В Ртищево добровольцы навели порядок на 5-ти улицах и в скверах

В Ртищево добровольцы навели порядок на 5-ти улицах и в скверах

В Ртищево добровольцы навели порядок на 5-ти улицах и в скверах

24 и 25 октября в городе Ртищево прошли общегородские ударники по уборке улиц, скверов и  дворов многоквартирных домов. Их очищают от опавшей листвы и мусора.



Инициатором проведения работ выступила районная администрация. На призыв к труду сразу же откликнулись управляющие компании, учреждения социальной сферы, предприятия торговли, а так же активные жители города.  Добровольцы уже навели порядок на улицах: Красная, Левице, Советская, Зои Космодемьянской, Железнодорожная, а также в скверах у фонтана и Космонавтов.



Сейчас продолжаются работы по уборке городского парка культуры и отдыха. Там уборка еще не закончена. Однако, представители администрации заверяют, что каждый погожий день будет использован для того, чтобы привести наш город в порядок накануне зимы.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.10.17 18:58:58 | IP:31.40.94.116
    Какие добровольцы? Откликнулись... Чего вы фигню пишете. Всех заставили силком убирать. СССР ушёл, а бредовые замашки остались. Начальство катается на работниках и заставляют их делать не свою работу.
  • #2 Гость 26.10.17 19:09:05 | IP:217.118.90.52
    это точно . только это начальство почему то в рядах добровольцев не видно . только и умеют жопу лизать администрации .
  • #3 Гость 26.10.17 19:27:26 | IP:83.149.21.190
    Народ за стадо баронов держат
  • #4 Гость 26.10.17 20:03:45 | IP:217.118.90.60
    как всегда инициатор администрация . а из этой самой администрации хоть кто то свою жопу вынес на улицу для уборки города ?за исключением уборщиц .
  • #5 Гость 26.10.17 20:32:11 | IP:88.147.153.192
    Что плохого в том, что навели порядок?
  • #6 Гость 26.10.17 22:12:08 | IP:217.118.90.62
    да плохого нечего . но потом этот инициатор будет писать что на уборку города потратили не один миллион бюджетных денег .
  • #7 Гость 27.10.17 9:29:40 | IP:178.219.186.222
    гость 4, не знаю, как сейчас, но года 3-4 назад работники администрации все без исключения добровольно-принудительно выходили в сквер и на улицу Красную. Каждую пятницу. А Приходько Т.И. как барыня ходила,  смотрела и замечания делала. Каждая клумба сквера закреплена за конкретным отделом. И не важно, что у сотрудников текущая работа. Уборка территории главнее, потому что зачем платить дворникам или специальной службе, когда есть бесплатная рабочая сила. Особенно перед приездом шишки какой-нибудь.
    В СССР  были субботники перед определенными праздниками - к 1 мая, например. К 7 ноября. Не самая плохая традиция
  • #8 Гость 27.10.17 13:46:13 | IP:188.162.204.155
    Добровольцы? Смешно.
  • #9 Гость 27.10.17 14:52:37 | IP:217.118.90.54
    вот прям приходят нянечки к заведующей и говорят вот такая растакая отправь нас пожалуйста в холод и мороз улицу З.Космодемьянской грести .  или работники школы .
  • #10 Гость 27.10.17 18:20:02 | IP:95.31.114.58
    Гость 7,Ваша правда,бывая на родине,на протяжении последнего десятка лет,доводилось наблюдать,как убирался город,по-моему,это было по четвергам,матушкина соседка заведовала детсадом и отправляла воспитателей во время ,,тихого часа,,они ,,драили,,улицы,как солдаты-первогодки,работники администрации в одном строю.,.вот и 9ый о том же,короче,время не властно над ртищевский администрацией...ну теперь заживете...блондинка в шоколаде будет у вас рулевой...
  • #11 Гость 28.10.17 8:43:53 | IP:65.19.167.132
    Гость 7 всё правильно сказал(а), а после того, как Приходьку все-таки выперли на пенсию Сазаниха стала продолжательницей ее дела. Та еще жополизка и тварь.
  • #12 Гость 28.10.17 10:03:45 | IP:31.40.65.76
    А где это в Ртищяво сквер космонавтов находиться?Кому делать нехуя-тот пускай и убирает,если городских служб у нас нет ни при санинском ни при макошприце.