Сегодня жители Ртищево и Пензы простились с выпавшей из окна девушкой

Сегодня жители Ртищево и Пензы простились с выпавшей из окна девушкой

Сегодня жители Ртищево и Пензы простились с выпавшей из окна девушкой

В родном городе Ртищево Саратовской области простились с погибшей Анастасией К, выпавшей из окна своей съемной квартиры на 11-м этаже по улице Измайлова.

На похороны девушки приехали студенты из Пензы, которые учились с ней в ПГУАС на архитектурном отделении.

С девушкой простились родители, у которых дочь была единственным ребенком, а также родственники и близкие друзья.

Напомним, что девушку нашли разбившейся под окнами высотки на Измайлова, где она снимала квартиру.

Ранее СМИ58 сообщал, что девушка сдала сессии на одни пятерки. Также сегодня стало известно, что Следственный комитет России по Пензенской области начал проверку по факту смерти девушки.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.09.17 20:41:14 | IP:79.126.110.22
    Ртищево скорбит и плачет  по Анастасии Николаевне вечная память
  • #2 Гость 27.09.17 11:53:33 | IP:37.144.234.143
    Дай бог пережить родным такое горе!
  • #3 Гость 27.09.17 18:16:44 | IP:176.59.107.208
    Царствие Небесное Анастасии,а родителям силы пережить такое горе
  • #4 Гость 27.09.17 18:53:22 | IP:217.23.91.26
    Да разве такое переживешь?..
  • #5 Гость 27.09.17 20:44:07 | IP:194.226.8.175
    Как фамили девочки.
  • #6 Гость 28.09.17 0:15:14 | IP:176.59.118.69
    Хватит уже перетерать это! Даже беспринципный админ "подслушано в Ртищево" не пропускает подобные записи! Мадам из Балашова, Свинолупова, не видать вам Пулитцеровской премии! Сплетница!
  • #7 Гость 06.10.17 20:31:07 | IP:37.113.39.113
    Приношу свои соболезнования родителям и всем родственникам Насти. Я преподаватель ПГУАС. Только сегодня узнала о трагедии от студентов, была в командировке. Ребята глубоко переживают. Настя блестяще выступала на моем семинаре в пятницу - за день до гибели. В моем журнале оценка отлично напротив ее имени. Прекрасная, талантливая девочка, лидер студенческой группы! Слова не восполнят утраты. Пусть восторжествует правда, если есть виновные в ее гибели.  Родным - душевных сил и мужества. Берегите друг друга ради нее. Не сомневаюсь, что вам она желала только счастливой жизни. Светлая память - светлому человеку!
  • #8 Гость 11.10.17 9:46:35 | IP:5.165.192.35
    На строительном сайте buildfun.ru разыгрывают золотое кольцо с брюлликам. А ещё там интересные пошаговые руководства по ремонту!