В Ртищево мужчина избил пенсионера

В Ртищево мужчина избил пенсионера

В Ртищево мужчина избил пенсионера

В Ртищево вынесен приговор 43-летнему мужчине, который избил отчима супруги. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Установлено, что 12 января этого года около 19:00 подсудимый со своей супругой и её 66-летним отчимом выпивали в доме потерпевшего. Во время застолья между мужчинами произошла ссора из-за того, что хозяин квартиры стал выгонять гостей из дома. В ходе конфликта подсудимый нанес пенсионеру несколько ударов кулаком по лицу и голове. В результате побоев, у мужчины образовалась закрытая черепно-мозговая травма с ушибом головного мозга, что является тяжким вредом здоровью человека.

Злоумышленник признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил жителю города Ртищево наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.