Вчера у филиала СОШ № 7 открылась новая спортивная площадка

Вчера у филиала СОШ № 7 открылась новая спортивная площадка

Вчера у филиала СОШ № 7 открылась новая спортивная площадка

В этом году реализуется местный проект партии «Единая Россия» «Турник в каждый двор». В рамках проекта в настоящее время идет установка пяти комплектов уличных тренажеров, куда входит жим от груди, скамья для пресса, турник со шведской стенкой. На реализацию проекта выделено 280 тыс. руб. из средств городского бюджета, сообщает пресс-служба адмигистрации.

10 октября состоялось открытие спортивной площадки у здания филиала СОШ № 7. Юные спортсмены Данила Иванов и Александра Тимофеева перерезали символическую ленточку и первыми опробовали новые тренажеры.

- Микрорайон филиала СОШ № 7 удален от центра города, - говорит депутат городского Совета Анатолий Трошин. – Здесь частный сектор, поэтому размещение нового спортивного оборудования очень оправданно. Уверен, площадка будет востребована у ребят. Это прекрасная возможность потренироваться на свежем воздухе вблизи своего места жительства. Считаю, это хороший проект в интересах нашей молодежи.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 11.10.17 15:37:22 | IP:85.26.165.230
     Александра Тимофеева!
  • #2 Гость 16.10.17 4:31:18 | IP:88.147.173.189
    самое главное- вовремя!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.