Ртищево посетил Президент Федерации авиамодельного спорта России

Ртищево посетил Президент Федерации авиамодельного спорта России

Ртищево посетил Президент Федерации авиамодельного спорта России

Ртищевский район посетил Герой Российской Федерации, летчик-испытатель, мастер спорта  международного класса по высшему пилотажу, Президент Федерации авиамодельного спорта России Юрий Ващук. Он приехал в Ртищево в рамках проекта «Вахта Героев Отечества», который проходит с 30 мая по 1 июня.

Мероприятие началось с экскурсии по мемориальному комплексу на площади городского культурного центра. после этого состоялось возложение цветов к памятникам «Вечный огонь» и «Детям войны 1941-1945 годов». Далее, встреча продолжилась в центре культуры, где почетный гость пообщался с молодежью Ртищевского района и курсантами Краснодарского авиационного училища летчиков.

Во время встречи Юрий Ващук поделился своим богатым профессиональным опытом с молодым поколением.

«Личность такого масштаба, действующий летчик-испытатель, Герой России впервые в нашем городе. Благодарю Вас за то, что поделились бесценным опытом, жизненным и профессиональным. Слова благодарности выражаю также организаторам проекта «Вахта Героев Отечества», который имеет большое воспитательное значение», - поблагодарила глава Ртищевского муниципального района Светлана Макогон в завершении встречи.



Фото сайта районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.