • #6 Гость 02.08.18 8:29:11 | IP:37.145.197.71
    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
     
  • #7 Гость 02.08.18 8:29:12 | IP:37.145.197.71
    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
     
  • #8 Гость 02.08.18 8:29:12 | IP:37.145.197.71
    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
     
  • #9 Гость 02.08.18 8:55:38 | IP:85.26.164.1
    А теперь коза пусть ямы заделывает. Власть она такая. Баба ты или мужик -лопату в руки и вперед. К светлому будущему!
  • #10 Гость 02.08.18 9:17:48 | IP:217.118.90.231
    Вот и хрен-то.. Асфальт варить - не губки красить.
  • #11 Гость 02.08.18 11:39:45 | IP:95.171.1.214
    Админ, хватит спать! Удаляй уже эту херню с заработком!
  • #12 Гость 02.08.18 19:06:35 | IP:176.14.17.214
     Админ  пофигист,этот гоблин с заработком стесняется сказать,что это закладки по кустам для нариков...