19-летняя жительница Ртищево выпала из окна 10-го этажа в городе Пенза

19-летняя жительница Ртищево выпала из окна 10-го этажа в городе Пенза

19-летняя жительница Ртищево выпала из окна 10-го этажа в городе Пенза

Следственный комитет России по Пензенской области начал проверку по факту гибели 19-летней жительницы города Ртищево, которая выпала с 10-го этажа. Об этом сообщает Copyright.

Уточняется, что инцидент произошел 24 сентября около 7 часов утра. Девушка выпала из съемной квартиры в микрорайоне ГПЗ-24 по улице Измайлова.

На данный момент по неофициальной информации уже известно, что к дело подключились криминалисты, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
56 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.09.17 22:03:04 | IP:83.139.170.14
    Это новость ?? Для Ртищево ?? В чем она, эта новость ?? В том, что выпавшая несчастная девчушка , уроженка Ртищево?? Господа редакторы ?!!! Вы , по моему , просто в погоне за " горячими" фактами совсем по одурели ..
  • #2 Гость 26.09.17 7:24:26 | IP:95.84.52.69
    1 Гость. По Вашему только в "Перекрестке России" новости?

    Санинский поздравил...., сходил в туалет.... и т.д.
  • #3 Гость 26.09.17 8:09:24 | IP:91.210.1.222
    вот она любовь---любите детей
  • #4 Гость 26.09.17 8:42:46 | IP:95.31.114.58
    отвяжись,имбицил,от редакторов,тебя забыли спросить
  • #5 Гость 26.09.17 14:24:15 | IP:188.232.28.186
    Бабушка и родители с ума теперь сошли. Люди то известные
  • #6 Гость 26.09.17 14:49:01 | IP:85.26.233.149
    кто такие?
  • #7 Гость 26.09.17 14:57:20 | IP:176.59.119.126
    очень жалко девочку,а родителей в двойне...мои соболезнования им
  • #8 Гость 26.09.17 16:16:51 | IP:88.147.152.18
    Соболезнования родителям.
  • #9 Гость 26.09.17 17:59:52 | IP:217.118.90.50
    А кого сегодня хоронили ? Даже сотрудники ГИБДД перекрывали выезд с улицы Громова на мост .
  • #10 Гость 26.09.17 18:39:21 | IP:217.23.91.26
    Её и хоронили.
  • #11 Гость 26.09.17 18:57:38 | IP:85.26.232.99
    Анастасия Кошелева
  • #12 Гость 26.09.17 20:25:18 | IP:79.126.110.22
    Нашу Анастасию
  • #13 Гость 26.09.17 20:30:16 | IP:79.126.110.22
    Нет больше маленького ангела у Николая и Юли скорбим все
  • #14 Гость 26.09.17 20:35:33 | IP:79.126.110.22
    Настенки нет но она будить в наших сердцах всегда
  • #15 Гость 26.09.17 20:59:45 | IP:83.139.170.14
    Гостю 4- ты еще тут вякать будешь ?? Я щас пальцем пошевели и ты " имбицил" улетишь ооочень далеко ... Я понятно объяснил ??
  • #16 Гость 26.09.17 21:02:08 | IP:83.139.170.14
    Родственникам - мои искренние соболезнования ..
  • #17 Гость 26.09.17 22:26:41 | IP:95.31.114.58
    15, мозгами лучше пошевели....
  • #18 Гость 27.09.17 12:11:05 | IP:85.26.165.118
    Это из - за пьянства?
  • #19 Гость 27.09.17 13:30:09 | IP:79.126.100.167
    Царствие небесное девочке и вечный покой! Родителям больших сил пережить это горе горькое.Сердце кровью обливается.
  • #20 Гость 28.09.17 0:27:40 | IP:176.59.118.69
    Слов нет...
  • #21 Гость 28.09.17 21:37:55 | IP:83.149.21.37
    кто это не переживал тому не понять
  • #22 Гость 02.10.17 17:28:41 | IP:78.29.65.22
    Знаете что, дорогие мои,больше всего поражает в этом безумном и нелепом случае- отсутствие сострадания и бессердечности тех людей, что были рядом, практически в нескольких метрах, которые отказали девушке в помощи!!! Это соседи!!!Она оказалась посреди ночи совсем одна, без ключа и элементарного человеческого отношения!!! Будьте добрее люди, помогайте друг другу!!! И вам воздастся!!!
  • #23 Гость 02.10.17 17:50:28 | IP:78.29.65.22
    Девочка хорошая была!!! Сама бы она никогда!!! Целеустремленная, общительная, веселая!!! Все кто знал ее-скажут она не способна причинить такую боль родным, тем более родителям! Есть уверенность, что ей помогли!
  • #24 Гость 02.10.17 18:34:23 | IP:95.31.114.58
    Всё верно сказано.....навредить можно не только действием, но и бездействием...
  • #25 Гость 02.10.17 21:40:25 | IP:217.118.90.52
    а при чём здесь ключи ?
  • #26 Гость 03.10.17 9:52:32 | IP:78.29.114.253
    А при том ,что она не могла попасть домой, ключи потеряла.
  • #27 Гость 03.10.17 13:06:23 | IP:217.118.90.51
    и это повод кидаться в окно ?
  • #28 Гость 03.10.17 22:11:58 | IP:95.84.21.250
    Гостю 27, а с чего Вы взяли,что она кинулась в окно? Следствие ещё не закрыло дело.
  • #29 Гость 04.10.17 17:03:20 | IP:217.118.90.57
    так это же не первая попытка суицида у неё
  • #30 Гость 04.10.17 17:03:20 | IP:217.118.90.57
    так это же не первая попытка суицида у неё
  • #31 Гость 04.10.17 20:06:32 | IP:95.152.63.161
    Гость 30 , вы как будто что-то знаете. Неужели это не первая попытка суицида?        
  • #32 Гость 04.10.17 21:25:45 | IP:176.59.117.175
    люди вы или нелюди? оставьте эту девочку в покое. у всех есть дети и с каждым может случиться беда. что тут мусолить все сплетни перебирать ?  свою  голову ни кому не приделаешь , да и хорошо б чтоб и своя  нормально работала . родителям соболезнования и не дай бог иметь в кругу близких людей вот таких писарей .
  • #33 Гость 05.10.17 6:54:27 | IP:85.140.4.224
    Причем здесь люди-нелюди? Статью поставили, ее и обсуждают по факту. Потому что такие события действительно всех могут коснуться. Тему Максима Сидорова до сих пор не закрыли. И, пока его не найдут, люди будут об этом говорить и помнить. А, если, как здесь пишут, у девушки были проблемы, то родителям надо бы с ней рядом быть, не отправлять в чужой город, даже и учиться. Проблемных детей надо при себе держать. Соболезнования близким.
  • #34 Гость 05.10.17 8:49:17 | IP:78.29.114.253
    Одному Богу известно что там случилось на самом деле. Сил родителям все это пережить
  • #35 Гость 05.10.17 10:53:16 | IP:95.31.114.58
    Гость32, Вы точно такой же ,, писарь,, как и мы...нужно заметить, что пишут от того, что больно такое читать даже посторонним,чей то ребёнок пополнил печальную статистику, цифры которой официально растут....не хватает слов, чтобы выразить соболезнование родителям....в комменте выше правильно сказано, одному Богу известно....
  • #36 Гость 05.10.17 17:09:30 | IP:95.84.29.153
    Если ключи потеряла, то значит утром домой вернулась, если в 7 утра выпала. Судя по ещё страничке в ВК, это из-за мальчика, и с начала сентября мысли о смерти были у неё.
  • #37 Гость 05.10.17 17:13:10 | IP:95.84.29.153
    Как она могла выпасть из съёмной квартиры без ключей, тем более она на 4-Ом жила, насколько я знаю...
  • #38 Гость 05.10.17 22:04:26 | IP:95.84.21.250
    В семь утра вернулась...я Вас умоляю.Вернулась она около десяти,когда поняла,что ключей в сумке нет,то постучала в соседнюю квартиру.Дом только сдали,двери все совершенно одинаковые и ребенок попросил попробовать открыть ее квартиру,соседи действительно попробовали,но понятное дело не получилось.Поинтересовались, съёмная квартира ли и предложили позвонить хозяйке и попросить разрешения сломать секрет замка.Телефон остался у подруги,ключи таксист привёз в полицию,они были выронены и остались в авто.Из за какого мальчика?! От куда Вам знать?!И не нужно ее сравнивать с кем либо!Она была нормальной девченкой,да училась хорошо,да много рисовала,писала портреты и читала стихи.От куда Вам знать,что у неё иногда творилось в душе?! И что произошло в тот вечер?! У Вас так все легко и просто! Ой подпила,несчастная любовь и сиганула! Читать противно! Вы,кто это пишите,знали ли ее вообще?! У Насти не было недостатка в общении,у нее много друзей и при жизни было и проститься с ней пришли.А Вам, в меру своего ограниченного ума, ни чего другого на ум не приходит,как та банальная простота,что написана выше.А то что родителей не было рядом,это по типу знал бы где упасть,соломы подстелил бы.Девченка весь одиннадцатый класс без выходных пахала,неделя в школе,репетиторы,а каждые выходные в Пензе на курсах и так весь год!На факультет архитектуры,где училась Настя,что бы поступить помимо ЕГЭ,нужно было сдать ещё три профильных экзамена, которые она сдала и набрала бол шок колличество баллов,за счёт чего поступила на бюджет! И не в один больше ВУЗ доки не подавала! Вот это я понимаю стремление и цель! Перед 1 сентября она вернулась с моря, отдохнула,там была очень веселая и с нетерпением ждала нового учебного года.Купила кучу всяких принодлежностей для занятий.И Вы мне хотите сказать,что она заранее что то планировала?!И не надо мне тут писать свои предположения,если такие умные и проницательные,то идите в органы работать,там недостатки в кадрах,если Вам образования Ваше позволит.   Не могу написать,что с уважением. Мама Насти, Кошелева Юлия

  • #39 Гость 05.10.17 22:24:14 | IP:217.118.90.48
    Это такая же мама как я Гагарин . Одна только пословица чего говорит . Знать бы где упасть соломки подстелил бы . Да не один родитель такое в жизни не напишет после гибели ребёнка .
  • #40 Гость 06.10.17 6:18:57 | IP:95.84.32.224
    Царствие небесное девочки .   Люди какие же Вы жестокие . Вы на таком горе ,как Вампиры -пируете ...
  • #41 Гость 06.10.17 8:15:04 | IP:85.140.7.71
    Не хотелось бы спекулировать на теме, но 38 гость очень точно подметил про "умные" комментарии. Полным ходом идет быдлолизация населения. Пишут всякую хрень, не подкрепляя фактами, аргументами, доказательствами. Так, выстрел в воздух. Ну хорошо, если просто сказанул, так нет же, он на своем тупом предположении еще обвиняет и оскорбляет других.

    Примитив строится на элементарной, простейшей схеме - если выпала из окна - несчастная любовь, критикуешь главу - завидуешь, не доволен властью - неудачник и нищеброд, не пошел на выборы - виновен во всех смертных, попал в аварию - был пьян или превысил скорость, ну и так далее.

    То есть человек если утверждает подобное, абсолютно не задумывается, что причин, по мимо перечисленных, может быть гораздо больше. Видимо его жизнь так и проходит в черно белых тоннах, палитру красок он не ощущает. А потом, когда начинаешь ему жевать о том, что жизнь гораздо многообразнее, чем его предложенная схема, очень обижается, бычится и искренно не понимает. Его можно понять. Другие предположения не укладываются в его примитивный шаблон. Удивительно даже то, что он  не может себя поставить на чужое место, настолько не хватает фантазии. И уж с ним то, точняк никогда подобное не случится.

    Я понимаю, что есть злопыхатели, любители подлить масло в огонь. Тупят они по другим причинам, но есть большой процент откровенных дебилов, а потому еще раз всем. Если не хотите, что бы вас воспринимали как дебилов, подкрепляйте свои слова хоть какими то примерами, на чем строятся ваши предположения.
    Всем не хворать...
  • #42 Гость 06.10.17 9:46:44 | IP:93.124.33.59
    Юлечка, все нормальные люди, верят, что Настенька была умничка и сама она этого бы не сделала.У нас не любят умных, потому что завидуют им и несут всякую пошлость.А я знаю, как она старалась со слов бабушки, которая безумно её любила. Ни за что не поверю, что Настя могла это сделать, она любила своих близких и не могла так расстаться с ними. Соболезнуем и терпения вам. Всем Бог судья.
  • #43 Гость 06.10.17 9:50:54 | IP:93.124.33.59
    Гость39 почему вы не верите, что это написала мама Насти? Всё действительно так и было, как она написала.Юля просто хочет, чтоб не очерняли её дочь злопыхатели.
  • #44 Гость 06.10.17 9:51:27 | IP:85.140.6.119
    Причем тут быдлонаселение. Люди просто мыслят по шаблону, считают, что если их постигло несчастье, они на автомате становятся неприкосновенными для молвы. Но обсуждают всегда, везде и ВСЕХ, потому что мы все смертны. Смерть Иисуса христа до сих пор обсуждают, никак не успокоятся. Странно, что родственников погибшей это так беспокоит. До этого ли, казалось бы
  • #45 Гость 06.10.17 11:05:41 | IP:85.140.7.71
    Мыслить по шаблону это и означает быть быдлом, умный человек любую информацию должен воспринимать критически.
  • #46 Гость 06.10.17 11:29:15 | IP:85.140.7.71
    И потом про Христа...Не каждый день человек умирает, что бы воскреснуть. Поэтому это все обсуждают. Но мы говорили не о том, что обсуждают, а что делают беспочвенные выводы.  Почему, если я критикую власть, обязательно неудачник и озлобленный на жизнь человек? Или почему смерть молодых людей это обязательно неразделенная любовь? Шаблонное мышление и есть признак плохо работающих мозгов или их отсутствие...
  • #47 Гость 06.10.17 12:08:22 | IP:85.26.164.221
    Если Она  сиганула сама то Она дура! если ей помогли то тоже дура! значит общалась с такими идиотами!если её скинули незнакомые люди то тогда она реабилитирована!
  • #48 Гость 06.10.17 12:39:21 | IP:85.26.164.221
    46-й ты что Георгий Гробовой? ещё один воскреситель
  • #49 Гость 06.10.17 16:14:17 | IP:95.84.29.153
    Родственникам мои соболезнования, никому не желаю такой утраты, как потерять единственного ребёнка!
    Просто выводы делаем по той информации, что доступна для пользователей интернета (официальные статьи, личная страничка девочки). Проанализировав её записи на стене в ВК, выводы таковыми и представляются. Конечно для родных и знакомых она всегда будет замечательной, но даже самые близкие люди, к сожалению, не знают все, что творится в голове у родного человечка, тем более подростка... Извините, что комментируем, но это жизнь, и это ни первый, и ни последний случай. Дай Бог, чтобы все прояснилось, жаль, что девочку не вернуть, царствие небесное ей!
    Желаю всем как можно меньше испытывать горя!
  • #50 Гость 06.10.17 20:22:42 | IP:88.147.226.11
    Заткнитесь уже!Прыгаете тут от радости, что можно хоть что-то пообсуждать...Эх,нелюди! Ничего святого.
  • #51 Гость 06.10.17 20:58:21 | IP:85.26.164.85
    50-й свобода слова дамы и господа
  • #52 Гость 08.10.17 10:23:26 | IP:85.26.165.241
    Бедный ребёнок..... Светлая память..... Родителям сил......
  • #53 Гость 08.10.17 20:13:20 | IP:217.118.90.244
    Уважаемые родители и близкие девушки! Не читайте,и не обращайте внимание на все,что пишут. Наш народ красноречив,пока к самому в дом беда не придёт. А обращать внимание на эти красноречия,только себя расстраивать ещё больше. Вы для себя знаете какой была Ваша Настя и таковой она для Вас останется. А мнение и сплетни совершенно посторонних людей не стоит принимать близко к сердцу. Мы знаем вашу семью только с положительной стороны. Примите наши соболезнования, скорбим вместе с вами(((
  • #54 Гость 22.10.17 14:57:42 | IP:217.118.81.253
    Пусть земля ей будет пухом,жаль девочку
  • #55 Гость 02.11.17 13:16:48 | IP:176.59.106.81
    Да упокоится душа солнечной девочки-Насти, сегодня ей 40 дней
  • #56 Гость 02.11.17 20:38:05 | IP:95.84.45.9
    Слышите ВЫ Быдлы ебливые падлы вонючие.Я пробью ВАШИ IP я Вам Всем причандалы меж ног вырежу и тоже буду сидеть писать и читать что об вас тут и там ПИЗДЯТ.Заткните разом Все Хайло вы её суки не знали и прав не имеете её обсуждать.Вы суки позорные.