В области капитально отремонтировали дорогу Балашов - Ртищево

В области капитально отремонтировали дорогу Балашов - Ртищево

В области капитально отремонтировали дорогу Балашов - Ртищево

В Саратовской области завершился капитальный ремонт автомобильной дороги «Балашов-Ртищево». Об этом сообщает ИА «Регион 64» со ссылкой на профильное министерство.

Данная магистраль имеет большое значение для жителей трех районов: Балашовского, Аркадакского, Ртищевского. Поскольку дорога находилась в неудовлетворительном состоянии, она вызывала справедливые нарекания населения. В этом году глава региона Валерий Радаев инициировал новый проект по реконструкции межмуниципальных трасс и взял под личный контроль их приведение в порядок.

На дороге общей протяженностью 99 км капитальный ремонт проводился в Аркадакском районе на участке у сел Малые Сестренки и Красное Знамя. Рабочие закончили объект - установили последние дорожные знаки и сигнальные столбики. Кроме того, был проведен ямочный ремонт 53 км трассы.

Напомним, в следующем году на приведение в порядок межмуниципальных дорог планируется выделить около 900 млн рублей.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
18 Комментарии !!
  • #1 Гость 06.12.17 18:55:46 | IP:217.118.90.137
    сделали всего 5 км 300 м  от всей трассы протяжоностью в 100 км .
  • #2 Гость 06.12.17 20:26:25 | IP:31.40.65.151
    Такую информацию выкладывает ольшанка ,без фактов .Отремонировали всего 5 км .Под цензурой находится .
  • #3 Гость 06.12.17 20:51:11 | IP:85.140.7.135
    Это не Ольшанка, это инфа по ссылке...Ссылка в новости...
  • #4 Гость 06.12.17 21:20:29 | IP:88.147.152.166
    Я в шоке! 5 км сделали, а остальной участок при этом ремонте большегрузным транспортом, разбили окончательно!!! А сколько шумихи!!! Стыд и позор!!!!! Саратовской области!
  • #5 Гость 06.12.17 22:38:35 | IP:85.140.7.135
    Бугага! Верьте только делам!Че и в правду только пять км? Заипато девки пляшут! Сейчас кто то скажет Ну что вы хотели, надо ходить на выборы, а то сидите все на диване, а потом ноете. Дурачки, просто мы живем при капитализме! А что это такое и с чем его едят?

    «Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы».

    Пять километров из ста - это сколько процентов? Округляем и получаем почти сто процентов. То есть руководство области попирает все человеческие законы. Это не я сказал, это Маркс!

    Власть капитала - это власть денег, с чего вы взяли что выборы не продаются? Ну что будем ходить на выборы или предпочтем мягкий диван? То то же диван лучше!


  • #6 Гость 06.12.17 22:54:17 | IP:85.140.7.135
    Молодец губер! Работает башка как надо! Понял, что к весне писец придет, а потому не стал тянуть с ремонтом и 100 км дорог в лЁт откапиталил! Сейчас отмытые рубли в баксы и под матрас. А кули? К весне начнется конфискация капиталов парнями из госдепа! 200 млрд баксов или 10 ввп или все ворованные у народа бабки заберут америкосы. https://newdaynews.ru/moskow/622336.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

     А нам останется пукин и вся его компания. Вот веселуха начнется! У нас в Ртищах до революции то же может возникнуть локальный передел собственности. Какой банк будем брать? Присматривайте себе недвижимость. Халява! А потом как всегда все в общаг и на всех...
  • #7 Гость 07.12.17 7:52:29 | IP:85.140.4.122
    Будем разъебывать все банки , администрацию, все особняки и магазины, всех местных буржуев!
  • #8 Гость 07.12.17 12:11:18 | IP:195.211.162.72
    Читаем и охреневаем! Полнейший беспредел наших избранников!                        
                В РОССИИ ОДОБРИЛИ ПОВЫШЕНИЕ АКЦИЗОВ НА БЕНЗИН И АВТОМОБИЛИ
    Члены верхней палаты парламента РФ одобрили закон о повышении акцизов на бензин и дизельное топливо, начиная с 1 января 2018 года. Кроме того автовладельцев ждет ежегодное увеличение акцизов на мощные автомобили.
    Совет Федерации одобрил ранее принятый Госдумой закон, который повышает ставки акцизов на бензин и дизельное топливо, а также устанавливает новые пошлины на легковые автомобили в 2018-2020 годах, передает "ТАСС".
    В частности, новый закон предписывает поэтапное увеличение ставок акцизов на автомобильный бензин и дизельное топливо. С 1 января 2018 года - на 50 копеек в расчете на 1 литр. Второй этап повышения стартует с 1 июля 2018 года - также на 50 копеек/1 литр.
    Бензин дороже 50 рублей за литр - уже грядущей весной
    Покупка машины с мощным двигателем с каждым годом будет становиться тоже более затратным удовольствием. Для автомобиля категории от 200 л.с. до 300 л.с. новая ставка составит: с 1 января 2018 года - 714 рублей за 1 л.с., с 1 января 2019 года - 743 рубля, а с 1 января 2020 года - уже 773 рубля за "лошадь".
    В мощностной категории от 300 л.с. до 400 л.с. пошлины поднимутся с 1 января 2018 года - до 1 218 тыс. рублей за 1 л.с., с 1 января 2019 года - до 1 267 тыс. рублей, а с 1 января 2020 года акциз составит 1 317 тыс. рублей за 1 л.с..
    Для автомобилей с мощностью двигателя от 400 л.с. до 500 л.с. включительно пошлина составит с 1 января 2018 года - 1,260 тыс. рублей за 1 л.с., с 1 января 2019 года - 1 310 тыс. рублей, а с 1 января 2020 года - 1 363 тыс. рублей за каждую "лошадь".
    Наиболее затратно будет владеть сверхмощными автомобилями, моторы которых развивают свыше 500 л.с. Уже с 1 января 2018 года налог для них составит 1 302 тыс. рублей за 1 л.с., с 1 января 2019 года - 1 354 рубля, а с 1 января 2020 года ставка увеличивается до 1 408 рублей.
    Изменится и порядок расчета транспортного налога. Для легковых автомобилей со средней стоимостью от 3 млн до 5 млн рублей предусматривается исключение дифференциации размера повышающего коэффициента к транспортному налогу в зависимости от прошедшего с года их выпуска времени. Для автомобилей возрастом не старше 3 лет будет применяться единый коэффициент 1,1. Сейчас предусмотрены коэффициенты 1,1, 1,3, и 1,5.

    http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/684333/
  • #9 Гость 07.12.17 13:39:19 | IP:85.140.5.232
    А ты - то что переживаешь? У тебя че, племенная ферма по разведению породы? Ходи пешком. Делов то! Я балдею с людей, ну чему здесь удивляться? Давно пора понять простую вещь. Власть эта паразитическая. Она способна лишь отбирать и перераспределять. Она не способна строить и созидать. Советское наследие заканчивается, делить становится нечего, а потому будем отбирать. И это только начало. Дальше будет веселее. И вообще, что я хочу сказать? Ах да! Друзья! Нам крупно повезло! Мы живем в интересное время! Все это увидеть в живую не каждому дано. Цените это. Нам будут завидовать потомки, если конечно появятся в этой стране...
  • #10 Гость 07.12.17 22:38:09 | IP:88.147.197.123
    http://www.vzsar.ru/news/2017/12/06/valeriya-radaeva-nagradili-v-moskve-za-bezopasnye-i-kachestvennye-dorogi.html

    Нашего Радаева в Москве наградили за дороги. Так что, у нас все хорошо. И не сотрясайте воздух! А то, что эти дороги весной растают, другой вопрос.
  • #11 Гость 09.12.17 14:24:41 | IP:83.149.21.134
    Вчера ехал до Балашова 2 с половиной часа ,на ниве ,груженый ,думал не доеду.
    Обратно пустой ,около 2 часа.
    Отмасировал все тело кочками,про хадовку молчу.
    Клочек ,на перекрестке кистендей Лопатино Андреевка ,конечно люкс,особенно по ширине.
    Все остальное дорога смерти ,или КАМАЗ зацепишь или колесо отвалится.
  • #12 Гость 10.12.17 20:45:01 | IP:176.195.237.94
    Это какой-то ужас участок дороги Аркадак - Ртищево.Там хоть Советская власть была? Стыдно должно быть тов.Радаеву.Саратовская область по дорогам не исправима.
  • #13 Гость 11.12.17 8:30:31 | IP:88.147.174.63
    12-ый, тов.Радаев грамоту в Москве получил и 1 место за безопасные дороги. Ему не стыдно. На 2 месте губернатор Пензенской области. Как вам???????????
  • #14 Гость 11.12.17 11:12:56 | IP:217.23.91.26
    Нужно быть честными: отремонтировали из заявленных 11 км. только 6100 м., а не 5 км. Я замерял.
  • #15 Гость 11.12.17 13:32:53 | IP:217.118.90.63
    и я замерял тоже . 5км 300м
  • #16 Гость. 20.12.17 7:46:06 | IP:85.26.235.47
    Ехали три с половиной часа ,кругом ложь ,одни обманщики ,пробили колесо кто ремонт  будет оплачивать?
  • #17 Гость 05.08.18 10:22:06 | IP:85.140.0.221
    Саратов!!! Дороги у вас ГОВНО!!!
  • #18 Гость 05.08.18 15:41:18 | IP:85.140.3.140
    Мы знаем!