Ртищевский автомобилист надеется на качественный ремонт дорог

Ртищевский автомобилист надеется на качественный ремонт дорог

Ртищевский автомобилист надеется на качественный ремонт дорог

Автомобилисты поделились с ИА «Регион 64» ожиданиями от ремонта магистралей в Саратовской области. Накануне председатель Госдумы Вячеслав Володин в телевизионном интервью объяснил необходимость передачи некоторых трасс из ведения региона на федеральный баланс.

По его словам, это реальная возможность провести дорогостоящий ремонт, а также сэкономить деньги на программу ремонта межмуниципальных дорог. На трассе «Саратов - Озинки», ранее переданной в собственность РФ, уже начались работы. В стадии реализации теперь находится аналогичный проект - передача дороги «Саратов - Ртищево - Тамбов».

Ртищевский автомобилист Максим Рыжков рассказал, что по рабочим делам часто ездит по Саратовской области.

«Я вижу, как за последние несколько лет ситуация с дорогами меняется в лучшую сторону. Ремонт ведется как в крупных городах, так и в малых населенных пунктах. Но всё же остается еще достаточно участков, состояние которых не соответствует нормативам. Недавно я сам убедился, какие масштабные дорожные работы начались на трассе «Саратов - Озинки». Впечатляет! Конечно, такой дорогостоящий ремонт трудно было бы провести за счет областных средств. Тем более важно активное содействие председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина, во многом благодаря которому регион получил возможность передать этот участок трассы в федеральную собственность. Ну а результат того стоит: качественная дорожная инфраструктура, устойчивое сообщение между населенными пунктами сделают жизнь саратовцев намного комфортнее», - сказал Рыжков.

Порадовало его и то, что сейчас в стадии реализации находится аналогичный проект - передача в федеральную зону ответственности дороги «Саратов - Ртищево - Тамбов».

«Уверен, что если этот вопрос курирует Вячеслав Викторович, то все получится, и в ближайшее время я смогу проехать по отремонтированной трассе на своем автомобиле с ветерком», - отметил ртищевец.

Напомним, местные фермеры вложили 3,4 млн рублей на ремонт сельских дорог.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
22 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.07.18 20:48:39 | IP:217.118.90.178
    А где ремонт участка Ртищево-Балашов,обещанный в том году?
  • #2 Гость 26.07.18 22:05:36 | IP:85.140.7.242
    Ты сам-то где?
  • #3 Гость 26.07.18 22:23:56 | IP:217.118.90.49
    благодаря Володину область опустилась в самую жопу . а этот Максим пускай и дальше лижет
  • #4 Гость 26.07.18 23:05:03 | IP:85.140.3.71
    И чем дальше тем хуже и существование и дороги люди становятся нищими и больными, поколеченными
  • #5 Гость 27.07.18 1:41:00 | IP:95.31.90.21
    Рыжков,Вы точно из Ртищева,а не с Марса прилетели?
  • #6 Гость 27.07.18 5:58:26 | IP:85.140.3.71
    Рыжков прихвостень и жополиз
  • #7 Гость 27.07.18 9:28:36 | IP:83.149.19.127
    он надеется....а я вот точно знаю дорог нет и не будет а будут только ямы и заплатки
  • #8 Гость 27.07.18 9:35:55 | IP:88.147.174.87
    Да ладно вам всем ныть! Вспомните в недавнем прошлом только сплошные ямы на дорогах в городе были! Сейчас по городу катаетесь и не вспоминает никто об этом, и опять хреново! Конечно хоЧется всегда невозможного!
  • #9 Гость 27.07.18 14:16:37 | IP:88.147.231.224
    №8 Согласна полностью. В этом году и за ямочный ремонт взялись вовремя и проехать кое-где стало проще. Раньше, при Санинском все лето на дорогах дыра на дыре была, а ремонтировать начинали бог знает когда. И город почище стал. Грехов в городском хозяйстве вообще то достаточно, но накопилось все это годами, при бывшем хозяине. Так что Макого еще разгребать и разгребать. Если Санинский со своими приближенными ее не скушает, ну не хочет она по его указке работать, и не поставит такого же как он сам. Царя.
  • #10 Гость 27.07.18 15:25:36 | IP:213.87.157.39
    Гостю 9... Вот уж воистину : не сотвори себе кумира, Да не будешь обольщен им .. Ваша " супер самостоятельная" мадам Смакогон и пернуть без САПа не раньше , ни щас не посмеет !!!..
  • #11 Гость 27.07.18 20:08:17 | IP:88.147.231.224
    Гостю 10. Как видите все-таки посмела. И Стуенко вышибла, и Скрябину на порог не пускает, и Левина заставила улицы убирать хоть как-то, и  подчистила в администрации явных прихлебателей САПа.   Поэтому Сап и спелся с ЛДПР  толкая на выборы своих шестерок. Это не в защиту Макого, а просто констатация факта. Хороша или плоха-время покажет. Но под дудку прежнего царька не поет. Это уж точно. То то он на нее бочку в думе катит.. Царствовать по прежнему не получается....
  • #12 Гость 27.07.18 20:35:39 | IP:37.145.177.198
    №11 откуда такая осведомленность кто кого не пускает, кто на кого катит...заинтересованное лицо пишет? Ну толкает САП своих "шестерок" и чего? Не голосуй за них да и все, голосуй за Маког..ских "шестерок", че пыль-то поднимать...сейчас демократия кто хочет тот и идет во власть, а ваше право выбрать лучших...Вот подтасовать результат на этих выборах не получится-это ФАКТ, а потому очень интересен конечный результат...
  • #13 Гость 27.07.18 20:43:41 | IP:85.140.0.177
    Ну, а нам-то от этого - что? Людям, городу -что? Вышибла, не вышибла, подковерные игры с САПом - да плевали мы на них. Хватит ерунду нести, дырку она на дороге заделала! Отсидела год, не слыхать не видать, одни амбиции. Как можно вообще идти на такую должность, проработав столько лет с Санинским? И громче всех в эту пресловутую дудку дудеть. Себя не уважать
  • #14 Гость 27.07.18 20:48:32 | IP:85.140.0.177
    13пост--11му
  • #15 Гость 28.07.18 10:21:28 | IP:88.147.231.224
    Никто никого не защищает. Просто засилие прихлебателей Санинского никому не нужно. А шестерки всегда есть и будут. Это реалии жизни. Есть начальство,значит найдутся и шестерки. Что у высшей власти не так что-ли? Важнее что эти шестерки из себя представляют и чего больше от них вреда или пользы. От Макогон по крайней мере еще никому плохо не стало. Правда и хорошего пока мало, время покажет. А при Санинском .... одни скандалы , суд и сплетни.
  • #16 Гость 28.07.18 11:14:16 | IP:37.145.177.198
    №16  прямо весь зад разодрал от натуги знающий ты наш...
  • #17 Гость 28.07.18 13:24:22 | IP:31.40.65.249
    Никто здесь никого не защищал
  • #18 Гость 30.07.18 20:37:01 | IP:95.84.49.237
    НУ ПОЧЕМУ У НАС ТАК МНОГО ДУРАКОВ-без них может и дороги появились
  • #19 Гость 03.08.18 7:19:26 | IP:2.93.215.37

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
  • #20 Гость 03.08.18 7:19:27 | IP:2.93.215.37

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
  • #21 Гость 03.08.18 7:19:27 | IP:2.93.215.37

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________
  • #22 Гость 03.08.18 7:19:27 | IP:2.93.215.37

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

    ____________________