Ртищевцы почтили память погибших в Кемерово

Ртищевцы почтили память погибших в Кемерово

Ртищевцы почтили память погибших в Кемерово

28 февраля в России объявлено днем национального траура по жертвам пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Соответствующий Указ подписал Владимир Путин.

По всей стране приспущены государственные флаги. «Кемерово, мы с тобой!» - эти слова звучат с тех пор, как произошла трагедия в торгово-развлекательном центре города Кемерово, и сегодня эти слова объединяют миллионы россиян.

Митинг памяти жертв трагедии прошел в МУ ДО "Станция юных техников". На траурном митинге присутствовали обучающиеся школ, педагоги, руководители образовательных организаций и другие соболезнующие жители города. К присутствующим, со словами глубокого сочувствия близким, родственникам погибших в страшной трагедии, обратилась начальник управления общего образования Светлана Рудаева. Участники митинга почтили память погибших минутой молчания.

Сотрудники и читатели городских библиотек также приняли участие в траурной акции и почтили память погибших в этой страшной трагедии молчанием. В небо было запущено 64 белых шара – символа памяти и скорби.





Источник:сайт райадминистрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.03.18 19:49:30 | IP:176.59.112.46
    Первый раз об этом слышу,а вот,что неравнодушные люди сами собирались у памятника "Детям войны" это вот да,правда
  • #2 Гость 28.03.18 19:51:43 | IP:85.140.7.153
    Как всегда самые последние
  • #3 Гость 28.03.18 19:58:39 | IP:88.147.153.19
    да мы тоже были возле памятника  где проходил митинг но было очень мало народу видно не знали где будет  митинг  очень жаль детей и всех кто пострадал
  • #4 Гость 28.03.18 22:10:46 | IP:95.31.103.132
    Да молодцы земляки,всё правильно сделали,проявили гражданскую позицию и человеческое сострадание...а вот меня просто ,,добило,,что владелец этой Вишни проживает в Австралии,то есть этот сука миллиардер на моей многострдальной России делает кэш,б...дь,где Кемерово и где Австралия,а я то думаю,что ж это за член,который пообещал каждой пострадавшей семье по 3млн,вот я наивный ,,чайник,,нет,надо их всех виновных в этой трагедии загнать в кинотеатр и закрыть двери,далее по сценарию....стыдно за такие мысли,но пока такое на ум приходит....как говорит Андрей Малахов,берегите себя и своих близких...
  • #5 Гость 29.03.18 4:23:43 | IP:83.149.19.223
    гость 4,я с вами полностью согласно, а то арестовали тетку, за какие деньги она должна была ремонтировать сигнализацию? за свою зарплату?Вина целиком и полностью на хозяине здания и на тех кто дал разрешение на эксплуатацию этого здания.У нас ,как всегда, виноват стрелочник.
  • #6 Гость 29.03.18 7:27:01 | IP:85.140.6.137
    Виновными будут все убогие - управляющий директор, технический директор, чоп, горе-продавцы, которые и работают там на птичьих  правах.... А меру пресечения сейчас надо избирать губернатору, министрам причастным, администрации города, хозяевам ебучего здания и всем арендаторам
  • #7 Гость 29.03.18 7:28:27 | IP:85.140.6.137
    Надзорные органы надо расстрелять однозначно, вместе с федеральным министром
  • #8 Гость 29.03.18 15:01:58 | IP:95.108.225.229
    Ошибка.28 февраля в России объявлено днем национального траура по жертвам пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово.
  • #9 Гость 29.03.18 15:02:53 | IP:95.108.225.229
    28 марта в России объявлено днем национального траура по жертвам пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово.
  • #10 Гость 29.03.18 15:52:34 | IP:95.31.103.132
    Да хрен с ней,с этой ошибкой,автор,наверняка,был взволнован...
  • #11 Гость 29.03.18 21:11:48 | IP:88.147.152.41
    А Макагонша принимала участие????
  • #12 Гость 29.03.18 22:28:41 | IP:31.40.65.187
    такой красивой женщине траур не к лицу
  • #13 Гость 30.03.18 7:59:27 | IP:85.140.5.67
    Макагон, вообще-то, не конкурс красоты выиграла, а назначена главой района, чувствуешь разницу? Тут другие качества нужны, нет? А то как в анекдоте про обезьянку - прям, не знай, куда бежать, к красивым, или к умным и порядочным
  • #14 Гость 30.03.18 8:15:44 | IP:31.40.93.254
    Нисколько не отрицаю наличие прочих добродетелей и преклоняюсь перед ее нежной красотой.
  • #15 Гость 30.03.18 8:25:04 | IP:85.140.5.67
    Что ж, гендерные качества никто не отменял. Мне, например, Санинский нравился, что-то в нем было от бандюка с большой дороги, это так возбуждает