Прокуратура выявила нарушения в работе сельских администраций

Прокуратура выявила нарушения в работе сельских администраций

Прокуратура выявила нарушения в работе сельских администраций

Ртищевский прокурор потребовал от поселковых глав устранения нарушений в системе ЖКХ. Об этом сообщает пресс-служба областного надзорного ведомства.

Установлено, что тремя поселковыми администрациями Ртищевского района не размещена информация о нормативно-правовых актах в системе жилищно-коммунального хозяйства.

Такие акты должны регулировать правоотношения в сфере ЖКХ, содержать сведения об объектах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, газоснабжения, электроснабжения, используемых для предоставления коммунальных услуг. Администрациями не указана информация о поставках ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг в жилые дома, а так же сведения о должностных лицах, наделенных полномочиями по размещению данной информации.

По данным фактам прокурором в отношении глав муниципальных образований возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 2 ст. 13.19.2 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которых каждому должностному лицу назначено наказание в виде предупреждения.

Так же прокурором в адрес глав администраций внесены представления с требованием устранения выявленных нарушений.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 16.06.18 9:15:06 | IP:176.59.110.31
    Наш прокурор вперёд лети,
    В Бутырке остановка.
  • #2 Гость 16.06.18 13:20:32 | IP:95.31.115.76
    Вот,оказывается,где злостные нарушители законов....в сельских поселениях,ну ёлы-палы,так бы сразу и сказали...
  • #3 Гость 16.06.18 13:43:45 | IP:85.140.0.168
    Прокурор на работу видать по дорогам ездит , тут сука бля куда не плюнь везде наебалово и хуева туча нарушений всевозможных законов
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.