Чиновники обещают, что состояние трассы Ртищево – Саратов скоро улучшится

Чиновники обещают, что состояние трассы Ртищево – Саратов скоро улучшится

Чиновники обещают, что состояние трассы Ртищево – Саратов скоро улучшится

Состояние трассы Тамбов – Ртищево – Саратов достаточно скоро может измениться в лучшую строну. Это произойдет после передачи дороги в федеральную собственность. В настоящее время региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства готовит для этого пакет документов. Об этом говорится в ответе ведомства на жалобу водителя, который заснял дорогу, состоящую из рытвин, кочек и ухабов.

В министерстве сообщают, что в настоящее время трасса относится к дорогам общего пользования регионального значения. Ее протяженность превышает 222 километра. Она проходит по территории Ртищевского, Аткарского, Екатериновского, Татищевского и Саратовского районов.

В 2015 году в Татищевском районе был отремонтирован участок дороги в 16 километров. Средства были выделены в рамках государственной программы Саратовской области "Развитие транспортной системы до 2020 года". В 2017 году работы проведены на участках дороги в Татищевском и Аткарском районах. Их протяженность составила почти 36 километров. Деньги были заложены в программу "Комплексного развития транспортной инфраструктуры Саратовская агломерация".

В течение последних трех лет на дороге Тамбов - Ртищево - Саратов выполнялся ямочный ремонт. В 2018 году также выделены средства на ее содержание, пишет ИА «Версия-Саратов».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 03.03.18 11:27:42 | IP:31.40.93.29
    дороги все  плохие  и Ртищево  совсем не похож  на предедущий город  всё развали  чиновники  нет   хозяйственного  руководителя  всё разворовали нет никоких предприятий работать негде одни магазины и аптеки с ритуаломи   есть возможность скорей умереть и  похоронить
  • #2 Гость 03.03.18 12:46:11 | IP:85.140.6.203
    И на похороны деньги собирают всем городом, народ обнищал до некуда
  • #3 Гость 05.03.18 12:50:04 | IP:85.26.234.111
    Вы на Балашов с ртищево съездийте.вот гре романтика
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.