В Ртищевском районе установили новую стелу

В Ртищевском районе установили новую стелу

В Ртищевском районе установили новую стелу

Вчера областное министерство транспорта и дорожного хозяйства показало дизайн новых стел «Саратовская область», которые будут установлены на границах районов региона. Первый обновленный монумент установили в Ртищевском районе, сообщают «Свободные новости».

Стела представляет собой две надписи с названием области и района, а также герб области, закрепленные на клинообразной опоре. По словам сотрудников ведомства, для создания монумента использовались «современные материалы». Следующие стелы будут установлены в Ивантеевском и Балтайском районах.

Сейчас в группе «Типичный Саратов» проходит опрос, где жители области могут высказать свое отношение к новому дизайну конструкции. В настоящий момент более 60% проголосовавших не довольны изменениями.

Стоит отметить, что вчера жители района были обеспокоины отстутсвием стелы. Ртищевцы решили, что конструкция упала.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
25 Комментарии !!
  • #1 Гость 12.10.17 6:59:28 | IP:188.162.52.49
    Никто не был обеспокоен. Это мадам свинолупкина всех взбаламутила
  • #2 Гость 12.10.17 7:13:31 | IP:85.140.4.6
    Да, дизайн еще тот... Ну, прям графическое изображение промежности по Фрейду. Это власти намекают нам в очередной раз, что имеют нас, как хотят
  • #3 Гость 12.10.17 7:38:40 | IP:194.67.40.173
     Надпись Ртищевский район можно было ещё меньше сделать -или просто написать Саратовская ЖОПА
  • #4 Гость 12.10.17 8:26:16 | IP:178.219.186.222
    Редактор, наймите корректора! Или сами набирайте текст повнимательнее и УЧИТЕ ОКОНЧАНИЕ ПАДЕЖЕЙ!  обеспокоины отстутсвием

    Ну и да...стела просто отпад .... использовались современные материалы. Точно, как 2 и 3 написали. Очень современно и актуально
  • #5 Гость 12.10.17 9:59:04 | IP:31.40.94.180
    Череп с костями забыли.
  • #6 Гость 12.10.17 11:27:34 | IP:78.29.86.254
    Очередное отмывание денег господа!!!
  • #7 Гость 12.10.17 11:33:12 | IP:78.29.86.254
    Ооооййй пляяяя кто дизайнер сия творчества!!??????
  • #8 Гость 12.10.17 11:39:35 | IP:194.67.40.173
    Ну и убожество ,очередной раз опозорили весь район ,лучшеб старая стояла ,дол***бы
  • #9 Гость 12.10.17 13:42:39 | IP:85.140.6.230
    Вот нах*р она эта НОВАЯ СТЕЛЛА нужна????!!!!!!Долбоящеры...тьфу бл*
  • #10 Гость 12.10.17 14:16:47 | IP:217.118.90.234
    нах дороги делать- мы памятник воздвигнем лучше
  • #11 Гость 12.10.17 14:47:20 | IP:88.147.139.107
    Да нормальная стела. И они обязательны к установке как обозначение границ административных районов. Чего уж вы взъелись.
  • #12 Гость 12.10.17 14:48:55 | IP:217.118.90.62
    а дизайнер и организатор замены по любому кисель . он у нас за это мастерство отвечает .  
  • #13 Гость 12.10.17 14:52:59 | IP:178.219.186.222
    А взъелись, сударь, на то, что херней занимаются. Вместо того, чтоб дороги по-нормальному делать, они стелы меняют. Чем старая не угодила? Она не выполняла свою функцию - обозначение границ?
  • #14 Гость 12.10.17 18:07:06 | IP:85.26.165.142
    Часто выезжаю в воронежскую область, там не стелы , там только знак- надпись " воронежская область" . а какие дороги - сказка, ..........  тут не далеко пусть поедут посмотрят раз сами не могут и посоветуются. как поменьше воровать. чтоб на все хватало... как жаль область нормальная , все вророде бы не плохо. но кто то все портит, и все знают кто это, а сделать ничего нельзя, закатают... только с ними так как они с нами....... Попов ( нач. полиции) нормальный мужик- поэтому и закатали, это не голословно.... жалко всех кто пострадал от руководства этого города, я думаю им все вернется.......  
  • #15 Гость 12.10.17 19:06:25 | IP:85.140.7.187
    сколько кг старая и сколько кг которая сейчас поставлена а разница кг
  • #16 Гость 12.10.17 19:38:56 | IP:95.31.114.58
    Блин, ну хоть бросай всё и мчись на историческую родину на этот шедевр смотреть...вот не знаешь, что и думать, подался в верхние эшелоны власти ваш бывший ,, рулевой обоза,, и стелу на х...убрали прежнюю, а для нового рулевого и новую стелу подогнали, вот же конспирологи местного пошиба, ни дать, ни взять...а так, конечно, город то на должной высоте, теперь можно приезжать, приём граждан вести, кипучую деятельность демонстрировать....всё, кончились литературные слова....
  • #17 Гость 12.10.17 19:39:58 | IP:88.147.152.233
    Неплохо бы поставить охранный крест на границе области и района.
  • #18 Гость 13.10.17 14:06:02 | IP:88.147.227.113
    на стеллу деньги есть,а вот дома рушатся на их ремонт денег нет!
  • #19 Гость 14.10.17 19:21:55 | IP:88.147.134.168
    Хернёй занимаются чинушки . 100% отмыв денег . Верните старую стелу ! И НАЧНИТЕ ПОДЫМАТЬ ОБЛАСТ ИИЗ ДЕРЬМА !!!!!  Вот тогда мы вам и скажем , что молодцы . А пока бездельники и выдумщики !!!!!!
  • #20 Гость 15.10.17 15:03:14 | IP:83.139.170.14
    2 и 3 - вот судя по тому же Фрейду .. У вас такие ассоциации- промежность , ж...а , проблемы чтоль с этим ?-)))))
  • #21 Гость 15.10.17 15:07:25 | IP:83.139.170.14
    Если отбросить дедулю Фрейда : позволю себе предположить - по аналогии с прежними стэлами , а как очевидно прежняя практически копировала аутодафэ не к ночи  будь помянутого мусье аяцкова , эта - просто буква V- Валерий Ра....ев... -)))
  • #22 Гость 21.10.17 21:24:16 | IP:88.147.152.225
    Встречайте нового Хана Сарытау!!!
    🏴 АДФ сдулся.
  • #23 Гость 21.10.17 21:39:50 | IP:88.147.152.225
    Нохчи,ВАМ Привет 😎 от Души и Сердца 🇦🇩 🇦🇪 🇦🇫 🇦🇬 🇦🇮 🇦🇱 🇦🇲 🇦🇴 🇦🇷 🇦🇸 🇦🇹 🇦🇺 🇦🇼 🇦🇽 🇦🇿 🇧🇦 🇧🇧 🇧🇩 🇧🇪 🇧🇫 🇧🇬 🇧🇭 🇧🇮 🇧🇯 🇧🇲 🇧🇳 🇧🇴 🇧🇷 🇧🇸 🇧🇹 🇧🇼 🇧🇾 🇧🇿 🇨🇦 🇨🇨 🇨🇩 🇨🇫 🇨🇬 🇨🇭 🇨🇮 🇨🇰 🇨🇱🇨🇲 🇨🇳 🇨🇴 🇨🇷 🇨🇺 🇨🇻 🇨🇼 🇨🇽 🇨🇾 🇨🇿 🇩🇪 🇩🇯 🇩🇰 🇩🇲 🇩🇴 🇪🇨 🇪🇪 🇪🇬 🇪🇷 🇪🇸 🇪🇹 🇪🇺 🇫🇮 🇫🇯 🇫🇲 🇫🇴 🇫🇷 🇬🇦 🇬🇧 🇬🇩 🇬🇪 🇬🇭 🇬🇭 🇬🇮 🇬🇱 🇬🇳 🇬🇷 🇬🇹 🇬🇺 🇬🇼 🇬🇾 🇭🇰 🇭🇳 🇭🇷 🇭🇹 🇭🇺 🇮🇩 🇮🇱 🇮🇲 🇮🇳 🇮🇴 🇮🇶 🇮🇷 🇮🇹 🇯🇪 🇯🇲 🇯🇴 🇯🇵 🇰🇪 🇰🇬 🇰🇭 🇰🇮 🇰🇲 🇰🇳 🇰🇵 🇰🇷 🇰🇼 🇰🇾 🇰🇿 🇱🇦 🇱🇧 🇱🇨 🇱🇮 🇱🇰 🇱🇷 🇱🇸 🇱🇹 🇱🇺 🇱🇻 🇱🇾 🇲🇦 🇲🇨 🇲🇩 🇲🇪 🇲🇬 🇲🇭 🇲🇰 🇲🇱 🇲🇲 🇲🇳 🇲🇴 🇲🇵 🇲🇷 🇲🇸 🇲🇹 🇲🇺 🇲🇻 🇲🇼 🇲🇽 🇲🇾 🇲🇿 🇳🇦 🇳🇪 🇳🇫 🇳🇬 🇳🇮 🇳🇱 🇳🇴 🇳🇵 🇳🇷 🇳🇺 🇳🇿 🇴🇲 🇵🇦 🇵🇪 🇵🇫 🇵🇬 🇵🇭 🇵🇰 🇵🇱 🇵🇳 🇵🇷 🇵🇸 🇵🇹 🇵🇼 🇵🇾 🇶🇦 🇷🇴 🇷🇸 🇷🇺 🇷🇼 🇸🇦 🇸🇧 🇸🇨 🇸🇩 🇸🇪 🇸🇬 🇸🇮 🇸🇰 🇸🇱 🇸🇲 🇸🇳 🇸🇴 🇸🇷 🇸🇸 🇸🇹 🇸🇻 🇸🇽 🇸🇾 🇸🇿 🇹🇨 🇹🇩 🇹🇬 🇹🇭 🇹🇯 🇹🇰 🇹🇱 🇹🇲 🇹🇳 🇹🇴 🇹🇷 🇹🇹 🇹🇻 🇹🇼 🇹🇿 🇺🇦 🇺🇬 🇺🇸 🇺🇾 🇺🇿 🇻🇦 🇻🇨 🇻🇪 🇻🇬 🇻🇮 🇻🇳 🇻🇺 🇼🇸 🇾🇪 🇿🇦 🇿🇲 🇿🇼 🤗
  • #24 Гость 22.10.17 18:43:43 | IP:83.139.170.14
    22- жжешь, а по сути прав!
  • #25 Гость 04.12.17 8:59:35 | IP:83.149.21.153
    в ивантеевском районе тоже установили это убогое зрелище. ко всему прочему ещё и криво.