Александр Санинский возглавил комитет в областной думе

Александр Санинский возглавил комитет в областной думе

Александр Санинский возглавил комитет в областной думе

Депутаты Саратовской областной Думы VI созыва избрали члена Совета Федерации ФС РФ – представителя от областной Думы, вице-спикеров и председателей комитетов регионального парламента. Об этом сообщает информационно-аналитический отдел Саратовской областной думы.

Сенатором станет Людмила Бокова. Председатель Саратовской областной Думы Иван Кузьмин и врио Губернатора Саратовской области Валерий Радаев поздравили ее с избранием. Людмила Бокова поблагодарила коллег за доверие и отметила, что работа в Совете Федерации – это законодательная деятельность. Но не менее важно – сохранить связь с регионом.

«Совет Федерации – это действительно «палата регионов». И принимаемые законопроекты должны, в первую очередь, служить развитию регионов. Надеюсь, что депутаты Саратовской областной Думы шестого созыва помогут мне в этой работе. Ведь в состав законодательного собрания вошли настоящие профессионалы в различных сферах, которые могут оказать неоценимую экспертную поддержку. Надеюсь, что вы станете моей опорой», – сказала Людмила Бокова, обращаясь к своим коллегам.

Заместителями председателя областной думы избраны Ольга Алимова и Иван Чепрасов. Должности председателей комитетов Саратовской областной Думы займут: Владимир Капкаев (комитет по бюджету, налогам, экономической и инвестиционной политике, промышленности, собственности и предпринимательству), Владимир Писарюк (комитет по государственному строительству и местному самоуправлению), Николай Кузнецов (комитет по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию), Александр Санинский (комитет по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики), Александр Романов (комитет по социальной политике), Алевтина Лосина (комитет по культуре, общественным отношениям и информационной политике), Дмитрий Пьяных (комитет по спорту, туризму и делам молодежи).

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 20.09.17 8:26:04 | IP:5.165.206.193
    развалил все жкх
  • #2 Гость 20.09.17 13:19:43 | IP:95.31.98.28
    Это же на Ольгу Алимову САП по приезду в Ртищево полицию привлёк, не дал ей с бабуськами пообщаться....комедия....теперь в облдуме встретятся...
  • #3 Гость 20.09.17 17:27:55 | IP:31.40.94.250
    Молодец САП! Так держать!
  • #4 Гость 20.09.17 20:11:53 | IP:93.80.108.26
    Развалит САП область, как и Ртищевский район. Ну ни чё, ему всё равно не долго осталось. Трупные пятна уже проявились на его роже.
  • #5 Гость 20.09.17 20:37:51 | IP:95.108.133.203
    "Уж сколько раз твердили миру . ."-ну не надейтесь вы на чужую смерть,ненароком свою не призовите.
  • #6 Гость 20.09.17 21:13:28 | IP:85.140.6.204
    Бугага! И здесь вы не совсем правы. Читаем Псалтырь псалом 108

    Когда будет судиться, да выйдет виновным, и молитва его да будет в грех;
    8 да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой;
    9 дети его да будут сиротами, и жена его - вдовою;
    10 да скитаются дети его и нищенствуют, и просят хлеба из развалин своих;
    11 да захватит заимодавец все, что есть у него, и чужие да расхитят труд его;
    12 да не будет сострадающего ему, да не будет милующего сирот его;
    13 да будет потомство его на погибель, и да изгладится имя их в следующем роде;
    14 да будет воспомянуто пред Господом беззаконие отцов его, и грех матери его да не изгладится;
    15 да будут они всегда в очах Господа, и да истребит Он память их на земле,
    16 за то, что он не думал оказывать милость, но преследовал человека бедного и нищего и сокрушенного сердцем, чтобы умертвить его;
    17 возлюбил проклятие, - оно и придет на него; не восхотел благословения, - оно и удалится от него;
    18 да облечется проклятием, как ризою, и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его;
    19 да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается, и как пояс, которым всегда опоясывается.
    20 Таково воздаяние от Господа врагам моим и говорящим злое на душу мою!

    Ну и так далее. Как видим Давид желает смерти не только врагам своим, но и их потомству. Если сильно хочется, то видимо можно. Единственное возражение только в том, что Псалтырь Ветхозаветный, вот оно че!
    К сегодняшнему разговору и разговору в соседней ветке о Максе...
  • #7 Гость 20.09.17 21:55:19 | IP:193.200.150.125
    Читал,возможно где то здесь в комментах выражение,которое можно применить к выбору нашего царька на рыбную должность-он попал туда ,как вампир на станцию переливания крови. Будет ему, где развернуться. Все идет по кругу. Скоро нового ворюгу выберут. Нас то конечно никто не спросит-это же демократия! Мы же для ЭТОГО ВЫБОРА УЖЕ НЕ НУЖНЫ! Электорат выполнил свою функцию и теперь в стойло!  У нас же по конституции властью является народ! Страна фарисеев!
  • #8 Гость 20.09.17 22:12:18 | IP:85.140.6.204
    Уход шурабана в обл думу считаю новостью позитивной! Дело пахнет керосином. Операция Ы или новые приключения Шурика! Чем больше шуриков у власти, тем быстрее наступит развязка. Удобно расставляем кресла!
  • #9 Гость 21.09.17 7:17:19 | IP:88.147.173.52
    Удачи Вам, Александр Петрович! Зная Вашу энергию и настойчивость, целеустремленность и работоспособность, эрудицию и профессионализм, умение найти верное решение самых сложных вопросов, верю, что для Вас станут реальностью заветные желания и самые недоступные вершины!
    Пусть все заботы будут приятными, а работа плодотворной!
  • #10 Гость 21.09.17 16:17:58 | IP:95.153.134.229
    Ну и прогнулся номер номер 9. Аж до ж..,извините, нижнего позвонка!
  • #11 Гость 21.09.17 21:56:45 | IP:83.139.170.14
    -))) а что сказано в псалтыре про завидующих??... Нукась нукате.,,
  • #12 Гость 21.09.17 22:17:04 | IP:85.140.5.217
    Дурачок! Давид взывает к Господу и славит его. У него была нелегкая судьба, хотя сам человек был чистый душой и сердцем. Его родные дети загнали его в угол, травили как зверя, но он не очерствел душой, и жил после передряг долго и счастлив.
  • #13 Гость 22.09.17 8:22:45 | IP:88.147.173.52
    Каждый имеет право здесь высказывать своё мнение и своё личное отношение к человеку.А номеру 10 хотелось бы сказать, что здесь за IP он смелый, а готов ли он сказать откровенно всё в лицо человеку, про которого здесь пишут всякую чушь. Не скажет, испугается.
  • #14 Гость 22.09.17 9:47:31 | IP:85.140.6.119
    А Вы думаете ему это в лицо не говорили? Но в его случае это все божья роса... Конечно, я против откровенных оскорблений и пожеланий смерти, это гнусно. Но и грустно. Потому что человек жил, работал, уехал, а вслед ни одного доброго слова. Ну, может, одно - Ваше, гость 9. Потому что, все, что делал - только для себя. Во всем одна показуха для вышестоящей власти, и в приоритете всегда, гласно и негласно - Красная звезда.Тут кто-то пишет про зависть. Можно позавидовать молодым, богатым мужикам, живущим с размахом. Они хоть деньги тратят в кайф. А тут... Жалкое зрелище.
  • #15 Гость 23.09.17 23:02:28 | IP:31.40.93.53
    Да и всё равно,кто там рулит.Они там то асфальт,то детские площадки открывают,как они думают для очёта,типа народ задобрить.А народу уже давно всё безразлично,они для него не существуют.