3 февраля состоится массовая лыжная гонка

3 февраля состоится массовая лыжная гонка

3 февраля состоится массовая лыжная гонка

3 февраля на  стадионе «Локомотив» состоится муниципальный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Об этом сообщает пресс-служба районной администрации. Начало мероприятия в 11:00. Приглашаются все желающие.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
22 Комментарии !!
  • #1 Гость 01.02.18 21:06:40 | IP:85.26.165.216
    странно что с организаций не сгоняют на лыжню для массовки в добровольно принудительном порядке...у нас так любят делать
  • #2 Гость 01.02.18 21:51:42 | IP:85.140.4.188
    Спорт нахуй никому не нужен
  • #3 Гость 02.02.18 13:55:29 | IP:178.219.186.222
    А какие организации то? Пенсионный, администрация и налоговая?
  • #4 Гость 02.02.18 14:14:16 | IP:85.26.235.20
    ментовка, военные жд и весь муниципалитет
  • #5 Гость 02.02.18 20:27:19 | IP:31.40.94.18
    Постыдно,что до сих пор присутствие на подобных мероприятиях не стало обязательным для всех.Людям нужны яркие примеры всеклассовой сплоченности.К тому же многим давно уже пора вставать на лыжи.И вот эта беспристрастность всем надоела.Могли бы хотя бы сделать вид,что уровень физической подготовки граждан вызывает озабоченность и провести лыжные соревнования среди населения.Лыж сейчас в каждом доме полно.Нынче наш человек не сговорчив,поэтому нечего его уговаривать,в строжайшем порядке гнать на лыжню принудительно всех,на кого может распространиться влияние руководства.Чем пьянствовать да кишкоблудить,для каждого будет полезней провести выходной на воздухе.Достойно и щедро  наградить победителей,сделать коллективное фото.
  • #6 Гость 02.02.18 20:45:19 | IP:85.140.6.72
    Сейчас народ нищий и все силы физические и моральные бросает на выживание чтоб с голоду не сдохнуть, какие лыжи?
  • #7 Гость 02.02.18 20:50:49 | IP:85.140.6.35
    Отстаньте вы со своими социалистическами замашками. Хватит уже нас все время куда-нибудь гнать - то на субботник, то на лыжню, то на демонстрацию. Оставьте нас в покое. Когда нам надо будет, мы сами и лыжи найдем и коньки, со своей семьей и друзьями. Надоело строем ходить, подчиняться идиотам и придуркам
  • #8 Гость 02.02.18 21:28:26 | IP:85.140.6.72
    Вы народ сначала накормите,дайте возможность работать за достойную зарплату, возможность жить, а не выживать , создайте реальные условия для того чтобы народ сам поехал на лыжах, а не на кабальных условиях и когда жрать нечего
  • #9 Гость 02.02.18 23:45:01 | IP:85.140.6.97
    Если Светлана Васильевна поедет первой, то встану за ней!
  • #10 Гость 03.02.18 5:24:25 | IP:217.118.90.170
    Бросайте курить, вставайте на лыжи!!!!!
  • #11 Гость 03.02.18 6:59:07 | IP:31.40.95.189
    Чтобы встать на лыжи нужно хорошо питаться и главное чтобы было чем- нужны калории .А так только в ущерб здоровью ,живя на низкую зарплату не хочется даже думать о лыжах а хочется дать этими лыжами по еблу тем кто зовёт на сие кащунственное мероприятие
  • #12 Гость 03.02.18 9:34:36 | IP:85.140.7.30
    Денег нет на жратву, это одно, полки завалены гавном другое, здоровья нет третье, какие нахуй лыжи?
  • #13 Гость 03.02.18 11:43:31 | IP:78.29.98.217
    Если я никогда не стояла на лыжах, то почему я должна смешить народ? На лыжи встанут те, кто любит этот вид спорта и занимаются им профессионально или для здоровья. Удачи всем.
  • #14 Гость 03.02.18 13:21:10 | IP:85.140.7.30
    13-й деградируй дальше, нехуй на лыжи вставать, еби мозги дома и никуда не выходи
  • #15 15 03.02.18 13:32:36 | IP:88.147.173.2
    Кругом обман,медикам обещали повышение зарплаты,и ничего не повысили. Живите на 8 тысяч и не отказывайте себе ни в чем. Такое правительство
  • #16 Гость 03.02.18 19:16:04 | IP:217.118.90.185
    Деньги- одно, спорт- другое... Плохо живём, голодаем, а полон город машин.Беда ещё в том, что кредитами все увешаны.
  • #17 Гость 03.02.18 20:04:31 | IP:85.26.164.108
    эта политика государства загнать народ в кабалу, ипотеки кредиты и тд.. и на выборы еще придите опозорьтесь голодранцы
  • #18 Гость 04.02.18 16:27:34 | IP:85.140.6.241
    Ужас, что на улице творится. Завтра как по городу передвигаться
  • #19 Гость 04.02.18 17:49:34 | IP:85.26.165.103
    хорошая пора для таксистов
  • #20 Гость 04.02.18 23:33:06 | IP:217.118.90.50
    чем же она хороша ? не по одной улице не проедешь не говоря уже про дворы .
  • #21 Гость 05.02.18 8:09:07 | IP:88.147.152.241
    Смотрю, у нас с каждым годом не лучше, а хуже с состоянием дорог. У коммунальщиков забот никаких, никто  не напрягает. В выходные отдыхают. Это только в Москве, видимо, на внеурочку все выходят, а нам то зачем. Нет, чтобы пока оттаяло кашу проехать собрать с дорог, ждем мороз. Потом только на табуретках скакать будем. Левина пока не пнешь, он не почешется. Ему зачем солярку то тратить. Ни одного тракторенка с утра, не говоря об выходных. Стоят, команды ждут. От кого????? Просто пипец. А потом будем Радаеву письма писать, что у нас на главу наговаривают, а в городе просто зашибись все?
  • #22 Гость 05.02.18 10:13:01 | IP:217.118.90.50
    сегодня на мосту с утра опять тетрис .