Родственники погибшей Ольги Хаматуллиной собирают деньги на похороны

Родственники погибшей Ольги Хаматуллиной собирают деньги на похороны

Родственники погибшей Ольги Хаматуллиной собирают деньги на похороны

Родственники погибшей в аварии женщины открыли сбор средств на похороны пострадавшей и помощи ее детям.
 
Анастасия Пчелинцева обратились в редакцию Ольшанки с просьбой помочь в сборе средств для троих детей погибшей Ольги Хаматуллиной. По словам очевидцев, женщина шла с мужем, когда ее сбила «шестерка». Мужчина не пострадал, а его жена скончалась в реанимации. У нее осталось трое детей: две дочери, и сын.
 
Это была невероятной доброты женщина, чудесная мать, прекрасная жена. Никогда не отказывала в помощи. Несмотря на разницу в возрасте, мы были близкими подругами. Это был человек, который улыбался и радовал всех вокруг. Весёлая, задорная. Безумно любила своих детей, всё для них делала.

Приходится младшей сестрой моей мамы, младшей дочерью для своих родителей.
У неё было столько планов на жизнь, она столько хотела успеть”
,- рассказала Анастасия.
 
Всем, кто желает оказать материальную помощь семье, может перевести по номеру карты Сбербанка: 4276 4800 1986 3011
 
Получатель - Анастасия Евгеньевна П.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 21.11.17 18:23:09 | IP:88.147.153.161
    Красавица!!!!
  • #2 Гость 21.11.17 19:00:18 | IP:85.140.6.223
    Жить не на что а умирать тем более, пусть буржуи помогут, так одни помогут другие заберут в трое больше
  • #3 Гость 21.11.17 22:14:32 | IP:85.26.164.22
    Администрация обязана оказать помощь родственникам погибшей.Надо это все узнавать и требовать.
  • #4 Гость 22.11.17 5:14:19 | IP:31.40.93.132
    Гостю 3, на заметку! Администрация не обязана ни чем! Помощь оказать,разовую,может глава администрации своим распоряжением. Требовать то чего собрались?!
  • #5 Гость 22.11.17 8:44:33 | IP:217.118.90.142
    Центр города,опасный поворот, тротуаров нет,бордюров тоже,а Администрация ни кому ничего не должна!Было бы ограждение,веротнее всего,девушка осталасть жива.
  • #6 Гость 22.11.17 8:59:39 | IP:217.118.90.175
    Она где работала?
  • #7 Гость 22.11.17 10:33:19 | IP:176.59.117.202
    Люди,будьте добрее...если родственники обратились к нам за помощью значит у них действительно нет денег,а вы в рассуждения ударились кто кому и сколько должен,лучше совсем промолчите
  • #8 Гость 22.11.17 10:44:42 | IP:85.140.6.81
    Вот именно, совсем промолчите. А лучше совсем эту тему закройте, совесть поимейте. Люди погибли, а мы завели шарманку - муж не так стоял, у погибшего в машине не так пахло, где она работала. Вы вообще о чем? Смерть нельзя обсуждать. Это даже беспонтовый Подслушено в Ртищево понял, закрыл тему. хоть полтинник людям переведите, вместо этой трескотни
  • #9 Гость 22.11.17 13:23:22 | IP:31.40.95.11
    Люди,не будете черствыми и бессердечными,на месте Оли мог оказаться каждый из нас.Но удар пришелся на Олю и ее семью.Деток очень жалко....Олю жалко....
    Надо поддержать семью в такой трудный момент.
  • #10 Гость 22.11.17 18:59:56 | IP:85.26.235.43
    Помогу сколько могу родителям Оли ,как их найти?!
  • #11 Гость 22.11.17 19:06:05 | IP:88.147.153.161
    Родители живут в п Ртищевский Лисина Тамара