Вячеслав Володин раскрыл секрет молодости депутатам

Вячеслав Володин раскрыл секрет молодости депутатам

Вячеслав Володин раскрыл секрет молодости депутатам

Постановка долгосрочных планов и их решение помогают политикам оставаться молодыми и эффективными. Об этом заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин на встрече с депутатами муниципальных образований в Ртищево.

«У нас с вами проблем и задач однозначно больше, чем было сделано. По-другому быть не может. У одного политика 93-летнего спросили, как себя чувствует, молод ли он. Он отвечает: я молод, потому что у меня планов больше, чем я сделал, вот эти планы меня делают молодым, я живу этими планами и работаю. Вопрос не в возрасте, вопрос в том, как мы с вами строим перспективы. Если мы говорим о сделанном, и дальше руки опускаем, говорим о проблемах и ждем, чтобы кто-то дальше их решал, это один разговор. Но если мы идем в решении этих вопросов, если мы не отступаем, несмотря на все сложности, находим решения, значит, мы с вами молоды и эффективны», - обратился к саратовским депутатам председатель Госдумы.

В завершение встречи Вячеслав Володин отметил заинтересованность местных депутатов в решении проблем жителей, а также их терпеливость. Он предложил собраться им еще раз в таком формате, сделать мероприятие длительнее по времени, но уже с перерывами.

«Чтобы курильщики столько выдерживали по времени, я не ожидал. Вы сколько здесь, часа три-четыре? Тяжело, наверное. Хотя курение вредно для здоровья», - заметил он.

На это зал ответил аплодисментами, народные избранники поддержали идею Володина сделать такие встречи регулярными.

Источник: "Четвертая Власть"

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.