В аварии на ртищевском мосту пострадал ребенок

В аварии на ртищевском мосту пострадал ребенок

В аварии на ртищевском мосту пострадал ребенок

Сегодня днем на пересечении Сердобского проезда и улицы Рябова в городе Ртищево Саратовской области произошло ДТП. Как сообщили Ольшанке очевидцы, автомобиль «Шевроле Ланос» врезался в мотоцикл «Ирбис», которым управлял несовершеннолетний водитель. За рулем иномарки находился мужчина средних лет.

По словам свидетелей, с места происшествия мальчика увезли на «скорой». Как позже выяснилось, его доставили в больницу города Саратова. Водитель автомобиля не пострадал.

Как видно на  изображении, в результате столкновения часть мотоцикла улетела далеко в сторону, а на автомобиле остались вмятины с передней правой стороны.

"В этом месте постоянно происходят аварии. А все из-за невнимательности водителей и отсутствия светофора. Если бы там установили светофор, было бы гораздо безопаснее передвигаться. И жертв было бы меньше",- пожаловался Ольшанке очевидец.

Фото из социальных сетей.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
22 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.08.17 22:04:35 | IP:95.84.16.142
    Напокупают мотоциклы и мопеды детям!!!Родители о чем вы думаете!!!аварии за авариями(
  • #2 Гость 28.08.17 23:53:56 | IP:79.126.93.59
    судя по положению ТС на месте- водитель автомобиля не посчитал мопед за средство передвижения.
  • #3 Гость 29.08.17 3:25:10 | IP:88.147.138.93
    ну да не посчитал. это средство передвижения только выскочило неожиданно.  и судя по тому как мальчик оскорблял водителя шевроле, все с ним будет хорошо
  • #4 Гость 29.08.17 6:00:32 | IP:83.139.170.14
    Не знаю какие там знаки стоят , но если перекресток разнозначный : то водитель автомобиля прав и имел преимущество , а для пацана при повороте налево , автомобиль был помехой справа .. Так что помимо покупки мопеда надо еще и правила учить.. На месте водителя авто : подать иск в прокуратуру на возмещения ремонта автомобиля !! А родители этого аболтуса пусть репу теперь чешут
  • #5 Гость 29.08.17 6:03:10 | IP:85.140.5.240
    Водителя не оправдываю, но эти мотоциклисты просто чувствуют себя хозяивами дорог, несутся сломя голову, не соблюдая никаких правил и считая, что все должны им уступать .  Сама была не раз свидетелем, как буквально лезут под колеса с абсолютно наглым и довольным видом, типа - я крутой, а ты прсторонись.
  • #6 Гость 29.08.17 11:05:09 | IP:31.40.64.181
    Всё правильно автомашины прошлый век и ездию на них пузатые дебилы ,мотоциклы супер -мотоциклы жизнь
  • #7 Гость 29.08.17 13:57:36 | IP:85.26.233.129
  • #8 Гость 29.08.17 15:02:10 | IP:83.139.170.14
    " очевидец пожаловался" : невнимательность водителей ... Ав чем она ?? Водитель ехал по своей стороне , а балбес на мопеде куда ехал ??? Прежде чем писать здесь " жалобы" очевидцев , откройте  ПДД....
  • #9 Гость 29.08.17 18:31:03 | IP:85.26.232.134
    Гость 6 -лох))
  • #10 Гость 29.08.17 19:44:37 | IP:31.40.95.102
    Из новости совершенно не понятно кто виновен в ДТП, но на Ланосе удар справа - можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что это он не уступил помехе справа. Но это ТОЛЬКО предположение и обвинять пока не кого, кроме водителя мотоцикла за публичные оскорбления и унижение чести и достоинства гражданина.
  • #11 Гость 29.08.17 21:31:44 | IP:83.149.21.112
    О том и разговор. Вмятина на машине справа. Стоит она по направлению из воннного городка в сердобу. Напрашивается вывод что это водитель автомобиля не пропустил мопед, двигавшийся по правилам. Но это только предположение.
  • #12 Гость 30.08.17 16:45:34 | IP:85.26.233.197
    несовершеннолетний, управляющий мопедом- велосипедом. может пересекать перекресток только спешившись, ПДД
  • #13 13 30.08.17 20:48:45 | IP:79.126.108.147
    Предположения правельные. Мопед двигался с моста на улицу Рахово, а водитель авто не уступил помехе справа
  • #14 Гость 30.08.17 22:44:13 | IP:88.147.138.234
    То есть водитель автомобиля увидел что мопедом управляет несовершеннолетний и это дало ему право не уступать дорогу?
  • #15 Гость 31.08.17 8:23:26 | IP:176.59.104.172
    Шевролет подрезала део нексия и избежав дтп водитель шевролет предпринял всё что бы избежать с ним столкновенияётут с моста неслись эти малолетки им по 13 лет!!!!!неслись именно неслись они со скоростью 80 км/ч это сказали мальчики сидевшие на мотоцикле!они намеренно не уклонились от стоявшего авто!шевролет СТОЯЛА!!на это есть доказательства.
  • #16 Гость 31.08.17 8:30:26 | IP:176.59.104.172
    Ребята даже не пытались тормозить,т.к, нет тормозного пути так сказали ГАИшники.а шевролет стояла!
  • #17 Гость 31.08.17 15:57:24 | IP:176.59.118.62
    Гость 6 ты дебил,ты дорости сначало до такого возраста и наживи что нибудь,хотя бы мозги!!!!!а родители напокупают вам мопеды ваши сраные,а сами то хоть копейку заработали?!!ебанутый.заткни свой рот и не вякай на взрослых.с горшка блять только слез а уже на мопед садишься.
  • #18 Гость 31.08.17 20:01:50 | IP:83.149.21.121
    Гостю 6 мотоциклы это ваша смерть
  • #19 19 31.08.17 20:45:24 | IP:88.147.173.195
    Завтра в школу,а где зебра около школ?
  • #20 Гость 31.08.17 21:09:21 | IP:83.149.21.121
    Возле лицея нарисовали диагональную
  • #21 Гость 31.08.17 22:57:54 | IP:217.118.90.187
    Да , возле 3 ей школы зебра - это что то с чем то ))))))))))))))
  • #22 19 01.09.17 22:15:28 | IP:88.147.173.195
    ГАИ вы уснули?