Сегодня на Луговой сгорела баня

Сегодня на Луговой сгорела баня

Сегодня на Луговой сгорела баня

Сегодня в Ртищевском районе загорелась баня. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС области.

Инцидент произошел в 9:35 на улице Луговая.  Площадь пожара составила 6 ка. м. В результате происшествия никто не пострадал.

В 9:54 огонь был полностью ликвидирован. На месте работали 4 огнеборца. Причина возгорания устанавливается.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
16 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.03.18 13:01:27 | IP:85.140.4.69
    Але, ребята с Ольшанки! Баня сгорела, сарай еле потушили-новости, без которых нам не прожить! А вот в Кемерово трагедия - она, конечно, нас не касается? Столько народа погибло, а вчера, по-моему, даже только в ночных новостях упомянули едва. Хорошо хоть в интернете почитали.
  • #2 Гость 26.03.18 13:23:57 | IP:85.140.6.137
    Коррупция,она такая,самолеты падают , люди горят заживо, буржуи в погоне за деньгами не считаются с жизнью народа, и тулеев тварь по милиону сраных рублей даст погибшим, совсем ахуел
  • #3 Гость 26.03.18 13:25:47 | IP:85.140.6.137
    Они суки на первых этажах лучше магазины с шаболами откроют, а детей на четвертый этаж гореть заживо отправят, твари ебаные
  • #4 Гость 26.03.18 20:01:49 | IP:85.140.6.137
    Те коррупционеры кто виноват в пожаре сдохнут твари и земля им будет железобетоном
  • #5 Гость 27.03.18 9:27:13 | IP:85.26.164.68
    как бывший инспектор Госпожнадзора, здание старое, возможно еще дореволюционной постройки, деревянное, пустотное, отделка современная , синтетика, которая горит секунды, выделяя при этом, черный дым и токсические вещества, поэтому так быстро распространился огонь.Охрано-пожарной сигнализации не было, т.к. оборудовать такую махину сигнализацией очень дорого, застройщик на этом сэкономил, пожар толи будет , толи нет, а заплатить надо было несколько миллионов. При приемке здания пожарников просто заставляют поставить подпись.Охрана в основном из пенсионеров,зарплата мала, путей эвакуации они сами не знают, поэтому и направляли то в одну сторону, то в другую.Вина целиком на застройщике, а он по всей вероятности лицо неприкосновенное,а отвечать бу дет как всегда стрелочник.
  • #6 Гость 27.03.18 9:33:59 | IP:85.140.6.137
    Отвечать будут нищие и убогие, директора, администрация и тд... вся шалупень шестерки и халуи , а сама власть даже реальное число погибших не может назвать
  • #7 Гость 27.03.18 9:35:41 | IP:85.140.6.137
    Меры блять они принимают суки блять, надо за каждого погибшего человека - вешать чиновника , вот это меры!
  • #8 Гость 27.03.18 9:40:04 | IP:85.140.6.137
    И каждого буржуя что там торговал расстрелять нахуй!
  • #9 Гость 27.03.18 18:09:07 | IP:95.31.103.132
    Гость5,как бывший инспектор,доложите,пожалуйста,пожарный и пожарник,в чём различие,надеюсь Вы оговорились...профи не должен тут ошибаться...
  • #10 Гость 28.03.18 4:11:18 | IP:85.26.232.155
    слова пожарный и пожарник синонимы, еще в19 веке пожарный считался профессионалом , а пожарник типа ДПД , но сейчас эти слова совершенно одинаковы,а коментарий правильный. Проверок там ни каких не было,хозяин здания где-то за бугром, и поджога там не было, проводка коротнула  и все.Там 27 арендаторов, каждый крутился как мог, а проверка проводки им была до фени.
  • #11 Гость 28.03.18 6:44:38 | IP:85.140.6.137
    Всех кабелей спустят на управляющего директора, чоповца...вобщем на всю хуйню, а свинорылым буржуям еще и ущерб возместят, а презик так и сказал что хозяин не виноват, сдал в аренду, какой с него спрос?
  • #12 Гость 28.03.18 6:55:12 | IP:85.140.6.137
    Ни однну тварь не выгнали с позором https://youtu.be/Frxsx5DaKco
  • #13 Гость 28.03.18 8:14:50 | IP:95.31.103.132
    Сколько таких ,,крематориев,,настроено по всей стране...
  • #14 Гость 28.03.18 8:29:11 | IP:85.26.164.83
    вот именно хозяин виноват, он сдал здание в эксплуатацию без охрано-пожарной сигнализации, а арендаторы все из малого бизнеса, приказ путина малый бизнес не трогать, а где самые большие нарушения - в малом бизнесе,хоть со стороны СЭС, хоть с точки пожарной безопасности.У нас Радуга  тоже не оборудована охрано-пожарной сигнализацией, а по СНиП должна быть.
  • #15 Гость 28.03.18 9:38:48 | IP:85.140.5.121
    Кстати, о местной Радуге. Кто хозяин этого строения? Прошлой весной вода с потолка капала, сейчас не знаю, давно там не были. Если вода, может быть короткое замыкание? Строят эти огромные коломбины из б-ушного, обшивают пластиком дешевкой, и, действительно, никакого контроля. Сейчас вот Тетерин-фильм кинотеатр в Маяке обустраивает, чего и как? Этот Тетерин по всей стране ляпает к-т для бедных, а этому МАяку уже сто лет в обед, какое там состояние помещения