В Ртищево столкнулись два автомобиля

В Ртищево столкнулись два автомобиля

В Ртищево столкнулись два автомобиля

15 февраля на улице Железнодорожной города Ртищево столкнулись два легковых автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС области.

Столкновение произошло в 12:15. В результате ДТП есть пострадавшие.

На место выезжало 3 огнеборца.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
16 Комментарии !!
  • #1 Гость 17.02.18 10:33:39 | IP:109.207.190.103
    З огнеборца))) Без скорой справились!!!
  • #2 Гость 17.02.18 19:47:13 | IP:217.118.90.48
    потому что город чистить надо . клии по всем улицам города . не один перекрёсток не посыпан .
  • #3 Гость 17.02.18 21:52:53 | IP:31.40.95.48
    песком посыпают  а толку мало  Надо  чистить дороги и тротуары трактором   счищать надо  многие себе ноги переломали и некому руководителям дело до этого нет  город превратили  хуже  малой  деревни     зато  на выборы их всех выбирай  беспредел везде
  • #4 Гость 17.02.18 22:58:55 | IP:217.118.90.48
    песком сыпать на лёд это тоже самое что дуть на ветер . песок должен быть с солью .
  • #5 Гость 18.02.18 7:24:46 | IP:83.149.21.15
    Вчера водитель Форд Фокус вылетел на встречку, и столкнулся с хендаем в том чесле еще и ребенок пострадал сидящей в хендае, водитель форда остался полностью не в чем не понимаю зачем таких за руль сожают.  Его звали Николай по моему потом как я понимаю приехали его родственники или друзья но факт в том что он перекинул всю работу на них они с фордом возились а он стоял в стороне жалко людей из хендая. Интересно бы узнать от куда он.
  • #6 Гость 18.02.18 16:34:56 | IP:217.118.90.241
    С красных гривок он.
  • #7 Гость 18.02.18 20:37:35 | IP:88.147.174.123
    Я кощей бессмертный.
  • #8 Гость 18.02.18 21:51:37 | IP:88.147.203.18
    Не клевещите на нашу администрацию. На лицах губернии написали про гололёд в Ртищеве, так тут же опровержение последовало, типа клевещут на главу, происки санинского.все почищено и посыпано. Вы не видите просто.
  • #9 Гость 18.02.18 23:34:13 | IP:31.40.95.148
    Некому за них заступиться,хотя делают,что могут.Главе нужно как-то информационно постоять за себя,возразить,порой несправедливой критике.Всем хочется открытости и сопричастности,услышать слово доброе непосредственно из человеческих уст.А со снегом справляются по мере сил,без городских сил было бы совсем не так.
  • #10 Гость 19.02.18 6:27:48 | IP:85.140.6.158
    Кому что не нравится валите нахуй от сюда.....
  • #11 Гость 19.02.18 7:43:23 | IP:85.140.5.43
    Может, хватит умничать? Тебе же первому все не нравится.Валить некуда, потому что по всей стране такое же г...о. Ты в Саратове давно был? Вряд ли тебе захочеться туда переехать. Гость 8, а про происки Санинского очень смешно написали. Вы просто не знаете, что такое происки С.
  • #12 Гость 19.02.18 15:46:37 | IP:85.140.7.141
    Саратов зассаный, валите из станы
  • #13 Гость 20.02.18 8:13:13 | IP:78.29.75.103
    Может ты свалишь отсюда?
  • #14 Гость 20.02.18 22:09:43 | IP:85.140.7.141
    вам маразматикам все не нравится, а по мне так все хорошо в городе
  • #15 Гость 23.02.18 22:27:04 | IP:195.211.162.72
    Пьяных водителей на дорогах станет больше? Или все-таки нет?
    В очередной раз МВД показало, что на самом деле их задача - не обеспечивать законность и безопасность на дорогах, а обеспечивать комфорт перемещения по ним для избранной верховной касты.

    На днях МВД России внесло в регламент работы дорожно-патрульной службы ГИБДД поправки, запрещающие инспекторам Госавтоинспекции отстранять от управления автомобилем судей в случае их алкогольного опьянения. Соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

    Что это значит для простых смертных? Да то, что помимо уже привычных "неприкасаемых" депутатов, прокуроров, и олигархов с детьми и любовницами, теперь вас на дороге может безнаказанно убить еще и пьяный судья.


    Я не знаю ни одного случая, когда в какой либо цивилизованно стране полицейский не имел права отстранить от управления автомобилем пьяницу или наркомана, независимо от их служебного положения. И главное - совершенно неясно, чем обусловлена такая свобода действий и вседозволенность?

    Что может сделать полицейский теперь? Да ничего, составить рапорт о том, что водитель показался ему пьяным или укуренным. Но в силу того, что на медосвидетельствование теперь такого человека отправить по закону нельзя, этот рапорт останется без каких либо юридически значимых доказательств, и с ним, в лучшем случае, сходят в туалет в том же суде.

    Простых же смертных МВД предлагает сажать на срок до 4 лет. Предлагается увеличить наказание по статье 264.1 УК РФ "нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию" максимальные сроки лишения свободы и принудительных работ до 4 лет (сейчас до 2 лет), а размер штрафа до 500 тысяч рублей (сейчас до 300 тыс. руб.). Одновременно предлагается исключить из указанной статьи такое наказание, как обязательные работы.
    А сажать пьяных водителей в тюрьму будут безнаказанные пьяные судьи и прокуроры.https://zen.yandex.ru/media/carandtravel/pianyh-voditelei-na-dorogah-stanet-bolshe-5a7d4a84f4a0ddacf2a83351
  • #16 Гость 24.02.18 10:48:24 | IP:95.31.84.96
    Да,гость15,Вы правы,это для простых граждан сигнал ,,сиди и не питюкай,,