В Ртищево загорелась обшивка вагона поезда

В Ртищево загорелась обшивка вагона поезда

В Ртищево загорелась обшивка вагона поезда

Сегодня в 15:08 на улице Мостовой в городе Ртищево загорелась обшивка вагона.  Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Площадь пожара составила 30 кв. м. В результате происшествия пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.

В  15:37 пожар был полностью ликвидирован.     
   
На тушение огня выезжали 5 огнеборцев на 2 машинах.



Фото из социальных сетей

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.09.17 10:04:49 | IP:188.162.37.103
    Обшивка вагона поезда, вы о каком    поезде говорите? Если сгорел просто модуль, где вагонники желёзки хранят.Он находится на земле, даже без колес, просто корпус. Где вы здесь вы здесь видите сформированный и сцепленных состав с действующем локомотивом?если вы говорите, что это поезд?
  • #2 Гость 22.09.17 20:51:58 | IP:83.139.170.14
    1- му -))) ты кому тут хочешь что то доказать ?? Редакторам ?? Так этом пеньки !!! Они кошку от кота не отличат, а ты хочешь ,чтоб они вагон от поезда обличили ... Не смешите мои тапочки .. Недавно погоня за красивыми кадрами привела горе кориспондентов на поле дя стрельб.. Как они потом выли от экстаза : вертолет ударил по зрителям ... Как говорят в Европе : гроссен идиотэн,,
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.