6 октября Александр Санинский проведет прием граждан

6 октября Александр Санинский проведет прием граждан

6 октября Александр Санинский проведет прием граждан

6 октября депутат Саратовской областной Думы 6-го созыва Александр Санинский проведет прием граждан. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

Встреча состоится в 14:00 в 204 кабинете здания администрации РМР (г. Ртищево ул. Красная д.6).

Записаться на прием можно по адресу: г. Ртищево ул. Железнодорожная, 70 А
или по телефону: 4-35-78.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
26 Комментарии !!
  • #1 Гость 02.10.17 18:40:24 | IP:95.31.114.58
    Комедия называется ,, И снова ,, здравствуйте,,
  • #2 Гость 02.10.17 19:07:08 | IP:217.118.90.55
    опять выслушает даст кому то поручения и с...ся . а воз и ныне там .
  • #3 Гость 02.10.17 20:24:57 | IP:88.147.173.52
    сказка про рыбака и золотую рыбку: решил охотник стать владычицей морской чтобы жить в море океане и обратился к Краснозвездинской золотой рыбке, хочу бесплатно мясо, молоко, сыр короче - чтобы ты был на моих посылках, золотая краснозвезденская рыбка ничего не сказала, лишь х--- по воде плеснула и ушла в глубокое народное море и продолжила крутится и следить за своим морским хозяйством. а охотнику  жрать то на халяву охота, вот тебе и охота.
  • #4 Гость 03.10.17 9:17:18 | IP:78.29.115.50
    Я хренею от вашей тупости и злости. Сказать, чтоб не принимал больше местных граждан??? Пусть деньги екатериновским и турковским раздает? Это было бы справедливо
  • #5 Гость 03.10.17 9:57:26 | IP:88.147.153.21
    Деньги раздает? Кто? Чьи? На что? Это вообще про кого?
  • #6 Гость 03.10.17 10:58:19 | IP:88.147.173.193
    САП. Уходя - уходи в ОблДуму
  • #7 Гость 03.10.17 17:11:02 | IP:83.139.170.14
    4- к сожалению ты прав .. Некоторые в соей злости уже и не знают как еще тут написать .. И сказку про рыбака вывернули наизнанку ( кстати какие таланты попадают) ., не приехал бы САП - облили бы грязью- дескать другим районам помогает, собрался приехать - опять не угодил .. Мне иногда кажется , что в вашем городе есть категория людей , которым все будет не по нраву ., типа как та свекровь и невестка : что ни сделай- все не так ..
  • #8 Гость 03.10.17 18:51:33 | IP:217.118.90.60
    да после его фашистских высказываний про местных фронтовиков , каждое его дело это фальшь и показуха .
  • #9 Гость 03.10.17 20:53:13 | IP:78.29.124.211
    Согласен с №7. Приходится поражаться, сколько же в людях желчи и грязи! И пишет это одна и та же вонючая кучка.№8."здесь никто не воевал". Да, действительно здесь, как таковых боев не было. Здесь были налеты фашистской авиации.Жертв и разрушений не было.Территория оккупирована не была. И это не значит, что это высказывание фашистское. Хватит утрировать все и искажать. Чем желчь пускать, предложите что -то хорошее. И как бы вы могли сами поучаствовать в этом хорошем деле. А языком трепаться и собирать всю грязь проще всего.
  • #10 Гость 03.10.17 21:26:08 | IP:31.40.93.111
    Личное знакомство с этим типом позволяет мне сделать однозначный вывод:ХАМЛО И ЗАКОНЧЕННЫЙ ПОДЛЕЦ.И вот такой ...будет представлять законодательную власть ....
  • #11 Гость 03.10.17 21:40:00 | IP:85.140.4.109
    Бугага! Не надо сцуко упрощать. Надо всегда помнить общий контекст.

    Зачем перенесли зенитку? А кули нам делать, здесь же все равно никто не воевал. То есть не было работы для зенитки...

    Ну конечно, здесь не было Прохоровки, Сталинграда и Курской дуги. Но были налеты и была работа для зенитного расчета, в связи с чем и поставили памятник. Была бы Прохоровка - наставили бы дотов и танков, а так все верно и по смыслу.

    Никто не воевал и никто никого не защищал - высказывание приравнивается к фашиствующему именно потому, что вылетело из уст представителя власти, который даже под пытками не должен был так говорить. Ответил бы внятно на поставленные вопросы, что стало с орудием, никто бы никогда не вспомнил.

    А так сам папа велел, и еще очень долго мы это будем вспоминать...Вот оно че!
  • #12 Гость 04.10.17 0:19:47 | IP:193.200.150.152
    я наблюдаю за нами и просто поражаюсь.Ну чего же мы сами хотим то? Уехал в Саратов.Скатертью дорога. Давайте его сейчас опять вспоминать. Для меня он умер. нет пусть живет конечно. Но эпоха связанная с этим человеком ,слава богу прошла. Будем жить и будем смотреть,что натворит новый царь. А вообще появление такого тапа людей,в нашей стране просто закономерно. Сту....енко,как вы думаете,знает, что он ненавидим людьми? Уверен,что знает,но все равно продолжает работать на САПа и всех нас на одном месте видел. А почему? Почему быдло,пробравшееся во власть чувствует себя королем? А потому ,что нам на собственную жизнь -плевать. Есть в городе маленькая кучка вечно недовольных ,считают их городскими сумасшедшими и все. А почему бы не собраться всем и не спросить с того же САПа за то,что район в говно бросил. Не можем! Мы уже за него проголосовали. А пути отзыва есть? Нет! Ну вот и терпим этих чертей,а они у нас сидят на шее слева и еще понукают! Скажете, что я не прав? А по моему ничего другого мы и не заслуживаем. Мы те, кто его туда избрал. Мы те, кто позволили с нами такое вытворять. А что же думаете он захочет жить по закону? Никогда! Он уже на седьмом небе,что столько лет воровал и не посадили .Дал ему Воло....дин уйти красиво. Теперь он его раб! И думать нечего! Я недавно стихи писал, вернее хотел написать. Так вот не пришла ко мне муза. От нашей гнусной и грязной во всех отношениях жизни в голову приходит один мат. Но стихи матом..... Не мое. К чему это я? К тому,что если дома у тебя все ломается и рушится,скотина не кормлена,жена в голодном обмороке-не надо думать ,что вот придет добрый сосед(депутат или глава) и скотину покормит и .... Никто не придет. И всякий сброд мы выбирали. Сейчас новый придет,опять будем язык в жопе держать.... А муза моя все время мат будет в голову совать. такое вот у меня оценочное суждение(здесь у кого-то прочитал!)
  • #13 Гость 04.10.17 0:37:56 | IP:109.229.36.173
    А ты непоколебим будь.Мат лишь-пиши матом,не слушай никого.Между писал и хотел-пропасть.И по какую ты сторону-тебе решать.Либо так и останешься хуеплетом,либо творцом вознесешься.
  • #14 Гость 04.10.17 7:05:23 | IP:85.140.7.172
    Гость 12. А, знаешь, я вдруг понимаю нехитрую истину. Главное, не какая власть вокруг, а - какая власть у тебя в голове. Или у меня. Если от такой жизни тебе в голову один мат приходит, дело не в Музе, поверь. Представь, что в голове было у Мандельштама, у Ахматовой, у Цветаевой.. Но они писали стихи.
  • #15 Гость 04.10.17 17:55:29 | IP:217.118.90.51
    кто за него голосовал не смешите . его выбрали наверху и этого было достаточно .
  • #16 Гость 05.10.17 12:14:44 | IP:88.147.174.61
    Гость 14, ты про власть в голове расскажи учителям и врачам, когда они в марте обосравшись, пойдут  вбрасывать бюллетени и переписывать протоколы)))) с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ, кстати.
  • #17 Гость 05.10.17 13:04:46 | IP:213.87.160.196
    9-.., вот вы верно подметили .. Может вместо писанины здесь - посадить еще 200 саженцев рябины?? Кстати ртищевцы?!! Кто у вас теперь то  вместо САПа???
  • #18 Гость 05.10.17 16:22:35 | IP:95.31.114.58
    Гость17, хотите, Вы вместе с 9ым будете вместо него?
  • #19 Гость 05.10.17 19:27:09 | IP:213.87.160.196
    Я наверно смог бы взять на себя такую ответственность , но я имею одну " отвратительную" привычку - я не ворую деньги !!! И вообще никогда не воровал .. Думаю я там ( а вы говорите там в ртищево у вас вор на вору ) не ко двору буду .. Ибо я ж начну давить этих ребят, а они естессно прикончат меня !!
  • #20 Гость 06.10.17 8:47:35 | IP:213.87.145.95
    Очередное осеннее обострение ебанашек
  • #21 Гость 06.10.17 16:09:39 | IP:137.74.73.179
    Пока в администрации сидят СиРожа и ВИАЛето эпоха САПа не закончилась.
  • #22 Гость 06.10.17 20:37:41 | IP:83.139.170.14
    Ну опять срам начался и срач... Теперь оставшихся нагнуть грязью обливать..
  • #23 Гость 06.10.17 23:29:57 | IP:88.147.153.21
    Грязь грязью поливается?
  • #24 Гость 07.10.17 8:06:35 | IP:144.217.161.119
    Больной зуб удалили, остались два гнилых корня, их тоже удалять надо, чтобы организм не отравляли.
  • #25 Гость 07.10.17 17:29:08 | IP:83.139.170.14
    Ну поперла стоматология ...
  • #26 Гость 09.10.17 17:57:44 | IP:31.40.94.83
    Попёрлись попрошайки барину руку лизать.Тфу ты срам какой то.