Ртищевцы покупали мороженое из ржавых холодильников

Ртищевцы покупали мороженое из ржавых холодильников

Ртищевцы покупали мороженое из ржавых холодильников

Житель города Ртищево Саратовской области в одной из групп социальной сети “ВКонтакте” рассказал читателям о санитарном состоянии одной из торговой точек города.

По его словам, рядом с магазином «Мастерица» продают мороженое. При этом, санитарные нормы не соблюдаются.

“Холодильник ржавый и грязный внутри. Вафельные стаканчики без упаковки. Они просто навалом лежат в картонной коробке на земле”,- пишет участник группы.

Так же, он призывает всех жителей города обращать внимание на техническое и санитарное состояние оборудования перед покупкой еды.

Дорогие жители города и района! Если у Вас есть претензии к частным или государственным организациям, Вы можете обратиться к нам в комментариях. Или же прислать Вашу новость в группы: Подслушано в Ртищево, Типичное Ртищево.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
19 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.08.17 18:22:30 | IP:83.149.19.253
    в маленьких торговых точках везде антисанитария, продавцы работают не имея санитарной книжки, медкомиссию не проходят, готовую выпечку привозят в коробках из-под окорочков, в лучшем случаи из-под банан. Куда смотрит СЭС не понятно.
  • #2 Гость 23.08.17 18:46:34 | IP:83.149.21.11
    Вы напишите результат- обязали ли эту ТТ провести уборку и продавать хотя бы в чистоте???А то смысл таких жалоб то....
  • #3 Гость 23.08.17 21:01:31 | IP:88.147.152.217
    Вы еще не знаете из чего делают беляши.В руки бы не взяли.
  • #4 Гость 23.08.17 21:02:19 | IP:88.147.152.217
    Кстати, в Грозди тоже холодильники не в лучшем состоянии.
  • #5 Гость 23.08.17 21:10:13 | IP:217.118.90.50
    и из чего же ? просветите .
  • #6 Гость 24.08.17 12:35:15 | IP:95.31.116.180
    А вообще СЭС существует в городе Р., а то довелось побывать на ярмарке в майские праздники, так антисанитария видна невооружённым глазом...
  • #7 Гость 24.08.17 19:34:29 | IP:83.139.170.14
    Да чтовы говорите !!! Прям вот так мороженое и лежит на земле !!! Какое безобразие !!! И наверное автору предложили это мороженое ?? А он праведном гневе отказался .. Позвольте полюбопытствовать : а какая сейчас температура воздуха в районе расположения мороженного на земле?? Аффффтор ты какую марихуану курил перед написанием этой заметки ??  И еще : а если холодильник и имеет ржавчину , но исправно работает .. Так что ?? Он не пригоден для хранения продуктов??уверен -у автора этой дико глупой заметки и вовсе нет холодильника .. Кстати а где фото лежащего на земле мороженного ?? Ну ?? Где ?? В воспаленном мозгу( если вообще он есть) аффтора?!!!
  • #8 Гость 25.08.17 5:31:38 | IP:85.26.232.18
    гость 7, а где вы прочитали, что мороженое лежало на земле? читайте внимательнее, а что антисанитария то да и СЭС у нас в городе не работает, посмотрите что творится в продуктовом ларьке напротив ЦРБ и беляши, и картошка, и рыба все в одном флаконе.
  • #9 Гость 25.08.17 6:47:35 | IP:83.139.170.14
    Гостю 8- рекомендую прочесть внимательно цитату вверху ..
  • #10 Гость 25.08.17 7:48:28 | IP:95.31.116.180
    Гость8, ну Вы же видете реакцию, за живое задели...
  • #11 Гость 25.08.17 8:24:19 | IP:83.139.170.14
    Гостю 10- надо сюда не ересь писать, адействительно дельное.. А то про " похитителей" индоуток !! Какие на хрен похитители ?? То про " разбившихся" на мотороллере детей.. Аони целы и здоровы, ну упали с этого мокика..и если вам, ув гости 8 и 10 , нравится жевать подобную " жвачку" от господ- редакторов данного сайта, то как говориться и жуйте дальше.. Да совсем забыл про " катастрофический " пожар на 1 ( пишу пр. описью- одном!!) гектаре поля !!! Вотуж воистину : вселенская катастрофа .. ( хоть кто поинтересовался значением этого слова) ... Под каждым красивым павлиньим хвостом находится обыкновенная куриная жопа.. Поменьше пафоса, господа ..
  • #12 Гость 25.08.17 12:29:43 | IP:95.31.116.180
    Какие хамовитые мужики живут в городе Р.
  • #13 Гость 25.08.17 12:45:13 | IP:83.139.170.14
    Гостю 12- ух ты !! Хамоватые ??? Да неужто ?? .. В чем же это хамство проявилось по вашему ( думаю очень культурному) мнению ??? В том что , вам последняя фраза , очень кстати  точная по сути , не по нраву .. Читайте классику уважаемая ( ый) .. Эта фраза оттуда -)))) иредакторам кстати того же желаю ... А вот когда ознакомитесь с классикой , тогда и побеседуем тут о хамстве и тд.. Желаю успехов в изучении !!
  • #14 Гость 25.08.17 13:09:49 | IP:85.140.6.183
    Гость 11, как приятно, что Вы знакомы с Фаиной.
  • #15 Гость 25.08.17 15:10:28 | IP:83.139.170.14
    Гостю 14 .. Увы , я не знаком с нею... Думаю и вы тоже !!! Я как те яйца: участвую, но не вхожу...
  • #16 Гость 25.08.17 15:13:29 | IP:83.139.170.14
    И еще гостю14: оказывается полезно читать классику !!! Рекомендую начать с рамаямы !!
  • #17 Гость 25.08.17 15:57:55 | IP:85.140.6.183
    А может Веды, Камасутра, Пураны, Хитопадеша? Ртищево, 21 век, глубинка России - и санскрит. Очень стильно.
  • #18 Гость 25.08.17 18:36:38 | IP:83.139.170.14
    Ну  камасутру вы сами как - нибудь осилите ... Ну думаю , тема ржавых холодильников и мороженного на земле исчерпана... Потому как если простые ртищевцы с санскритом на ты ... То уж точно не станут кушать мороженное из ржавых холодильников , тут явный просчет редакторов этой заметки ...
  • #19 Гость 26.08.17 12:04:41 | IP:31.40.64.138
    А может это не совсем ртищевцы,а например крестьяне с района,пассажира с поездов???