Ртищевские хлеборобы намолотили 156 тыс. тонн зерновых культур

Ртищевские хлеборобы намолотили 156 тыс. тонн зерновых культур

Ртищевские хлеборобы намолотили 156 тыс. тонн зерновых культур

По информации Министерства сельского хозяйства области, этим летом Ртищевские хлеборобы намолотили 156 тыс. тонн зерновых культур. Всего в Саратовской области валовой сбор зерна составил 4 млн 746 тыс. тонн, при средней урожайности 29,1 ц/га. Лидером по сбору зерновых культур в области является Ершовский район. Рабочие в этом районе намолотили 300 тысяч тонн зерновых культур.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.08.17 12:33:47 | IP:83.139.170.14
    А вот это Молодца !!!!
  • #2 Гость 26.08.17 12:17:10 | IP:31.40.64.138
    Я рад ПИЗДЕЦ.
  • #3 Гость 26.08.17 18:17:34 | IP:188.232.28.75
    силос считали?
  • #4 Гость 26.08.17 19:15:11 | IP:83.139.170.14
    Гостю 3 - ты чаво ?? С масквы?? Ты силос отхлеба отличить то можешь???
  • #5 Гость 26.08.17 19:54:13 | IP:31.40.64.155
    А что теперь в Ртищево нормальный хлеб печь начнут ,а не эту хуйню низкопробную
  • #6 Гость 26.08.17 21:12:49 | IP:83.139.170.14
    " ху...я низко пробная " не от того что хлеб на вашей земле плохой , а от того , что пекут его по тюрски... То есть пресно замешанным !! А хлеб на Руси уже вторую тысячу !! Лет пекут и печь должны заквашенным !!!!
  • #7 Гость 27.08.17 16:44:46 | IP:95.84.13.23
    Хлеборобы то вырастили, только цена на зерно ниже плинтуса. А на солярку- выше потолка. И на запчасти. И за хранение. Многие уже думают,есть ли смысл сажать, может хватит и яровых.. Парадокс- цена на хлеб регулярно подрастает, а цена на зерно падает. Все кичимся сколько миллионов тонн вырастили, а девать то куда? Маленькая Канада выращивает ну очень много зерна и все экспортирует. А у нас брать не хотят.. Непонятно..
  • #8 Гость 27.08.17 17:00:01 | IP:83.139.170.14
    7- му.. Напротив Россия много продает зерна , ваши же соседи тамбовчане к слову сказать уже продают зерно нового урожая за бугор!!!