На благоустройство городского парка ушло около 4 млн. рублей

На благоустройство городского парка ушло около 4 млн. рублей

На благоустройство городского парка ушло около 4 млн. рублей

Завершены мероприятия по благоустройству городского парка культуры и отдыха в рамках реализации проекта «Парки малых городов». Об этом сообщает пресс-служба райадминистрации.

В этом году в парке были проведены масштабные работы: реконструкция освещения и асфальтирование пешеходных дорожек, установлены новый детский игровой комплекс, парковые скамьи и урны для мусора. А недавно появилась новая карусель «Твист».

Общая сумма денежных средств, выделенных в рамках партийного проекта, составила  2 миллиона 400 тысяч рублей. Кроме того, около 1,5 миллиона рублей было направлено из городского и районного бюджетов. Работы по благоустройству парка будут продолжены весной 2018 года.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
47 Комментарии !!
  • #1 Гость 04.11.17 8:51:43 | IP:178.45.137.169
    А установка туалета не входит в план реконструкции парка?
  • #2 Гость 04.11.17 11:51:26 | IP:31.40.94.218
    Установка туалета предусматривает его непосредственную и систематическую чистку -а это значит что кому то нужно платить и платить аж 7800 ---невыгодно .Срите и ссыте где хотите.
  • #3 Гость 04.11.17 16:43:25 | IP:31.40.64.117
    2 фонаря и 2 лавочки не дорого ли?
  • #4 Гость 04.11.17 20:33:11 | IP:95.84.49.134
    Наконец-то в парке установлен новый аттракцион. А сделано, действительно, много. надеемся, что в следующем году ещё что-то будет.
  • #5 Гость 04.11.17 22:11:05 | IP:217.118.90.57
    в следующим году будет 6 000 000 .
  • #6 Гость 04.11.17 22:49:57 | IP:31.40.94.207
    Деньги партия дала или это деньги налогоплательщиков, уточните.
  • #7 Гость 05.11.17 11:08:00 | IP:78.29.87.147
    Да какая разница какие деньги? В городне ничего нет - "нам" хреново, что-то делают, тоже не так! Определилась, люди! Каждому не угодишь!!! А по мне, так такие деньги помогли бы детям, которые нуждаются в дорогостоящем лечении. Много же семей просят у нас с вами помощи, а мы только и можем копейками что- то на собирать. А на праздники в небо за 5 минут сотни тысяч улетают! Лучше бы реальную помощь нуждающимся оказали на эти средства! Согласны?
  • #8 Гость 05.11.17 12:07:12 | IP:95.84.22.94
     Гостю 6. При САПе в Ртищево, что делается хорошо, то из денежных средств, выделенных в рамках партийного проекта. Партийный проект секретаря Ртищевского отделения партии "Единая Россия" Макогон С.В., а финансирование из бюджета.
    Хотя, судя по публикации, это проект всенародный, поскольку обсуждался населением.
    А если сперли "немного" партийцы, то это не в рамках партийного проекта.
  • #9 Гость 05.11.17 13:03:06 | IP:109.229.36.247
    Рожать больше надо, а не деньги собирать на генетические отклонения.Так и нация выродиться может.
  • #10 Гость 05.11.17 17:11:44 | IP:217.118.90.211
    Рожать больше? Нет особо надежды на работу и завтрашний день,а потом чем семью кормить? А от генетических отклонений никто не застрахован
  • #11 Гость 05.11.17 17:46:43 | IP:78.29.87.147
    Гость 9, наверное, с большими доходами и одним ребёнком, либо вообще без детей. Поддерживаю 10 гостя! Государство не очень- то любит платить на деток.
  • #12 Гость 06.11.17 6:53:54 | IP:95.31.114.58
    Ну надо же, кого только не встретишь на Ольшанке, даже специалист по генетическим отклонениям нашёлся...однако, речь о парке шла, а не о том, кому и сколько рожать, алло, специалист,ничего не перепутал?
  • #13 Гость 06.11.17 7:02:11 | IP:31.40.65.6
    Среди нас не мало специалистов в различных областях народного хозяйства.Если ты не находишь прямой закономерности,нам не о чем разговаривать.
  • #14 Гость 06.11.17 8:38:15 | IP:95.31.114.58
    13му,аптека за углом, поспеши...
  • #15 Гость 06.11.17 10:14:56 | IP:85.140.7.26
    Ты что то перепутал дружбан! У меня за углом причал и яхта. Аптеку в упор не вижу!
  • #16 Гость 06.11.17 11:54:11 | IP:85.26.165.12
    а у меня за углом спасская башня! вижу что вы все быдло
  • #17 Гость 06.11.17 12:48:59 | IP:85.26.234.99
    что же там нового в этом парке? что то многовато 4 мил. руб. или цены такие?
  • #18 Гость 06.11.17 12:55:46 | IP:85.140.7.26
    16-ому
    Скажу своему массажисту, тому кто в Кремле рулит, что бы уволил тебя на хрен из дворников. Чемодан, вокзал, Таджикистан...гастарбайтер хренов!
  • #19 Гость 06.11.17 14:32:54 | IP:83.139.170.14
    16 - му... Ты поосторожней стоим аналитиком !! За его углом может и стоит яхта ( хотя я в Ртищево в упор моря не наблюдал) но та яхта 100 пудов ни этого нищеброда!!-)))) но го..на там в избытке - сейчас начнет им разбрасываться ...,
  • #20 Гость 06.11.17 18:17:26 | IP:88.147.152.17
    Сумма удивительно  завышена..на что пошли 4 миллиона неизвестно..большую часть как обычно поделили и положили по карманам!
  • #21 Гость 06.11.17 18:18:02 | IP:194.67.40.173
    Щас постучусь в дверь мэрше и скажу чтоб этот сайт прикрыли ,пишите свой осенний бред на стенах своих нищих пятиэтажек
  • #22 Гость 06.11.17 19:02:22 | IP:85.26.235.229
    18- му у тебя что массажная контора в кремле?  Я сейчас Сергею Кужугетовичу скажу и  ты начальник массажного салона по миру пойдёшь
  • #23 Гость 06.11.17 20:08:00 | IP:85.140.4.89
    Это и есть один из моих лучших массажистов!(по пяткам). Бугага! А почему не трубят в фанфары? Такая сенсация и никто не заметил!? Оказалось в Ртищеве нету моря! Окуеть, не в стать! И как мы раньше жили без таких сакральных знаний? Но хорошо, что нам во время открыли глаза!

    Привет дурилка картонная! Я смотрю мои уроки не пропали зря. Ты делаешь успехи!  Все правильно рассудил, если есть причал и яхта, то должно быть и море. Но где ты там увидел слово "Ртищево"? Я начинаю понимать! На этом твоя география закончилась. Сердобсь, Беково и Ртищево для тебя Бермуды. Но понимаешь друг, есть еще на карте и другие населенные пункты! Впрочем о чет это я? Пусть будет для тебя три деревни, а то ты снова начнешь тупить.

    Теперь мы все поняли, что ты знаешь значение слова "море"! А что ты еще знаешь? Расскажи нам пожалуйста, это так забавно...
  • #24 Гость 06.11.17 20:26:43 | IP:85.26.235.229
    Я про Сергея Күжүгет оглу Шойгу который министром обороны работает, а не массажистом по пяткам
  • #25 Гость 06.11.17 21:11:30 | IP:85.140.4.89
    Милейший! Я Вас прекрасно понял! В это трудно поверить, но все эти парни стоят в очереди, что бы сделать мне массаж. Но я могу им доверить только массаж пяток! Моей спиной занимаются в Вашингтоне!
  • #26 Гость 06.11.17 21:22:58 | IP:85.26.235.229
    Я Тебя понял, ты командуешь массажистами по всему миру, а Я про министров говорю, чуешь разницу? между министром и массажистом?
  • #27 Гость 06.11.17 21:27:07 | IP:85.140.4.89
    Извините, но вы опять меня не поняли. Почему министр не может быть массажистом и наоборот? Это для вас они министры, президенты и так далее. Для меня просто массажисты....
  • #28 Гость 06.11.17 21:41:05 | IP:85.26.235.229
    27-й в твоей массажной конторе массажист может быть кем угодно! назови хоть массажистом - патриархом! но они все занимаются массажем и уволить никого не могут потому что сами работяги и работают на тебя, пока мои хлопцы не против этого
  • #29 Гость 06.11.17 21:49:00 | IP:85.140.4.89
    Ну да все верно...Кто то делает мне массаж, кто то набирает в мой штат массажистов, кто набирает массажистов сам подчиняется начальнику отдела кадров....ну и так далее. А че твои хлопцы в отделе кадров?
  • #30 Гость 06.11.17 22:35:18 | IP:85.140.4.89
    Понятно! Значит в отделе кадров. Вечерком завтра брякни, переведу в отдел по снабжению...Будете массажные столы закупать...
  • #31 Гость 06.11.17 22:47:25 | IP:85.26.235.229
    Мои хлопцы у власти и решают всё, в том числе как жить и что делать твоим массажистам
  • #32 Гость 06.11.17 22:52:18 | IP:85.26.235.229
    Сергей Кужугетович сейчас игилом занят, но если что, то может и внимание твоему массажному салону уделить, например ракетой с крейсера Москва
  • #33 Гость 06.11.17 23:02:21 | IP:85.140.4.89
    А)))!! Так это вы той песочнице играете?! Это мои плотники постарались для твоих хлопцев и массажистов...Наслаждайтесь, я не против...все пошел спать, сегодня Трамп так пятки начесал, что глаза закрываются. Ты если чо, ну там доллар уронить, или цену на баррель нефти поднять, обращайся. Я для своих в доску расшибусь. Солнце и луну стараюсь не трогать, а так, как говорится, что в моих силах....
  • #34 Гость 06.11.17 23:03:57 | IP:85.140.4.89
    Ладно, так уж и быть уговорил. Понял я, что Серега твой дружбан, че нибудь придумаем...
  • #35 Гость 06.11.17 23:27:34 | IP:85.26.235.229
    В  космосе у меня Комаров рулит, по солнцу и луне он вопросы решает как глава роскосмоса
  • #36 Гость 07.11.17 8:21:35 | IP:88.147.137.111
    Пора чат на сайт поставить, чтобы заинтересованные в написании всякой хрени лица общались между собой и не мешали другим.
  • #37 Гость 07.11.17 10:09:03 | IP:85.140.7.162
    Всех, кто считает 100-летие Октябрьской революции исторической вехой - с праздником. Особенно наших ветеранов, наших родителей - они лучше нас знают, что потеряли...
  • #38 Гость 07.11.17 15:19:44 | IP:95.31.114.58
    З7му, и Вас с праздником, здравомыслящий товарищ, если позволите к Вам так обратиться...
  • #39 Гость 07.11.17 19:53:28 | IP:85.26.232.151
    и правильно этого самодержавца царя загасили, и всех приблежённых мажоров! Слава Революции!
  • #40 Гость 07.11.17 20:49:35 | IP:88.147.153.24
    Хоть так.
  • #41 Гость 07.11.17 20:55:18 | IP:85.26.232.151
    Всех капиталистов туда же
  • #42 Гость 08.11.17 9:42:47 | IP:83.139.170.14
    23-му ты милок пиликаешь не в тему .. Твои сракальные мысли засунь себе .. Тебя ж предупредили : сиди на жопе ровно !! Ты че в пузырь лезешь?? Бессмертный и Крылатый такой ??!!
  • #43 Гость 08.11.17 21:36:15 | IP:85.140.5.240
    Не оскудела еще земля русская дурачками! На этом и закончилось все наше красноречие! Ответить нечем, начались тупые угрозы. Че море в Ртищах не нашел? Или смысл остальных слов не знаешь? Это тебе не гавно палкой в бочке мешать. Это интернет, сцуко, здесь думать надо! А ты думал все так просто? Зашел на Ольшанку всех обосрал, что то протупил и жизнь удалась? Нет братец, здесь не канает на чем ты ездишь, что носишь и как срешь, здесь все в одинаковых условиях, что в башке, то и на листе бумаги. Не умеешь в воде пердеть не пугай рыбу. Не получилось? Начни со смайликов! Может в этом тебе улыбнется удача! Ты очень заносчив, тщеславен, самолюбив и высокомерен. Или молодой или глупый, видать жизнь не учила. Но ничего, все еще впереди...Ума нет, но ты держись там! И хорошего тебе настроения!
  • #44 Гость 09.11.17 8:58:12 | IP:213.87.162.13
    Позорище а не парк ,хуетень полная
  • #45 Гость 09.11.17 12:49:57 | IP:79.126.86.109
    будьте людьми
  • #46 46 10.11.17 20:24:34 | IP:95.84.51.255
    О чем вы спорите? Деньги на парк, как и те, что были выделены якобы на восстановление дорог (в т.ч. на Сердобск  - дорогу то видели?! на 39 млн. не тянет!!!) потрачены на "теплые" места. А нам (будем же людьми! Да? 45-й) остается только кататься на каруселях, отдыхать на лавочках и совершать омовение в "святом источнике им.Александра...", но не Невского....


     
  • #47 Гость 10.11.17 21:20:52 | IP:85.140.6.52
    Не в бровь, а в глаз! Респект 46-ому!