МТС запустила в городе Ртищево высокоскоростную 4G-сеть

МТС запустила в городе Ртищево высокоскоростную 4G-сеть

МТС запустила в городе Ртищево высокоскоростную 4G-сеть

Сеть «четвертого поколения» МТС охватывает западную и центральную части города, включая железнодорожный вокзал, политехнический лицей, ФОК и автостанцию. В зону покрытия попал и частный сектор, для жителей которого быстрый мобильный интернет может теперь стать полноценной заменой обычному проводному доступу. Скорости МТС позволяют смотреть видео в HD-качестве без задержек, делать покупки в интернет-магазинах, оформлять госуслуги онлайн, общаться с близкими с помощью соцсетей, мессенджеров и видеозвонков, дистанционно получать образование и оплачивать любые услуги через мобильные приложения банков. Максимальная скорость 4G МТС может достигать 100 Мбит/с – этих показателей достаточно не только для того, чтобы с комфортом пользоваться мобильным интернетом на своем смартфоне или планшете, но и для организации собственной точки «раздачи» интернета на несколько мобильных устройств, что дает возможность сэкономить на домашнем Wi-Fi. К примеру, если с «обычным» мобильным интернетом фильм в хорошем качестве будет грузиться около получаса, то на 4G-скоростях – 1-2 минуты.
 
На цену мобильной связи новые скорости никак не повлияют – пользоваться 4G-интернетом можно, не меняя своего тарифа. Приобрести смартфон или планшет с поддержкой 4G можно в салоне МТС по адресу ул. Железнодорожная, д.48/1, а также на сайте shop.mts.ru по цене от 1990 рублей.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.