Ртищевские чиновники лично помогли убрать город

Ртищевские чиновники лично помогли убрать город

Ртищевские чиновники лично помогли убрать город

С 21 апреля по 21 мая проходит экологический субботник «Зеленая Весна». Об этом сообщает пресс-служба райадминистрации.

В рамках акции были проведены мероприятия по наведению санитарно-экологического порядка на улицах города и района, в которых приняли участие работники администрации Ртищевского муниципального района, а также администраций сельских муниципальных образований, коллективы предприятий и организаций города, сотрудники  жилищно-коммунальных и ресурсоснабжающих организаций, учреждений образования, здравоохранения, культуры, спорта, а также обучающиеся Ртищевского политехнического лицея и техникума железнодорожного транспорта.

"К работам по благоустройству было привлечено 8 единиц специализированной техники. Надеемся, что работы по благоустройству будут продолжаться активными темпами при поддержке горожан и сельчан", - отмечается в сообщении.





Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
28 Комментарии !!
  • #1 Гость 24.04.18 19:27:49 | IP:79.126.109.80
    Достижение,ну медаль им выдайте вместе с премией!!!
  • #2 Гость 24.04.18 19:37:43 | IP:176.14.112.86
    Поганое «ворьё» оторвало свои продажные жопы с мягких кресел и попробовало работать. Офигеть. Завтра наверное метель будет.
  • #3 Гость 24.04.18 20:15:37 | IP:176.59.100.191
    Что то на фото не видно администраторов
  • #4 Гость 24.04.18 20:32:17 | IP:85.140.0.223
    А вы-то чего не оторвали жопы-то свои? Комментаторы дебилы. Ольшанка помойка.
  • #5 Гость 24.04.18 21:04:35 | IP:217.118.90.176
    так весь город убирают в организации . или ночью тоже идти убирать ?
  • #6 Гость 24.04.18 21:13:27 | IP:85.140.4.125
    Ебать мой лысый череп!
  • #7 Гость 24.04.18 21:31:51 | IP:85.26.234.11
    Что то я вчера не  работников администрации ,а комунальщиков наблюдала на ул Красной, да мало того на них ещё какой то начальник орал матом прям возле администрации. И трактор был который здесь на фото, мужики в него мешки собирали. Только толку от этого, до первого дождя и опять грязь, ливневок нет и асфальт местами кончился давно.
  • #8 Гость 24.04.18 21:56:41 | IP:217.118.90.194
    Лучше бы на Красной, за парком возле общежития и стадиона, повырубали кустарники и убрали помойки в них. Ведь там дети в школу ходят! Сгорел барак, заросло бурьяном, а рядом парк культуры и отдыха. Или парк заканчивается за фонтаном? В этих кустах и до беды недалеко, ведь дети многие идут одни. А может улица Красная, за ЦРБ, не входит в территорию по благоустройству?
  • #9 Гость 24.04.18 22:27:13 | IP:31.40.93.214
    Может блять наконецто перестать заниматься хернёй а взять так этак сделать тротуары и дороги для жителей -ане гонять эту листву туда сюда и торжественно об этом заявлять
  • #10 Гость 24.04.18 23:14:49 | IP:37.201.5.179
    Почему ворье люди выбелись у каждого есть шанс
  • #11 Гость 25.04.18 0:33:52 | IP:31.40.64.134
    Если бы не они,то кто?Большинство служащих получили удовольствие,надеюсь.За всеми нами подчистили-только лично я несколько сотен окурков за зиму разбросал по захолустью,а они лично взяли и помогли.Посмотришь на эту девушку с метлой-какая она чиновник?Язык не поворачивается.Это наши сестры и невесты,жены и матеря с дочками,добросовестные и надежные,как всегда.
  • #12 Гость 25.04.18 6:34:14 | IP:176.59.97.200
    А на Громова рядом с библиотекой заброщеный двор, работники библиотеки убирают территорию и не только свою, а еще и близ лежащих ипешников. А двор то в центре города как помойка или тоже работникам поручат уборку двора. Когда проходишь мимо и видишь как люди убираются, а вокруг такая помойка труд людской жалко
  • #13 Гость 25.04.18 7:51:58 | IP:78.29.125.153
    Да давайте всех дворников разгоним, контору их закроем, а работники администрации будут мести везде! Работы то у них нет, какие отчеты, какие сроки??? Главное метлу взять и мести!  Да и за ЦРБ уберем,в ЦРБ то метелок наверное нету?! Железнодорожную уже всю убрали, которую лет 10 никто не убирал ,да в больничник наверное уже пора их отправить!
  • #14 Гость 25.04.18 10:39:42 | IP:83.220.237.132
    А какая работа у бездельников с Красной 6, сидеть с тупой рожей за компом и строчить пустые бумажки? Где работа то ваша? Кругом грязь, разруха, раздолбаные дороги, раздолбаные тротуары, отсутствие освещения, отсутсвие в городе нормальных предприятий, половина молодежи свалило на хрен из города, села загибаются. Какие ты там бл&ть отчеты строчишь, о чем отчитываешься, что все хорошо, все сделано? А на что деньги выделились распихали половина по карманам. Вафельницу бы уж закрыл(а) и молчал(а) бы в тряпочку.
  • #15 Гость 25.04.18 10:49:14 | IP:31.40.93.214
    Администрацию Ртищево давно уже нужно ликвидировать-Сердобские приезжают и охуевают что эти твари с городом сделали-ВЕЧНЫЙ ИМ ПОЗОР
  • #16 Гость 25.04.18 14:02:23 | IP:85.26.165.183
    да, Сердобск живет, а наш город умер, почему то в Сердобске маслозавод сохранили, а у нас похерили, у нас даже , как оказалось и банка то нет, деньги везут из Сердобска.Все разрушали , как после войны.
  • #17 Гость 25.04.18 14:16:20 | IP:85.26.232.68
    зато воров на джипах развелось, пора их раскулачить
  • #18 Гость 25.04.18 14:47:07 | IP:31.40.93.214
    Инкасацию разогнали ,инкассация из Сердобска ездиет это позор блять
  • #19 Гость 25.04.18 15:40:30 | IP:217.118.90.181
    гостю№11 а кто сказал что убирали захолустья ? на Крылова около дороги сгребли а чуть в глубь весь мусор лежит . а ты говоришь захолустье .
  • #20 Гость 25.04.18 15:51:07 | IP:31.40.64.194
    А чтоб ты воочию видел,сколько дерьма вы производите.
  • #21 Гость 26.04.18 6:10:40 | IP:176.59.112.201
    Может Ртищево присоединить к Пензенской обл хотят? Может нам самим попроситься?
  • #22 Гость 26.04.18 8:22:49 | IP:78.29.67.159
    Ну да, на диване то оно легко думается и далеко видится. А свою жопу поднять не пробовали и пойти хотябы перед своим носом порядок навести. а то скоро пальцы отсохнут по клавиатуре стучать!!!!
  • #23 Гость 26.04.18 8:43:36 | IP:78.29.125.153
    А почему магазины, парикмахерские, частные клиники  около себя не могут убрать? Во всех нормальных городах так делают. Почему и эту территорию бюджетники должны убирать? Безобразие кругом
  • #24 Гость 26.04.18 9:21:48 | IP:217.23.91.26
    Какой еще экологический субботник *****? Радаев приезжает, вот и выгнали бюджетников, аж без обеда, драить улицы.
  • #25 Гость 26.04.18 9:37:14 | IP:85.140.2.68
    Пишем каждый год одно и тоже. Все нормальные люди убирают у своих частных домов. Даже пожилые и больные, соцработники помогают, а где и соседи. Алкаши, маргиналы и совсем брошенные дома не в счет, с ними пусть власть разбирается. А, что касается зоны многоквартирныз домов, там сфера деятельности ЖКХ, там же есть дворники, вот пусть и убирают. Это касается и мест общего пользования. Жители, в т.ч. бюджетники, и прочие категории населения ни за кем убирать не обязаны и не должны. Назначая эти т. наз. субботники, администрация превышает свои полномочия. В тоже время администрация практически не выполняет свои прямые обязанности - создавать в городе комфортную для проживания среду. В городе нет дорог, постоянная грязь, гололед, снег по колено, в зависимости от времени года. Так что, ребята из администрации, если у вас город в таком паршивом состоянии из года в год, на кой вы там сидите?! Вот выходите и мусор убирайте сами. Получается, что вы ни на что больше и не способны, сидемши во власти
  • #26 Гость 26.04.18 10:15:20 | IP:31.40.94.133
    Пензенская область возьми нас к себе,пусть лучше Сердобская администрация рулит в Ртищево ,чем бездельники
  • #27 Гость 26.04.18 11:53:19 | IP:176.14.112.86
    Пассажирскими перевозками(автобусы, такси) в городе занимаются частники, магазины в городе открывают частники, торговые центры строят частники, большинство рабочих мест предоставляют частники, дорогу по Образцова в районе СМП и Ртищево-2 не ремонтирует администрация веками, ссылаясь на то, что это должна делать железка, она кстати то же частник. Все платят налоги и тому подобное пополняя городской бюджет. Так объясните б&ядь куда, пи&дательные работники Красной 6, куда расходуется городской бюджет, если в городе ни хрена не делается? Че вы с&ки привязались к мусору который не убирают? Тут по мимо мусора в городе проблем столько, о которых вы наверное и не в курсе. Вы только отчеты в Засратов пишите, как хорошо и прекрасно все в городе, да перед приездом чиновников языком все вылизываете, начиная с вышестоящей ж&опы.
  • #28 Гость 31.05.18 22:35:35 | IP:78.29.117.217
    Все, субботники закончились, личная машина главы может спокойно стоять посередине клумбы во дворе дома. И ее совсем не волнует, что люди сажали там цветы, ухаживали за ней.