Прокуратура разрешила арест имущества "Водоканала" по требованию налоговой

Прокуратура разрешила арест имущества "Водоканала" по требованию налоговой

Прокуратура разрешила арест имущества "Водоканала" по требованию налоговой

В Ртищевском районе налоговая служба потребовала частично арестовать имущество местного МУП "Водоканал". Причиной требования стали долги предприятия на сумму свыше 850 тысяч рублей.

"Водоканал" вовремя не погасил долги перед налоговой, при этом на его балансе есть движимое имущество, которое по мнению налоговой можно продать и получить необходимую сумму. Прокуратура рассмотрела требование налоговиков и санкционировала частичный арест имущества должника, пишет ИА «Версия-Саратов».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 11.01.18 20:10:28 | IP:78.29.89.185
    Какой МУП "Водоканал" данная организация в банкротстве с 2002 года, а несколько лет назад был исключен из ЕГРЮЛ. А за место него сейсас РМУП Водозабор. Так чье вы имущество арестовываете...??????
  • #2 Гость 11.01.18 22:06:18 | IP:109.229.36.128
    Правильно, арестуйте имущество, они и так все на одной развалюхе ездят, чопики в трубы закалачивать, а так весь город зальет, а мы без воды посидим недельку, нам то что? Главное ебу*ая налоговая нажрется... хотя, нужно смотреть правде в глаза, она никогда не нажрется.
  • #3 Гость 12.01.18 11:21:46 | IP:88.147.190.13
    Предприятие МУП "Водоканал" в настоящее время  занимается благоустройством  города, очисткой дорог, обрезкой деревьев.Руководит им Н.Левин.
  • #4 Гость 12.01.18 11:51:37 | IP:85.140.4.61
    Это тот Левин, который дома сиротам построил? Тогда понятно. Какой Левин, такое и благоустройство
  • #5 Гость 12.01.18 13:14:48 | IP:88.147.153.80
    Люди платят платят,а у них все долги! В карман себе кладут наверное
  • #6 Гость 12.01.18 13:47:24 | IP:95.31.97.169
    Гость4, так он ещё в Вашем городе король гов..а и пара, генеральный сантехник?
  • #7 Гость 13.01.18 20:15:17 | IP:176.59.97.1
    В ртищево все ворует всё, что можно украсть....В частных домах у всех 2 подводка воды : 1 через счетчика, 2 левый ....

  • #8 Гость 13.01.18 21:16:35 | IP:85.140.4.45
    Что за бред. Живем в частном секторе, первый раз слышу о 2 подводке
  • #9 Гость 14.01.18 7:59:08 | IP:85.140.7.126
    Нищие все, вот выживают как могут
  • #10 Гость 14.01.18 16:56:28 | IP:213.87.146.116
    Не-а,в ртищевке есть 10ток семейств которые и шкурят уже и без того выживающих нищих -а сами вполне прекрасно поживают
  • #11 Гость 14.01.18 18:10:44 | IP:5.167.154.222
    Кто такие?
  • #12 Гость 14.01.18 22:10:26 | IP:85.140.7.126
    Все знают местных буржуев, скоро за стволы возьмемся и пизда всем
  • #13 Гость 15.01.18 8:13:38 | IP:178.45.138.163
    Товарищ, сбрендивший на буржуях и в каждой статьи пишущий, что ты готовишь им расправу - вот скажи, кого ты считаешь этими буржуями. Предприниматели у тебя буржуи? Все? Или есть какие-то критерии? Уже интересно стало, ответь.