Вандал украл звезду с Вечного огня

Вандал украл звезду с Вечного огня

Вандал украл звезду с Вечного огня

В Ртищево сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в краже фрагмента памятника «Вечный огонь». Об этом сообщсет ИА «ЧП-Саратов».

В отдел полиции поступило сообщение о том, что неизвестные злоумышленники совершили кражу бронзовой звезды с памятника, расположенного в поселке Темп Ртищевского района.

Принятыми мерами в кратчайшие сроки сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан ранее судимый 30 летний житель. Похищенный фрагмент памятника обнаружен на заднем дворе дома, в котором проживал злоумышленник. Задержанный дал признательные показания и сообщил о том, что собирался распилить бронзовую звезду на мелкие части и продать в пункте приема металлов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.03.18 21:26:20 | IP:95.31.103.132
    Это не дно,это днище...
  • #2 Гость 30.03.18 22:39:55 | IP:78.29.117.128
    Дожили..........
  • #3 Гость 01.04.18 5:17:23 | IP:31.40.94.139
    Урод, ничего святого уже нет.Растрелять крысу
  • #4 Гость 01.04.18 11:02:22 | IP:85.140.5.224
    Ну, для кого-то святое, а для кого-то простая железка. И всех их не перестреляешь
  • #5 Гость 01.04.18 12:14:27 | IP:31.40.93.144
    350 кг.Одному не справиться.Действовала банда православных сатанистов,а их за бытовую кражу судить будут.
  • #6 Гость 01.04.18 16:24:37 | IP:195.211.162.72
    их ублюдков надо судом Линча....Камнями закидать или на костер! Нет у выродков инстинктов,прививать некому? На кол их или на путя! Чтоб знали за что наши деды кровь проливали.!!!!!
  • #7 Гость 01.04.18 16:25:06 | IP:195.211.162.72
  • #8 Гость 02.04.18 10:58:20 | IP:85.26.232.54
    гость 7,правду говорят, что мы живем в стране дураков
  • #9 Гость 02.04.18 12:27:52 | IP:217.118.90.251
    а кто будет прививать ? если буквально два года назад сам глава города продал историческую ценность . и нечего .
  • #10 Гость 02.04.18 13:26:44 | IP:95.31.103.132
    А если посмотреть с другой стороны:вот этот 30 летний гражданин из Темпа,наверняка,безработный маргинал,да ещё безмозглый,от такой жизни пошёл на преступление,у него ещё был выход:пойти на большую дорогу и грабить вас же,земляки,но он решил пойти по другому пути...деградация,однако,не каждый полуголодный отважится осквернить обелиск....теперь огребёт по полной...