В Самойловском районе пропал двухлетний мальчик

В Самойловском районе пропал двухлетний мальчик

В Самойловском районе пропал двухлетний мальчик

В Самойловском районе Саратовской области без вести пропал 2-летний мальчик.

Его поисками уже занимаются сотрудники двух отделов полиции.

"Ребенок пропал около полудня в селе Красное. Мама во дворе дома занималась своими делами, в это же время ребенок играл рядом с ней, потом в какой-то момент пропал из поля зрения. Сначала женщина пыталась искать его самостоятельно, позвала соседей. Это было примерно в 12.30, в третьем часу она уже обратилась в полицию. До сих пор  ребенок не найден. Сотрудники полиции осуществляют поиски. По тревоге поднят Самойловский отдел полиции, к нему присоединился и Балашовский", - сообщил и.о. начальника пресс-службы главка Владимир Костеров.

В свою очередь, руководитель областной службы спасения Юрий Юрин добавил, что к поискам присоединились три группы спасателей: наземная, водолазная (рядом с домом находится пруд) и кинологическая – всего 16 человек.

Приметы: нормальное телосложение, короткие темные волосы, голубые глаза.
Был одет в бело-голубую борцовку и голубые шорты.
В настоящее время волонтеры собираются для осуществления поиска пропавшего на месте.
Всех, кто хочет принять участие в поисках, просят звонить координатору отряда «Лиза Алерт» Константину Котову: 89093370107, 89873587307, либо организатору поисков Людмиле: 89173108664.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.