ГТРК "Саратов” показала видеосюжет о преображении Ртищевского парка

ГТРК "Саратов” показала видеосюжет о преображении Ртищевского парка

ГТРК "Саратов” показала видеосюжет о преображении Ртищевского парка

Этим летом пять муниципалитетов Саратовской области приступили к благоустройству парковых территорий. Работы ведутся в Ртищево, Пугачеве, Марксе, Калининске и Ершове.

Сегодня ГТРК "Саратов" показала видеосюжет о том, как жители города Ртищево ожидают преображения любимого места отдыха.

Видео можно посмотреть тут.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
25 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.08.17 18:34:03 | IP:85.140.4.17
    Выборы :D !!!
  • #2 Гость 23.08.17 19:08:22 | IP:217.118.90.54
    ЗНАЧИТ В ЭТИХ РЕГИОНАХ КАНДИДАТУРА РАДАЕВА ОЧЕНЬ НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ КАК И ВСЯ ЕДИНАЯ ШАЙКА .
  • #3 Гость 23.08.17 19:48:32 | IP:88.147.181.251
    В Балашове построили площадку с прорезиновым покрытием.а у нас лишь бы как бы(((неужели нельзя былро сделать качественое покрытие,чтобы у детей и родителей ноги и одежда были не в песке?и почему нельзя было сделать удобный подход к блощадке?приходится лезть через бордюр с колясками ,велосипедами по траве.а если дождь,так вообще грязь одна будет.
  • #4 Гость 23.08.17 19:49:26 | IP:88.147.181.251
    Прошу прощение за ошибки.
  • #5 Гость 23.08.17 20:16:46 | IP:88.147.152.12
    №3 А ты туда не ходи, сиди дома и песком не запачкаешься, а еще лучше мандуй жить в Балашов.
  • #6 Гость 23.08.17 20:21:19 | IP:88.147.152.12
    Бесят люди, типа подруги №3, одна критика всех и вся, сама в слове "хрен" три ошибки делает, а туда же учить всех будет. А мне вот нравится, потому как живу рядом и помню как было и что стало!
  • #7 Гость 23.08.17 20:56:10 | IP:217.118.90.53
    а что именно стало ? и при ком было ?
  • #8 Гость 23.08.17 22:03:22 | IP:213.87.149.42
    Частенько хожу по парку с детьми.все вроде бы ничего,но на самом деле нет подхода к детской площадке.нет съезда нет прохода.проектеровщики схалтурили.а еще забор вдохновляет своей высотой целых полметра.будем надеется что и это исправят.
  • #9 Гость 24.08.17 6:12:36 | IP:31.40.95.137
    Для сюжета аж фонтан включили уёбки
  • #10 Гость 24.08.17 6:35:54 | IP:79.126.91.192
    В парке фонтан работает, уважаемый гость №9. Гуляла по парку несколько раз за лето. Парк стал лучше и чище, Ждём, когда поставят карусель, поведу детей обязательно! А администрации хотелось бы пожелать,не останавливаться на достигнутом. На Рахова не хватает детской площадки.
  • #11 Гость 24.08.17 9:05:22 | IP:85.26.235.102
    гость №8 забор был и очень хороший но мы же сами его разбомбили. и где гарантия что если еще поставят то все повторится?
  • #12 Гость 24.08.17 9:07:21 | IP:188.232.28.75
    не только на Рахова!  ещё в Дубасово и селе Ртищево
  • #13 Гость 24.08.17 12:43:33 | IP:95.31.116.180
    Гость11,с детских лет помнится: было красивое ограждение по периметру парка, Вы о нём говорите?а года 3 назад, оказавшись в родном городе, вижу, что нет ограждения, не иначе,вандалы объявились и утащили....жаль, очень жаль...
  • #14 Гость 24.08.17 16:07:06 | IP:95.84.9.67
    Песок на площадке это жесть. Мы в парк идём принаряженные, как говорят, в люди, а оттуда все в песке. Хорошее дело испоганили.
  • #15 Гость 24.08.17 19:36:03 | IP:83.139.170.14
    Гостю. 5 !!! Молодец .. Браво !!
  • #16 Гость 25.08.17 0:58:30 | IP:82.145.220.252
    Кстати, забор вокруг парка можно было бы сделать и даже по приличнее, как например, вокруг ТЦ"Радуга", пусть даже поэтапно. Там же смогли осилить, да такой, что вандалам не по зубам. Но больше всего возмущает отсутствие элементарного туалета... Парк культуры и отдыха... Особенно в дни народного гуляния... Вот за что должно быть стыдно администрации
  • #17 Гость 25.08.17 6:36:21 | IP:31.40.94.112
     Сельпо колхозное а не аттракционы ,колесо обозрения  туда ,чтоб посмотреть на Ртищевские руины,ау блядь 18 год на носу ,всё дешевенько -экономненько по деревенски кривенько
  • #18 Гость 25.08.17 7:20:34 | IP:88.147.234.201
    А администрация строчила везде, чтобы граждане слали предложения по благоустройству парка. Можно себе представить, что все граждане захотели песок вместо специального покрытия детской площадки? И все, наверное,пожелали, чтобы дорожки отремонтировали только на половине парка? А вторую половину никто ни разу даже не подметал.  Да клали они под руководством САПа  одно место на мнение граждан.
    Как всегда устроили клоунаду. А туалеты есть недалеко от фонтана, только на замок закрыты.  
  • #19 Гость 25.08.17 8:49:23 | IP:95.84.13.23
    Сколько не просили обустроить парк, сколько не писали - все пофиг. САП в думу собрался,  выборы нужно "делать", деньги сразу и нашлись.И на рекламу по РТР о победах Ртищевского района в благоустройстве. Единая практика, перед выборами начинается ИКД власти (иммитация кипучей деятельности).  Почаще бы выборы. Хоть что-то ,хоть кое-как перед ними делается. А без выборов вообще ничего.  
  • #20 Гость 25.08.17 12:44:00 | IP:88.147.137.120
    Парк г. Ртищево попал в проект "Парки малых городов".
  • #21 Гость 26.08.17 12:00:57 | IP:31.40.64.138
    У парка даже забора нет,он даже ни на йоту не приблизился к состоянию 1991 года.
  • #22 Гость 3 27.08.17 0:28:19 | IP:88.147.222.230
    Ошибки,если вы не заметили,были сделаны т.к.быстро набирала на клавиатуре.если вам будет интересно,у меня высшее образование инженера по садово-парковому и ландшафтному строительству.к сожалению,в нашей администрации уже есть сотрудники,которые занимаются благоустройством парка.и мне,как специалисту и как матери маленького ребенка,неприятно находится в песке и наблюдать,как маленькие дети 1-2лет падают в песок,а потом у них все лицо в нем.мы не на пляж приходим и не в песочницу.я не говорю ,что площадка плохая,моему ребенку на ней интересно,но если руководство берется за что-то,то нужно выполнять это качественно и  на совесть.
  • #23 Гость 27.08.17 15:20:12 | IP:31.40.64.155
    А фонтан опять отключили,эт я уёбкам и пидорасам которые пиздят что он постоянно работает в парке,работает он только для сьёмок
  • #24 Гость 04.09.17 23:15:58 | IP:217.118.90.156
    Мать твою - сколько же здесь жополизов !!!!!!!!!!  Язычки не сотрите об зад администрации !!!!!
  • #25 Гость 05.09.17 6:35:05 | IP:83.149.21.26
    Возле новых скамеек мусорки переполнены, и мусор валяется в марке, уберите!