Глава Ртищевского района Александр Санинский досрочно сложил полномочия

Глава Ртищевского района Александр Санинский досрочно сложил полномочия

Глава Ртищевского района Александр Санинский досрочно сложил полномочия

Сегодня, 15 сентября, глава Ртищевского района Александр Санинский досрочно сложил с себя полномочия, сообщают ИА "Свободные новости".

Заявление о досрочном сложении полномочий он написал в связи с избранием депутатом Саратовской областной думы. Исполнять обязанности главы Ртищевского района будет заместитель главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству Дмитрий Бисеров, уточнили в министерстве по делам территориальных образований.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
47 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.09.17 16:18:57 | IP:85.140.6.73
    Ну, вот и у нас в городе свой Димон появился. А А.П. пожелаем душевного спокойствия, оно ему очень пригодится в ближайшее время.
  • #2 Гость 15.09.17 18:23:37 | IP:85.26.164.64
    Ещё одно г.... стало у руля
  • #3 Гость 15.09.17 20:18:08 | IP:31.40.64.132
    это точно говно...
  • #4 Гость 15.09.17 21:02:18 | IP:185.89.217.231
    А кто для Вас не говно??
  • #5 Гость 15.09.17 21:46:43 | IP:83.139.170.14
    4- му ... Да ты о своем больше заботься -))))...
  • #6 Гость 15.09.17 21:48:45 | IP:85.140.6.73
    Вопрос, надеюсь, риторический.
  • #7 Гость 15.09.17 22:40:48 | IP:95.84.63.162
    Вам все плохие, а вы то где в г......он
  • #8 Он сопляк как может руководить 16.09.17 0:09:16 | IP:79.126.88.210
    Он же сопляк куда смотрит область
  • #9 Гость 16.09.17 7:56:11 | IP:88.147.190.13
    Возраст дело наживное.Многие и в 50 глупые. А он молодой, приятный, грамотный и умненький. Удачи Вам Дмитрий Александрович!
  • #10 Гость 16.09.17 7:57:45 | IP:85.140.4.134
    Молодец Шурик, уважаю. Единственно, за что и можно - умеет своего добиваться. Все, как по нотам спели, В....дин будет доволен. А что касается мальчика Димона  - чего ж вы хотели? То и получили.  Так что, Шурик с нами всерьез и надолго. Если чего надо по делу, сразу к нему, в Саратов. Это ж близко, это ж не Колыма
  • #11 Гость 16.09.17 8:53:55 | IP:88.147.174.52
    #10 Гость-это ж не Колыма?
    А может все-таки Колыма светит вашему Шурику. Не зря он  свалил. Думает соскочить?
    Почитайте Медиаликс64. Там про Колыму САПа немекают.
  • #12 Гость 16.09.17 10:29:51 | IP:193.200.150.82
    он поэтому и в олдепы побежал. Думает неприкосновенность приобретет. Если ВВВ только прикроет. Но есть же материал про Кузнецова и Гуркина. И предавать ВВВ ,подозреваю, САП его начал давно! Может в тему?
  • #13 Гость 16.09.17 11:28:08 | IP:85.26.164.228
     молодой, приятный, грамотный и умненький. Это про кого? Про Бисерова. Не смешите народ. Это только он сам про себя пишет, и его родня. А жители города совсем другог мнения: г....
  • #14 Гость 16.09.17 17:39:11 | IP:193.200.150.152
    ну не ему же рулить то? Цирк да и только!
  • #15 Гость 16.09.17 19:58:01 | IP:185.8.124.171
    А вам бездельникам лишь бы потрепаться. Лучше бы для города и района что-то сделали.
  • #16 Гость 16.09.17 20:18:11 | IP:194.67.40.173
    Если цепей год город не расцветёт-Пизда будет этому новому мэру
  • #17 Hater 17.09.17 19:30:07 | IP:217.118.90.182
    Новый глава - не глава, а головка. Смешно то, что чиновье в Саратовскую думу мы якобы "выбирали". А человека который будет управлять целом районом, даже выбирать не надо, чего сложного то? А вот в думе толпой сидеть, это да...
  • #18 Гость 17.09.17 19:52:10 | IP:85.26.233.113
    Вы че читать не умеете? Он ИО пака нужного не подберут.
  • #19 Гость 17.09.17 21:25:09 | IP:185.8.124.171
    Да они не понимают, что такое ИО... Мозгов хватает только гадить.
  • #20 Hater 17.09.17 22:45:26 | IP:217.118.90.189
    Нет ничего более постоянного, чем временный ИО Ртищевской администрации. И подбирать будут не жители города, а депутаты Саратовской обл. думы, в которой теперь сидит кто? Правильно, экс глава Ртищевкой администрации. Да и вообще, все они одним миром мазаны, кого не выбирай, грабеж да развал будет.
  • #21 Гость 18.09.17 7:40:52 | IP:194.67.40.173
    Хватит пиздить бестолку,не нравится жизнь вставайте на революцию ,заебали ныть,нытики хуевы
  • #22 Гость 18.09.17 7:56:10 | IP:79.126.108.242
    #19 Гость - Мозгов хватает только гадить?
    Чтобы гадить, мозгов больше всех у САПа и его команды.
    Кому только в районе они не гадили.....
  • #23 Гость 18.09.17 13:57:28 | IP:217.118.90.160
    Я слышал что новый мэр наведет порядок в городе!И снова жители будут гордится комфортным и безопасном для жизни городом,а медицына будет одна из лучших в области!Давай Новый мэр не подкачай,пора уже вставать с колен!!!
  • #24 Гость 18.09.17 22:22:20 | IP:193.200.150.152
    ура! Ура! Ура! Наконец то! Ушел сам! Без революционного пенделя? Не может быть!
  • #25 Гость 19.09.17 7:52:01 | IP:78.29.124.141
    И чё радуетесь, наивные? САП может кому и плохой, но районом рулил и все его проблемы знал. И не хапал, ибо человек обеспеченный. И не раздавал, как предыдущий, лакомые места в городе для кормёжки приближённых. А что будет дальше - х.з. Но лучше вряд ли будет, ибо не с чего: денюжек нету.
  • #26 Гость 19.09.17 9:43:39 | IP:88.147.204.177
    3 Гость:ура! Ура! Ура! Наконец то! Ушел сам! Без революционного пенделя? Не может быть!

    Да это и есть пендель....отправили в почетную ссылку в облдуму.

    25 Гость: САП  не хапал, ибо человек обеспеченный. И не раздавал, как предыдущий, лакомые места в городе для кормёжки приближённых.

    Конечно, не "хапал". Только землички пол района прихватизировал. Да отбирал земельный участка у неугодных "его величеству", да лизоблюдам раздавал.

  • #27 Гость 19.09.17 14:22:01 | IP:85.26.234.171
    По сарафанному радио говорят будет вмесо САПа Гордина Ольга.
  • #28 Гость 19.09.17 14:57:57 | IP:5.165.206.193
    интересно что будет делать сейчас Стуэнко и где будет работать
  • #29 Гость 19.09.17 17:33:01 | IP:188.162.37.205
    Сосать он будет.Пидор
  • #30 Гость 19.09.17 19:57:06 | IP:83.139.170.14
    26 - ему ненадо хапать !! Он обеспечен , и этот факт вызывает у вас жгучую зависть ... И ему ненадо было раздавать , ибо он опять таки обеспечен .. А хапать ираздавать можно только чужое и тебе не принадлежащее!!!  .. Так что успокойтесь : по вашу душу хватит земельки , будьте покойны ...
  • #31 Гость 19.09.17 22:14:39 | IP:85.140.6.130
    Давайте я вам разжую про зависть, про то как мы все завидуем шурабану, про его активы и власть. Вы же сцуко любите,  терки, знаете, что мои прогнозы и характеристики предельно точны. А почему так, спросите вы? Все очень просто! Я привык включать моск и у меня это неплохо получается. Приготовьтесь, начну издалека...

    Поводом к размышлению послужил вот этот текст http://communitarian.ru/news/v-mire/sionistskoe-zverstvo-reznya-sabra-i-shatila-foto-18_17092017 35 лет назад два лагеря беженцев в Ливане были зверски уничтожены. Женщин насиловали, старикам отрезали члены, детей разрывали на части, и все это происходило на глазах родителей, можно просто окуеть.

    Вопрос зачем? Ведь можно было  зайти в лагерь и просто всех растрелять, быстро и не мучительно. Здесь нет никаких загадок. В горячие точки стекаются извращенцы, потому что там можно безнаказанно удовлетворить свои больные фантазии. Одни любят извращения с женщинами другие с детьми , третьи садисты, ну и так далее. В мирной жизни приходиться подавлять свою патологию, а здесь война, которая все спишет.

    А теперь предлагаю взглянуть на фото в соседней ветке  http://olshanka.ru/news/2017/09/18/6999.html Обратите внимание на человека в центре. Вы думаете он не знает как вести себя в обществе? Вы думаете он не знает, что когда фоткают, женщин и мелких надо пропустить вперед, встать бочком, ручки сделать крендельком? Все он знает и скоро мы  в этом убедимся. Скоро мы увидим фотки в обществе других областных депутатов. А там как известно люди не простые. У кого то власти побольше да и бизнес по крупнее. На таких фоточках шурабан будет выглядеть прилично, скромненько притулившись во вторых, третьих рядах, потому что знается сцуко, что его дешевые панты там быстро обломают.

    А теперь посмотрим на активы шурабана -предмет нашей жгучей зависти. Человек сказочно богат, но я не слышал, что бы он машины премиальных брендов менял как перчатки? Где все эти дворцы и виноградники в Тоскане? (Говорят, что он живет типа как в бывшем сарае на втором этаже.) Может быть он вещевик, то есть любит приодеться? Да нет, вот и на фоточке он в примятых штанишках, все как всегда. Дело в том господа, что шура не сребролюбец. То есть бабло он любит, но патологии в этом нет. Да и власть ему особо не нужна и в свеклу он не влюблен. Так в чем фишка спросите вы?

    Бугага! Все эти поля, заводы, пароходы, а точнее деньги и власть не самоцель, а средство удовлетворить свое эго. Да чувачки, шура тщеславен, очень завистлив и ревнив к успехам других. Потому и окружил себя почти одними мерзавцами. Ему доставляет удовольствие каждый день смотреть на всякую мразь, на то как люди перед ним пресмыкаются унижаются, заискивают. В такие минуты он чувствует себя превосходно, ведь его это возвышает.

    Именно поэтому он получил грамоту за благоустроенный город. Именно поэтому он кинул фермеров с дорогой и не исполняет иски Ермолая. А как он может исполнить? Исполнить означает для него признать тот факт, что его то же могут нагнуть, причем люди по статусу ниже его. Вот и здесь на фотке он откровенно плюет нам в лицо. Весь его вид об этом говорит. Вы можете обо мне думать, что хотите, но вы черви, и я чихать на вас хотел. А что это означает?

    Человек не пытается скрыть своего призрения обществу, более того, всячески это демонстрирует. Что это как не извращение? Только для этого не обязательно принимать участие в боевых действиях, для этого нужны деньги и власть, и чем больше власти, тем легче осуществить больные фантазии.

    А теперь вопрос на засыпку. Завидуем ли мы ему? Можно перефразировать вопрос - Извращенцы ли мы?

    Так что я хотел сказать? Последние лет 20 в России лезли вверх за властью и баблом. Кому то нужны были бабки, кому то нужна была власть. Но дело на столько далеко зашло, что вверх лезут уже не за баблом, а за удовлетворением своих пороков.
    С каждыми новыми выборами вы ждете от власти повышение пенсий, зарплат, снижение налогов, достойной жизни. Что можно ожидать от людей, которые открыто вас презирают? Которые не соблюдают элементарных приличий и демонстрируют свою животную сущность? Подумайте на досуге об этом господа. Всем не хворать...
     

  • #32 Гость 19.09.17 23:16:10 | IP:213.87.139.30
    31 - да ты , извини что на ты , разжуй сам себе , толкователь ты наш !!! Кому тут нужны таои километровые бредовые разжевывания ??! Ну вот кому ??? Ты сам то свое эго успокой и не завидуй чужим деньгам ... Считай деньги в своем кармане ... А как там и где стоять и кого вперед пропустить - эт ты там дома построения отрабатывай , воспитанный ты наш !!! ... Ты б стока бабла имел бы , сколько тут пишешь своих толкований - цены б тебе не было !!! Успокойся ... Будь проще ! Живи радостнее..
  • #33 Гость 19.09.17 23:19:52 | IP:213.87.139.30
    Правильно говорят психологи : больному труднее всего признать что он болен , ибо он считает то себя здоровым , а вот всех окружающих больными !!!
  • #34 Гость 21.09.17 22:23:26 | IP:78.29.105.40
    как можно отблагодарить дедушек, которые отдали жизнь за победу, как можно отблагодарить бабушек, которые подняли на ноги мою мама и папу и их тоже нет, как можно отблагодарить маму и папу, которые вдохнули жизнь в меня и помогали воспитывать своих внучат и их тоже нет. кто может подсказать в этом, а вокруг слышен только звук пустоты и стук строящего домик дятла в селе КР.звезда на реке хопер. а село мне моё деткам нравится.

  • #35 Гость 24.09.17 6:44:50 | IP:178.45.129.94
    начальник полиции отстранен, глава сложил  свои обязанности, а прокурор почему ещё здесь и когда сашу заберут переведут? используемы сосуд надо менять как чаще, так лучше.
  • #36 Гость 28.09.17 19:52:46 | IP:176.59.119.129
    31 гостю. Очень люблю Ваши, доступные простому люду, комментарии! Вы-молодец! А выход какой-нибудь есть? Ведь эта констатация приводит в уныние... Как в фильме "дурак", который я всем рекомендую посмотреть. На эту тяжёлую, засасывающую в омут зависимость. Очень все грустно. В итоге, как бы ни коптил асфальтовый на Образцова, дорог нам не видать. Как и направлений к собственному жилью из-за отсутствия освещения улиц. А уж про медицинское обслуживание и образование-отдельная песня. Печальная песня умирающего лебедя...
  • #37 Гость 28.09.17 21:20:04 | IP:95.31.114.58
    36 му, фильм поставил молодой режиссёр, тем и ценен он, впечатлил очень...
  • #38 Гость 28.09.17 22:24:12 | IP:31.40.64.155
    Мнения все чаще предапокалиптические бытуют.Это хорошо,и со временем поселение станет социалистическим,а население-демократическим и,наконец,все получат возможность прокормить себя самостоятельно,без участия государства.Лидеры покинут наше общество один за другим в спешке мотая удочки.
  • #39 Гость 28.09.17 23:36:16 | IP:85.140.5.195
    Доброе слово и кошке приятно! Хороший вопрос про выход. Выход - всегда есть! Правда он через жопу, но и от туда можно выйти, главное не заблудится. Но если кто отстанет - кричите вот так -"А-УУУ!" И мы придем к вам на помощь.

    Когда говорят, что власть не дееспособна - это не оборот речи. Она начудила с Крымом, увязла в Донбассе и Сирии. Трубопроводы в Китай, Турцию и Северный поток два, накрылись медным тазом. ЭТО было три - четыре года назад, то есть кремль не может планировать и осуществлять задачи на три года вперед. А как это вообще возможно для такого государства? Никак!

    Тупят не только на самом верху, но и все уровни власти. Посмотрите на Санинского. А что с ним не так? Да фсе! Он никак не может объяснить почему дет сад в Потьме разрушили, а спустя небольшое время построили рядом в Звезде? Почему на место одного памятника поставили другой? Почему на Красной уложили несколько слоев асфальта, когда остальные улицы в грязи? Ну и так далее...

    Фишка в том, что они и мы с вами знаем почему, это нам хорошо известно, но вот официальную версию, которая ну хоть как то объясняла эту чудачество они не озвучат, а если и озвучат, как в случае с зениткой, то она вызывает еще больше вопросов.

    Причины всего две! Порок и глупость. Ну с пороком все понятно - стремление к золотым унитазам. А что у нас с мозгами? Как нет? Да вот так, банально нет. Нет, ну пишут они может  без ошибок, но кругозор явно заужен. Спросите, например, какую книгу он сейчас читает, что думает по этому поводу и так далее. А в ответ ТИШИНА, он вчера не вернулся из боя. Ладно мы с вам лапти,(хотя кот мой по Ремарку прется), но они то рулят! Вот и накуевертили.

    Понятно, что так бесконечно продолжаться не может. Когда то это закончится. И закончится обязательно. Молодняк, который приходит им на смену, Орешкин, Биссеров - это такой возраст, который вообще не знает как. Мы то с вами знаем как может быть в Союзе, как работали в три смены, как огород городили, как все может быть лихо  закручено. А вот они даже представления не имеют. Все их знания приобретены именно от старших товарищей, которые совсем нам не товарищи.

    Поэтому еще два три косяка и страна пойдет в разнос. Анархия - мать порядка! Крысы побегут с тонущего корабля. Ну а потом, как нас учили. Увидим с начало жопу, потом туннель, потом свет в конце туннеля и вот оно место под солнцем! Срочно отправляем поисковые группы искать в заднице отставших!  Самых отъявленных мерзавцев почикаем, остальных на стройку швейной фабрики, гигроваты, мясокомбината.
    Выше голову бродяги, до рассвета еще далеко! И неприятность эту мы переживем! Всем не хворать...
  • #40 Гость 29.09.17 9:05:55 | IP:85.140.4.74
    Бугага! Сегодня я с вами! Наслаждайтесь! У меня есть, что добавить про свет, жопу и тоннель, а потому продолжим.

    Самое большое заблуждение о том, что большевики сделали революцию. На самом деле не так! Представьте себе, что чувачок случайно нашел кошелек, а потом всем насвистел, что спецом его искал, знал и подобрал. Так же и большевики, все 70 лет пели нам о том, что это они подготовили и сделали революцию, хотя власть им досталась без особых напрягов.

    Я вот вспоминаю свои юные годы. Рассказы про отважных революционеров, которые даже в тюрьмах писали молочными чернилами, обманывали жандармов и надзирателей. А что у нас сейчас на зонах? Система стукачества и корысть охранников. То есть если им надо, то мышь не пролетит и голубь не проскочет. Не думаю, что жандармы были глупее службы охраны. И тут и там все строилось на деньгах и покуизму.

    Зимний, сцуко, почти две недели не могли очистить от пьяного дебоша его защитников и тех, кто собирался Зимний брать. Я вам уже рекомендовал Елену Прудникову, чистой воды архивы, и вы поймете все сами! Власть никто не брал! Она просто стала никому не нужна. А дело вот в чем.

     И снова обратите внимание на Авито, я уже как то упоминал о нем. Дело в том, что это самый правдивый источник аналитики. Уже пол года в Ртищах спихивают коммерческую недвижимость по цене двушки или трешки и дальше будет еще круче. То есть объект извлечения прибыли сравнялся с жильем - источником убытков, ведь за квартиру надо платить. Первые под раздачу попали те объекты, которые достались на халяву, ну или без особых усилий, благодаря бабкам и связям. А что это нам дает? Тут все просто! Мы можем сделать вывод о психологии халявщиков или правящей тусовки.

    Такие чуваки не будут заморачиваться по пустякам. Не приносит объект прибыль, сбагрю  к чертовой матери. Он не будет сам напрягаться, он не хочет и не привык. Так же было и в 1917 году. Николая подсадили на кредиты и заставили вести войну до победного конца. Почти все предприятия царской России были с большой долей участия иностранного капитала. Источник доходов иссяк и Россия стала никому не нужна. Есть царь, нету, всем все покуй. Поэтому страна пошла в разнос.

    Кто же тогда сопротивлялся и вел гражданскую войну? Здесь то же нет никаких загадок! Ну вот возьмите Ртищи. Работы в городе нет, а многие живут припеваючи. Как так? Если разобраться, то все они так или иначе присосались к бюджету. Кто то напрямую, а кто то через ряд посредников. Они не знают, что такое конкуренция, как пахать от зари до зари, они тупо пилят бабло. И вот БАХ и они стали жить в новых условиях, где надо работать. Конечно они будут не довольны, более того, будут заниматься саботажем и вредительством. Вот большевики и заставляли их работать на Беломор Канале. Самых буйных, которые скрывались и мерзопакали до войны сгноили в лагерях и расстреляли в 37 году. И сцуко правильно сделали!

    Сейчас, если начнется движуха, они отсидятся, а когда поймут, что дело пахнет керосином и никто на блюдце не принесет, начнут куевертеть. Бедные фсбэшники и прокуратура ищет эстремистов, подразумевая бунтовщиков и смутьянов. Все думают, что если их обезвредить, то будет счастье. На самом деле от большевиков ничего не зависит. Они власть не свергают, а подбирают, как случайно найденный кошелек.

    Я когда был молодой и горячий то же думал, что надо делать революцию, а потом понял, что надо просто дождаться, когда лошадь исхудает, потом накормить ее, напоить, и ездить... Всем ни пуха, ни пера, ни триппера....
  • #41 Гость 29.09.17 11:28:07 | IP:31.40.92.202
    Коль ныне ты не столь горяч,никакая движуха нам не грозит-некому.А вот когда они чухнут,что явки не будет,могут развязать войну.Любую.В условиях войны выборы переносятся на неопределенный срок.
  • #42 Гость 29.09.17 15:21:11 | IP:178.45.142.88
    Г-н Ермолаев А.В. проводит на сайте "Наведем порядок в ЖКХ Ртищево" и вот результаты по состоянию на 29.09.2017 г.
    Глава Ртищевского района Санинский А.П. избран депутатом Саратовской областной Думы. Как Вы относитеь к этому событию?
    Очень хорошо, что Ртищевский район возглавит новый Глава района
    10% (14)
    Сожалею, что Санинский А.П. не будет Главой Ртищевского района
    90% (126)
    Все опросы
  • #43 Гость 29.09.17 15:21:55 | IP:178.45.142.88
    Проводит опрос.
  • #44 Гость 29.09.17 19:18:39 | IP:85.140.4.228
    Ермолаев значит-ца опрос проводит, ну-ну. А мы-то как сожалеем. Как говорит Задорнов - какая жаль, какая жаль
  • #45 Гость 29.09.17 19:32:04 | IP:79.126.85.160
    Да лучше главы чем Санинский, уже не будет. Так говорят практически все.
  • #46 Гость 29.09.17 19:55:11 | IP:85.140.6.253
    Бугага! Ржунимагу! Даже если это правда, все легко объяснимо! Это называется посттравматический синдром. Когда диктатор долго находится у власти к этому все привыкают. Даже тот, кто находится в жопе, считает свое пребывание комфортным, будущий выход на свет его сильно пугает, пугает неизвестность. Ведь сейчас никто не знает своего будущего, а при Санинском все было понятно. Жопа она и в Африке жопа!

    Не пугайтесь и не удивляйтесь! Так было всегда! Когда то люди говорили Как же мы без Сталина? Владимир Мономах на кого ты нас покинул? Когда умер Брежнев думали, что вообще конец света. Вот так же и с Санинским...
    Все пройдет, не переживайте вы так...
  • #47 Гость 02.10.17 8:14:46 | IP:95.84.53.197
    #45 Гость - Да лучше главы чем Санинский, уже не будет. Так говорят практически все?

    А Света Макогон будет правит лучше Санинского А.П. вдвойне.
    Получится Санинский в квадрате.

     Можно сказать, что главой Ртищевского района будет Александр Петрович Макогон.