Выборы президента пройдут в психиатрических больницах и СИЗО

Выборы президента пройдут в психиатрических больницах и СИЗО

Выборы президента пройдут в психиатрических больницах и СИЗО

На территории Саратовской области будет образовано 34 избирательных участка в местах временного пребывания граждан для голосования на выборах президента 18 марта 2018 года. Соответствующее решение принято избирательной комиссией региона.

В Саратове будет расположено 26 таких УИК, по два – в Вольске и Энгельсе, по одному – в Балакове, Калининске, Красноармейском районе и Ртищеве. Большинство участков появятся в медицинских учреждениях. Две УИК будут образованы в СИЗО-1 (№161 в центре Саратова) и СИЗО-2 (№1887 в Вольске). Еще две комиссии будут работать в психиатрических больницах: №101 разместится в Саратовской областной клинической психиатрической больнице Святой Софии, №1037 – в Красноармейской областной психиатрической больнице им. Калямина Ю.А. Кроме того, УИК №338 в Саратове будет работать на территории войсковой части №25623 министерства обороны РФ.

Ранее председатель избирательной комиссии Саратовской области Владимир Писарюк уточнил, что участки не будут образованы в районных больницах, где имеется менее 50 койкомест.

Отметим, что на участках в больницах и СИЗО партия «Единая Россия» традиционно набирает высокий процент голосов. Так, в саратовской психбольнице «ЕР» на последних выборах 10 сентября 2017 года набрала 93,75% голосов, а за кандидата от партии Валерия Радаева отдали голоса 98,44% избирателей. На участке №161 в СИЗО-1 «Единая Россия» набрала 96,56% голосов, Радаев - 97,09%. В СИЗО-2 Вольска за Валерия Радаева отдали голоса 100% избирателей.

Источник: ИА «Свободные новости»

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
56 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.12.17 14:23:14 | IP:217.118.90.59
    сомневаются едросы в своих силах . собирают голоса с больных и юродливых .
  • #2 Гость 25.12.17 14:27:32 | IP:78.29.123.181
    Уж там проголосуют так как им нужно вот так и наберут голосов по России, тюрем и психушек в стране не мало.
  • #3 Гость 25.12.17 14:49:46 | IP:83.149.21.49
    стыд и срам
  • #4 Гость 25.12.17 14:55:48 | IP:85.140.4.102
    Тут и без психушке и тюрем психов и больных достаточно чтобы на выборах они победили
  • #5 Гость 25.12.17 15:20:32 | IP:85.140.5.197
    Точно. Вся страна, как один сумасшедший дом - дружной толпой пойдем голосовать за Незаменимого
  • #6 Гость 25.12.17 16:04:34 | IP:78.29.124.161
    Все такие умные Кто же из вас предложит подходящую кандидатуру? И убедительные доводы к нему, пожалуйста. Мне тоже не нравятся очень многие моменты в жизни людей, тоже хочется постоянства и уверенности в будущем... Но, кто из кандидатов способен удостоить людские потребности???
  • #7 Гость 25.12.17 16:51:55 | IP:85.140.5.197
    Давайте поставим вопрос по-другому. Нынешний Незаменимый может нам обеспечитьпостоянство и уверенность в будущем? Он у власти 17 лет - вы его программу развития страны видели? На съезде ЕР он сказал в контексте, что у нас 20 млн. бедных. Скорее всего, их значительно больше. Какие итоги подведены, какие планы рвзвития, где гарантии, что через 6 лет у нас не будет 100 млн. бедных? А они еще бы вообще нищих посчитали, в провинции люди на 5- 7тыс. живут. В месяц
  • #8 Гость 25.12.17 17:27:52 | IP:78.29.124.161
    Вопрос ставь хоть как, только ничего не изменится, кандидатов достойных приведите в пример, чтобы быть уверенными, что хуже чем с Путиным не будет! Я же говорю, мне тоже не нравится многое, что творится в мире. По крайней мере на войну не провоцируется, как Горбачев, ельцин, слабые  руководители. Вот если бы Путину ещё жёсткости Сталина добавить, было бы что-то толковое, возможно... Тех же чинушей за воровство к стеночке, другим повадно не было бы... Гляди и людям побольше бы средств доставалось... А то бедняка за картошку к сроку, а за миллиарды тварей на домашний арест, этими же ворованными и откупаются... Как то так я всё представляю.
  • #9 Гость 25.12.17 18:18:38 | IP:31.40.64.65
    Как же самый главный вор своих сажать будет .Они ему доход приносят в его личный карман .
  • #10 Гость 25.12.17 20:19:04 | IP:85.26.165.80
    а толку что миллиардера посадят, у них там люкс камеры с коврами телевизорами и душевыми кабинами, мы на свободе так не живем,показывали камеру Улюкаева по телеку, комната на 4 коечки , кухня, душ, туалет все раздельное
  • #11 Гость 25.12.17 21:23:06 | IP:85.26.232.159
    После названия статьи, содержание не столь смешно..
  • #12 Гость 25.12.17 21:38:54 | IP:217.118.90.51
    так Путин уже сказал что к выборам сделают амнистию . и эта тварь выйдет первым
  • #13 Гость 25.12.17 22:24:01 | IP:78.29.124.161
    Так вы же не внимательно читаете - чинушей за воровство "к стеночке", а не в номер "люкс"! По-моему, разница большая. Только вопрос в том, что не осмелится! Не хватает сталинской жёсткости, к сожалению...
    Чисто моё мнение.
  • #14 Гость 25.12.17 22:45:14 | IP:217.118.90.52
    если он это и сделает . то аллигархи его из кремля на вилах вынесут.
  • #15 Гость 25.12.17 23:03:36 | IP:85.140.4.36
    13-ому
    Не думаю, что это чисто ваше мнение. Шпарите по вчерашней методичке, а зря. Вам же сказали, что вор вора сажать не будет и тем более расстреливать, а вы опять за свое. Пукен не презик, он настоящий пахан. Это не он к стенке должен ставить, а его должны уже давно поставить. И поставят. Минимум Гаага. Есть за что. Да хотя бы за сбитый боинг. Не догадываетесь кто Немцова хлопнул? А рязанский сахар? Забейте в поиске, почитайте, узнаете много интересного. Можете не читать, после марта и так на всех углах написано будет.
    Несколько лет назад по разным каналам прошел документальный сериал про ОПГ 90-ых годов. Ну там про ореховских, тамбовских, про сашу македонского, про то как они мочили друг друга, как росли аппетиты и чем дело кончилось. Все показали в подробностях, одну деталь упустили. Не показали в итоге победителя. Вы же не думаете, что их менты победили. Менты даже сейчас парня в Ртищах найти не могут, куда им до ОПГ. Так вот победители сейчас всеми этими газпромами и трубами и нефтью управляют, а над ними стоит наш дорогой и любимый пахан. Я же вам уже говорил. Бандиты захватили государство и используют его в своих целях. Это не в переносном смысле, а в прямом.
    Вот же сцуко, есть умные люди, даже мне в голову не пришло! Уже посчитали сколько эти паханы заграбастали. Оказалось вычислить проще пареной репы. Есть официальные данные экспорта нефти, газа и прочего. И есть такие же официальные данные по различным европейским странам. Кто не понял еще раз. Россия фиксирует каждый год сколько продает, например, нефти за рубеж. И есть такая же статистика официальная ну например в Германии. Так вот! Мы в Германию продаем 5 литров нефти, а Германия почему то у России покупает 10 литров. ТО есть половина нефти идет через черную кассу. (Не только нефти). ОДним словом Они воруют не ярдами, а ВВП. За эти почти 30 лет все что мы продали за кардон официально, еще столько же положено в чей известно карман.
    А ты тут какого то чмыря со Сталиным сравнил. Жесткости не хватает. Тьфу на тебя.
  • #16 Гость 25.12.17 23:18:13 | IP:88.147.173.175
    Голосуйте за Навального и все Вам будет...
  • #17 Гость 25.12.17 23:29:46 | IP:85.140.4.36
    Россия при пукене вышла в мировые «лидеры» по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума.

    Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.

    5 миллионов сельскиз жителей не имеют работы, но безработными не считаются ибо имеют приусадебное хозяйство.

    По размеру ВВП на душу населения МВФ поместил Россию ниже Малазии, а ВБ ниже Багам на 45 и 55 место,

    Глобальный индекс конкуренции поместил Россию на 67-е место.

    Индекс человеческого развития ООН — на 66-е место.

    В РФ не менее 4 миллионов бездомных, что составляет почти 3% населения РФ.

    10 % наиболее низкооплачиваемых сотрудников получают в среднем 7 527 рублей в месяц, а 10 % самых высокооплачиваемых 108 996. То есть в 14.5 раза больше. По итогам первого полугодия 2016 на долю 10 процентов наиболее обеспеченных людей пришлось 29,4% общего объема доходов, на долю 10% наименее обеспеченных россиян — 2,1 процента.

    Вот прочтите, не пожалеете! https://zen.yandex.ru/media/rospisatel/putin-v-chislah-5a3f6211e86a9e50b401b061
  • #18 Гость 25.12.17 23:30:31 | IP:85.140.4.36
    А вот сколько заводов он поставил раком http://www.rospisatel.ru/predprijatija.htm
  • #19 Гость 26.12.17 5:36:58 | IP:85.26.234.214
    так за кого голосовать, Новального к выборам не допускают, а за Собчак себя не уважать.
  • #20 Гость 26.12.17 6:37:37 | IP:217.118.90.207
    Как может дурак решать судьбу России
  • #21 Гость 26.12.17 11:57:26 | IP:78.29.123.213
    Вот опять, Путин вор, главарь бандюков и т.д. Я ещё раз повторюсь, 4-ый, нверное!!! Мне не нравится такая система в стране! СКАЖИТЕ ТОГДА, ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО?????? А то всё вокруг, да около, за Путина нельзя, А ЗА КОГО МОЖНО????? Мы все знаем, что бардак в стране, только никто не знает, кто сможет всё изменить и как!
  • #22 Гость 26.12.17 12:13:50 | IP:85.140.4.102
    Расстреливать буржуев и коррупционеров
  • #23 Гость 26.12.17 17:16:13 | IP:85.140.7.3
    Почему это я вокруг да около? У меня все всегда четко по полочкам, я же ни виноват что у вас в одно ухо влетает, а другого и вовсе нет. Что касается выборов, то здесь все просто. Нельзя с помощью выборов изменить систему. Если капиталистическую систему, которая сейчас существует в России не сменить на , условно, социалистическую, то кого бы вы не выбрали, ситуация не изменится. Поэтому выборы надо просто игнорировать. Вообще не ходить. Зачем? Это же глупо.

    В капиталистической модели царит власть капитала. По русски говоря у кого бабла больше, тот и правит балом. Все продается и все покупается и выборы в том числе. Устранить это недоразумение это значит устранить власть капитала. То есть сменить капитализм, на модель где нет бабла. Например в социализме бабла нет. У всех равные возможности и все равны перед законом. А почему все равны? Потому что нет частной собственности на средства производства. Никому не принадлежат крупные активы, и природные богатства. Все получают по труду. Сколько вкалывал, столько и получишь. У большинства людей умственные и физические способности примерно одинаковые, значит и бабла они накосят одинаково. Получается, что в таком обществе все равны, значит никто не сможет купить выборы. А раз выборы купить нельзя, значит такие выборы будут честными. То есть среди равных выберут лучшего. Видите как все просто?!

    Осталось сменить систему. Систему никто не меняет. Нежизнеспособная система умирает сама. Монархия умерла, потому что не смогла ответить внешним вызовам, Советский союз умер, потому что не смог ответить внутренним проблемам. И российский капитализм умрет потому что он не способен решать вообще никаких задач. Вы сами это видите. Вопрос остается только в сроках, и в том, какая модель придет ему на смену.

    На смену должна прийти социальная модель потому что русский народ не индивидуалисты , как на западе. Мы народ коллективистский. Деды наши жили общиной, всё всегда мы делали вместе и жили сообща. Все пошли и я пошёл,Все нашли — и я нашёл,А сегодня по утру Все помрут и я помру.

    То что ближе к этой модели - это модель СССР. Тупо надо взять ее за основу и подмарафетить. А что бы это сделать, надо хлебнуть сполна все нештяки капитализма, что бы ни у кого не осталось желания вернуть капитализм. Вот мы все и ждем, когда капитализм умрет, только один я занимаюсь просвещением, для того что бы в ваших черепных коробках созрел образ будущего. Меня радует, что со скрипом, но наша телега набирает скорость. Всем не хворать...
  • #24 Гость 26.12.17 17:50:20 | IP:78.29.123.213
    Вот и вывод, всё равно за кого голосовать, всё равно мы ничего не изменим! Поэтому все ваши доводы, хоть и понятны, бессмысленны! Модель совершенной страны каждый понимает так, как хочет видеть и чувствовать. Если Вы так разборчивы в таких вопросах, вперед !!! Хотя Вас давно туда посылают, насколько я помню. Но Вам нравится сиять своим МЕГА-МОЗГОМ среди наших пустых черепных коробках. Просвятили тупой народ и поплыли дальше по течению!!! Лишь бы лодка не прохудилась...
  • #25 Гость 26.12.17 19:01:36 | IP:85.140.4.102
    На выборы никто не пойдёт, а они все равно признают их, все бесполезно, надо кооперироваться и гасить буржуев к хуям
  • #26 Гость 26.12.17 20:04:34 | IP:85.140.6.244
    24-ому
    Ну тупой народ! Как мои доводы могут быть бессмысленны, если вы после них уже не говорите о Путине, как о нормальном чувачке, которому лишь не хватает сталинской жесткости? Мне понадобилось всего лишь три комментария, что бы изменить ваше мнение! А вы говорите бессмысленны. Плывите в своей лодке дальше. А мы с гостем 25 будем, когда придет время, гасить к куям буржуев. И поверьте, нас будет не двое!
  • #27 Гость 26.12.17 20:43:56 | IP:85.26.232.243
    26 - му уважуха! разъебём буржуев,мажоров, банкров как мразотного царя николая - козла ебучего
  • #28 Гость 26.12.17 20:54:17 | IP:78.29.123.213
    Кто сказал, что изменилось моё мнение о Путине? Я по прежнему думаю, что ни один кандидат (из представленных) не способен быть президентом, кроме Путина. Хоть мне и не нравится политич. система, но я за Путина, норм. чувачок. Кидайте камни в мой огород, называйте как хотите (учтите, что в этот момент вы смотрите в зеркало!), только это моё мнение на сегодня! И Россию угнал в нищиту не Путин, а предшественники его! А вот из грязи вытащить страну конечно десятки лет уйдут, если получится.
  • #29 Гость 26.12.17 20:56:11 | IP:78.29.123.213
    27-му - сотрётся всех раз..бывать...
  • #30 Гость 26.12.17 21:00:27 | IP:88.147.173.32
    28-й скажи это матерям чьи сыновья в курске погибли и в чечне
  • #31 Гость 26.12.17 21:09:56 | IP:85.140.4.102
    100лет назад не стёрлось и сейчас не сотрется, нищий народ всех буржуев выебет, как самодержавца ебаного
  • #32 Гость 26.12.17 21:15:13 | IP:85.140.6.244
    В сотый раз убеждаюсь, что за пукина могут голосовать только дебилы. У них даже ума не хватает сложить несколько цифр. После гражданской войны перед Великой отечественной а это всего 20 лет Сталин поднял промышленность и построил заводы спутники на Урале, благодаря которым, мы победили в войне. А что Путин построил за эти 20 лет?
    А после войны через 20 лет Гагарин улетел в космос. А что сейчас? ЭХ тетя мотя какие десятки лет? С такими темпами нас сделают даже черепахи!

    А вот интересно какие предшественники пукина загнали в нищету Россию? А ! Это наверно Ельцин, которому пукин ставит памятники и открывает центры?

    У пукина нет альтернативы только потому, что он сам об этом позаботился. Эх плять и дебилы...
  • #33 Гость 26.12.17 21:23:24 | IP:85.140.6.244
    Я как то круто пообщался на другом сайте вот в таких же комментариях. Так там прокремлевские боты намного изощреннее. Вы бы у них сперва поучились бы, а то премию вам точно зарубят...
  • #34 Гость 26.12.17 21:35:14 | IP:85.140.6.244
    30-ому
    Ага! Американец задает вопрос пукену А что случилось с Курском? Она утонула Ахаха Ахаха!

    А что случилось с Россией? Она утонула! Ахаха!Ахаха!

    А что случилось с экономикой? Ахаха!Ахаха!

    Дальше продолжать? https://www.youtube.com/watch?v=r-aUrGMBuc8
  • #35 Гость 26.12.17 21:41:34 | IP:85.140.6.244
    История под забылась...https://www.youtube.com/watch?v=E_edVVPyC_4
  • #36 Гость 26.12.17 21:55:02 | IP:85.140.6.244
  • #37 Гость 26.12.17 21:59:14 | IP:78.29.123.213
    :-) :-) :-)
  • #38 Гость 26.12.17 22:02:42 | IP:85.140.4.102
    А гробовой, который детей Беслана обещал воскресить, до сих пор сука живет падла, и власть нихуя не делает, власть лишь действует его методами, видя безнадегу народа наживается на горе и нищите народа, но как и 100лет назад народ соберется и выебет всех ублюдков как царя - чмырдяя ссученого
  • #39 Гость 27.12.17 7:48:08 | IP:78.29.123.213
    Так кто не даёт вам всем собраться то??? Все умничают - вы.бим, уничтожим... А никому не хочется войны... Здесь повоевали, мега-мозгом блеснули и дальше живём и терпим... Что изменилось за все года, которые вы ненавидите Путина??? Где ваш собранный народ???
  • #40 Гость 27.12.17 12:07:48 | IP:85.140.4.102
    Скоро соберемся и пизды дадим всем буржуям
  • #41 Гость 27.12.17 16:50:21 | IP:85.140.6.74
    По любасик!
  • #42 Гость 27.12.17 22:09:54 | IP:78.29.123.213
    40-й, ты то вы.бать обещаешь, то п.зды дать буржуям... Определись какой жизненно важный орган у тебя есть, а то как-то сомнительно становится о твоих возможностях...:-) :-) :-) :-) :-)
  • #43 Гость 27.12.17 23:33:35 | IP:85.140.7.61
    В рот им всем свалить еще....
  • #44 Гость 27.12.17 23:53:46 | IP:85.140.6.38
    42-ому
    Ну вот вижу поговорить хочешь, давай тогда тебе разжую твой 39 комментарий, ты же любишь послушать умные мысли. Твои перлы выдают тебя с потрохами. За моим экраном скрывается человек, который не любит шевелить единственным рогом! А может и не умеет. Я не сказал думать головой, а сказал рогом, потому что так точнее, можно было сказать жопой, смысл останется все равно прежний.

    Вот ты спрашиваешь, дескать кто не дает нам собраться и что то сделать. Мне вот интересно, ты сам то понял, что спросил? Ты вообще как это сам представляешь? Бац! Кому не нравиться Путин выйти из строя. Так что ли? Или как? Вот когда людей тупыми называешь они обижаются. А на что обижаются не понятно!

    Кому не нравиться монархия выйти из строя. Дурачок! Что бы свергнуть царя произошли Три русские революци, я считаю, что три. В 905 году и в 17 в феврале, а потом в марте, то есть в октябре. А подготовительная работа до первой русской началась, можно сказать, еще в 19 веке. До свержения монархии прошли десятки лет, ссылки, эмиграции, тюрьмы, листовки, газеты, стачки, подполье и еще куча всяких событий. Ты че разве про это не знал? Шла разъяснительная работа, съезды, организации партий и херово туча вещей. Никто из рабочих не говорил революционерам, прочитав листовку, ну раз вам не нравиться царь, соберитесь и разберитесь. Потому что все понимали, что это сделать не просто. Видимо для тебя просто, раз ты такие вопросы задаешь.

    И потом ты спрашиваешь, что дескать изменилось за все эти годы? Ну это вообще полный дебилизм. Я  вообще стараюсь не обращать внимание на такую тупость, не знаю зачем я это делаю сейчас. Ты че разве не видишь настроений большинства? У тебя под жопой комп, ты хоть иногда на клавиши нажимай, не смотри все время квадрат малевича. Раньше про Путина песни сочиняли, все им восторгались, а сейчас все! Приплыли. И с каждым днем таких как мы все больше и больше. Ты в курсе про революционную ситуацию, когда верхи не хотят, а низы не могут? Так вот она еще не наступила. Сейчас идет подготовительный процесс, идет понимание парадигмы, сцуко!

    Ты вот сидишь на мягком диване и думаешь, пистите пистите, никуя не будет, потом что вы горазды только пистеть. А кто спорит? Ты все правильно мыслишь, да только дело не в нас дружище, мы можем только вискарь с сигареткой цедить, да ласкать свой взор красивыми женскими телами на Атлантике и все. На большее мы не способны. НО!

    Есть поколение, которое родилось при ПУтине, выросло при Путине, и живет при Путине и все воспринимает за чистую монету. Вступает такой чувачок во взрослую жизнь и начинает работать. Работает, работает, работает, работает, а толков ноль. Везде плати, а денег не заработаешь. Образование без денег не получишь. Бизнес не откроешь, нужны бабосы и связи. Да и работать в Москве особо желание не возникает. И начинает такой молодняк задумываться а как же так все получается. Я куй без соли доедаю, а ЭНтот на джипанах гоняет и живет в двухэтажных домах? И начинается у него в голове бурление. Начинает он отсчитывать исторические странички, как же этот буржуй стал буржуем. Ну и я тут такой опаньки и давай ему всю правду матку. Ты то знаешь про это, тебе не интересно, а он слушает и записывает каждое слово.

    Короче идет подготовительный процесс, разъяснительная работа, кто враг, а кто друг. Слава Богу листовки печатать не надо и газеты издавать, куярь себе на Ольшанке, попивая кофэ. Вот теперь ты понял весь идиотизм своего вопроса? Давай дружище не тупи больше, и вообще люди ну хоть иногда шевелите рогом...

    Ну и че, скажет очередной тупица, ну узнают они, молодняк то бишь, все правду матку и че толку? Так в этом вся фишка! Жизнь все хуже и хуже, это у нас есть какая то работа, дом, тачка - шмачка, жены, любовницы, кабаки, праздники. А у них все амба! Никуя нет, а семью надо, детей надо, кабаки надо. А где? В жопе! И дело дойдет до того, что надо брать топор. Кого рубить я подскажу, не ссыте...

  • #45 Гость 28.12.17 0:59:12 | IP:31.40.65.30
    Они тебе первому бошку и снесут.Дураков нашел чужими руками говно месить.Так что своему соседу сам кровь пускай.Он же первый у тебя на очереди?
  • #46 Гость 28.12.17 7:21:30 | IP:85.140.7.61
    Мажоров соседям первым головы поотрубаем,и джипы расхуячим
  • #47 Гость 28.12.17 7:36:58 | IP:85.140.7.61
    Буржуй который в своем особняке прячется, спалим вместе в особняком, вместе со спиногрызами - мажорами, с какого хуя наши детки голодные, а их буржуйские зажрались?смерть им!
  • #48 Гость 28.12.17 8:33:41 | IP:88.147.173.115
    В психушку надо местным писакам, я смотрю. У одного выборы честные при социализме, у другого всех предпринимателей надо убить. Психически ненормальные люди.
  • #49 Гость 28.12.17 9:49:44 | IP:85.140.7.61
    А кто нормальный?буржуй?комерс?им  очень хорошо, а нищибродам очень плохо и деткам нашим херово, вот эти детки вырастут и выебет мажоров буржуйских
  • #50 Гость 28.12.17 16:16:59 | IP:85.140.4.147
    45-ому
    Некоторые говорят, что нам надо в психушку,  другие говорят, что у меня не получится месить гавно чужими руками, (хорошо, сцуко сказано!), но никто не сказал из вас всех, что революция в России не возможна.

    Что и требовалось доказать! Сушите сухари мещане...

  • #51 Гость 28.12.17 17:46:50 | IP:85.140.7.61
    Готовитесь получать пизды халуи буржуйские
  • #52 А.ЧУБА.С. 28.12.17 20:49:29 | IP:88.147.153.180
    мне при любой власти хорошо.
  • #53 Гость 28.12.17 21:12:04 | IP:85.140.7.61
    Кому сейчас хорошо, тому скоро станет очень плохо, как нищибродам из ртищево
  • #54 Гость 28.12.17 21:38:04 | IP:31.40.65.174
    Одни понты
  • #55 Гость 30.12.17 17:46:55 | IP:31.40.65.247
    Путинцы вам определенно живется хорошо,телевизор с ВВП заменяет вам холодильник.Стадо,которое не любит ни думать,ни работать,но любит мелкие подачки- его избиратели!Только не пойму чё вы бегаете на участки,это не обязательно,в случае вашего отсутствия все равно ваш голос уйдет ВВП,за вас проголосуют.
  • #56 Гость 30.12.17 18:37:07 | IP:85.26.235.133
    Работаем за еду. а некоторым и на жратву не хватает. полный пиздец........