Прокуратура обязала администрацию отремонтировать две дороги

Прокуратура обязала администрацию отремонтировать две дороги

Прокуратура обязала администрацию отремонтировать две дороги

Ртищевская межрайонная прокуратура  провела проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.

Ранее прокурором в адрес главы администрации Ртищевского муниципального района вносилось представление об устранении нарушений, допущенных при содержании проезжей части дороги по улицам Цепулина и Красноармейской в городе Ртищево.

Совместно с сотрудниками ГИБДД было проведено обследование дорожного покрытия вышеуказанных улиц. Установлено, что асфальтовое покрытие проезжей части дороги по улице Цепулина  и Красноармейской имеет многочисленные выбоины шириной до 1,3 м, длиной до 3,4 м, глубиной до 0,09 м.

По данным фактам прокурором в суд направлено административное исковое заявление о возложении на администрацию Ртищевского муниципального района обязанности привести в соответствие с ГОСТ покрытие проезжей части дороги по улице Цепулина и Красноармейской города Ртищево.

Судом требования прокурора удовлетворены. Исполнение решения суда взято прокуратурой на контроль, сообщает пресс-служба ведомства.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 16.08.17 14:25:14 | IP:95.213.218.227
    А дорога по улице Образцова от депо до конечной остановки СМП вообще убита
    Туда не лоезали?
  • #2 Гость 16.08.17 14:26:57 | IP:95.213.218.227
    Не доехали?
  • #3 Святой Синий 16.08.17 14:29:43 | IP:109.195.23.165
    Трехметровые ямы?)
  • #4 Гость 16.08.17 14:53:32 | IP:176.59.117.239
    пипец! если  на Ципулина плохая дорога,то на Садовой её вообще нет
  • #5 Гость 16.08.17 15:11:57 | IP:78.29.111.164
    Надо всем письма писать в прокуратуру для проведения проверки и таким фактам и долбать нашу администрацию может хоть так шевелиться начнут... и по больше исков о компенсации ремонтов машин и всего что связано...
  • #6 Гость 16.08.17 19:30:53 | IP:193.200.150.152
    не вздумайте! Вдруг САПа в облдуму не примут! Он же все деньги угрохает! И не возьмут его законы принимать! Не жалуйтесь! Пусть сначала уйдет!
  • #7 Гость 16.08.17 22:17:55 | IP:78.29.107.212
    Кроме этих двух улиц, весь  свекольный район в грязи тонет. А тротуары и дворы в многокартирных  домах. По-хорошему, надо практически все в порядок проводить и по ул. Рябова сделать тротуар.
  • #8 Гость 17.08.17 3:35:02 | IP:31.40.65.33
    дороги   дороги  посмотрите какие дорги  на улице   песчанной    ухабы и ямы  даже скорая не может проехать   мне кажеться  там о людях совсм  забыли     не проехать не прйти     вот  толь  и знают   асфальтирубт  советскую улицу и то не полностью
  • #9 Гость 17.08.17 3:35:02 | IP:31.40.65.33
    дороги   дороги  посмотрите какие дорги  на улице   песчанной    ухабы и ямы  даже скорая не может проехать   мне кажеться  там о людях совсм  забыли     не проехать не прйти     вот  толь  и знают   асфальтирубт  советскую улицу и то не полностью
  • #10 Гость 17.08.17 7:56:41 | IP:178.45.130.202
    SOS Луговая тонет.с 80 годов там не было асфальта
  • #11 Гость 17.08.17 10:00:14 | IP:213.87.134.18
    Хватит ныть ,ваше нытьё не на что не повлияет,асфальт им иш что захотели,когда ж до вас дойдет что вы на хуй никому не нужны
  • #12 Гость 17.08.17 16:01:18 | IP:85.26.165.210
    Свой карман ближе чем ваши улицы
  • #13 Гость 17.08.17 23:46:23 | IP:217.118.90.56
    до 11 дошло видно
  • #14 Гость 29.08.17 15:31:37 | IP:83.139.170.14
    11 - ты жжешь!! Не подецки!!-))